16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
15 мар 2019 в 16:15

Пусть СК и разбирается во всех этих связях,хотя связь с Юревичем не очень хороший знак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2019 в 16:16

Я уже устал читать новости о наших депутатах, чиновниках, президенте, интересно как там в Никарагуа обстановка политическая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2019 в 16:20

3,5 ярда?! Это чем же и в чем же он смог бы помочь за такую сумму?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2019 в 16:24

Не сметь трогать власть! Руки прочь! Депутаты это ум, честь и совесть нашей эпохи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2019 в 16:25

ПОЖИЗНЕННО, С КОНФИСКАЦИЕЙ!!!! А лучше как в Китае, к стенке.

Гость
15 мар 2019 в 16:29

Только его? Да там оптом забирать нужно! У Навального каждый фильм ШЕДЕВР! На посадку целая очередь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2019 в 16:32

Опять не отстегнул штоле? Даже как-то не смешно уже. Они как будто не знают, что полагается занести, поделиться. Живут уж боле полувека, а все как дети малые, надеются проскочить! Теперь все отдать придется, а так бы только часть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2019 в 16:35

Там каждого второго садить можно за взятки, а за покровительство каждого !

Гость
15 мар 2019 в 16:37

А глаза такие честные-честные! А нутро...

Гость
15 мар 2019 в 16:38

В корыте закончилось, теперь другой у друга из пасти рвут..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2019 в 16:39

За такую пустяковую сумму даже странно слышать про арест. По примеру Васильевой, посидит дома, попутно бегая по бутикам, а потом выпустят с извинениями. Интересно, ему Сердюков тоже замуж предложит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2019 в 16:39

Он случайно не брат покойного ВКБ? Уж больно похож, и фамилия

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2019 в 16:41

Придется пока семье Юрьевича отложить строительство ТРЦ до выплаты Белоусовым долгов.

Гость
15 мар 2019 в 16:41

Вот они нынешние"патриоты", всю страну разграбили и растащили, ьа народ сейчас отдувается, вот вам и налоги и завышенные тарифы и поднятие пенсионного возраста, а им все мало, дворцы,яхты ,самолеты, когда же вы негодяи нажретесь.

Гость
15 мар 2019 в 16:44

Ворье, а он еще законы для народа принимает. Вот такие негодяи, вот такая нынешняя Россия.

15 мар 2019 в 16:45

Выяснится, что была вынужденная взятка, а за это сейчас не садят

Налогоплательщик
15 мар 2019 в 16:46

Раньше взятки в конвертах давали, а сейчас с такими размерами в чемоданах приносят?

Гость
15 мар 2019 в 16:48

Почему позволили убежать Юревичу? Почему не конфискуют все у его родственников: ТРК Родник, ТРК Алмаз, Макфу, Первый хлебокомбинат и другие активы семейства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2019 в 16:50

вот не зря мы на 1 месте по коррупции!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2019 в 16:54

Сейчас наверно тоже русский язык забудет как сенатор Арашуков. Дайте ему переводчика с суахили

Гость
15 мар 2019 в 16:55

Пусть еще Вертолета рядом посадят.Вместе пилили

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2019 в 16:55

Так интересно получается....у Юревича арестованы счета, недвижимость, но он активно продвигает строительство нового ТРК....Значит там денег столько, что весь Челябинск можно застроить при арестованных счетах и прекрасной жизни в Лондоне...

starmos
15 мар 2019 в 16:57

... миллиарда. Капец просто. Какой смысл честно работать, если рядом такая вот *** ходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2019 в 16:58

Человек болен банальной шизофренией собирает виртуальные нолики, которые никогда не проест, все копят, собирают, воруют миллиардами не давая развиваться человечеству, чем думают? Такое чувство что собрался вечно жить

Гость
15 мар 2019 в 16:59

С такими откатами у нас еще есть дороги...?!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мар 2019 в 17:01

Это который курировал дорожное строительство,освещение,озеленение и прочее,при МВЮ?

Гость
15 мар 2019 в 17:01

Вот таких людей вырастили советские динозавры, людьми назвать то сложно

Гость
15 мар 2019 в 17:01

А еще лучше не друзей Юревича, а друзей Кого Нельзя Называть.

Гость
15 мар 2019 в 17:02

За 3,5 миллиарда и даже арестовать? Ого! СК не иначе в себя поверил! :))

Гость
15 мар 2019 в 17:04

Мне у этих депутатиков мордочки нравятся, как под один шаблон все. Упитанные, гладкие, кровь с молоком. А потому что кушают вкусно и обильно только качественные импортные продукты, спят крепко, совесть-то не тревожит, нет ведь её; медицина их обслуживает высококлассная опять же, не дай бог такому депутатику чихнуть, сразу больничный в суперклинике на полгода! А народишко ничего, обойдется, главное, чтобы слуги его здоровы были!

Гость
15 мар 2019 в 17:05

Нет, дела на бывших - это понятно. Как говорится, святое дело. Когда всевозможные следственные научатся делишки ныне действующих пресекать?

Гость
15 мар 2019 в 17:06

3,5 млрд.руб. С ОКРУГЛЕНИЕМ... +- 100 млн.руб. туда-сюда...

Гость
15 мар 2019 в 17:09

Кто там ГОКу покровительствует, когда узнаем? Огласите за какие суммы!

Гость
15 мар 2019 в 17:10

На эти деньги "Трактор" нас смог бы еще 3,5 года смешить.

обыватель
15 мар 2019 в 17:10

А нынешний то прямо белый и пушистый, и ничего-то к нему и его кругу не прилипло! Прям все до копеечки мимо прошло и в тефтелевы кучи и ямы осело.

Гость
15 мар 2019 в 17:11

прочь от кормушки!

Гость
15 мар 2019 в 17:20

Уже миллиардами взятки берут. Южуралавтобан , а сейчас Южуралмост-одно и то же.

ОТВЕТИТЬ
Просто Гость
15 мар 2019 в 17:21

Класс! Юревич- в Лондоне, но продолжает строительство торгового центра! Кто не этот раз получил взятку? Чья теща? Совсем бояться перестали!

Василий
15 мар 2019 в 17:21

Интересненько! Тогда воровали такие суммы и дороги были в порядке и убирались. Сейчас как слеза все чистые, а дороги разваливаются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2019 в 17:23

И Госдума еще там что-то вякает об оскорблениях , свми в д...по уши, и еще что-то чирикают в наш адрес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2019 в 17:35

Она такая разная , но все таки она наша . НАША РАША )))

ЛЕНИН
15 мар 2019 в 17:36

Дело 2010-2014 годов, а нынешние ДЕЛА МАГНИТОГОРСКИХ мы через пять лет узнаем???

Гость
15 мар 2019 в 17:36

очень законотворческая рожа

Гость
15 мар 2019 в 17:37

А у меня ипотека на полжизни и денег остаётся только на покушать. Обычному человеку за 150 жизней столько денег не заработать.

ОТВЕТИТЬ
Дежавю
15 мар 2019 в 17:38

Пазл сложился, теперь понятно почему СК Давыдова восвояси выпустил.

помощь следствию
15 мар 2019 в 17:46

Вы бы тёщу его хорошенько тряхнули, а то у этой 80-ти летней пенсионерки в одном только Челябинске недвижимости на много миллиардов. Всем понятно что она подставная, пусть пояснит источники ее доходов за последние 10 лет.

15 мар 2019 в 17:49

Можно смеяться, можно плакать над тем обстоятельством, что пяти-шести лет не пройдет, как мы будем читать на 74.ру ровно то же самое, что и в этой информации, только с фамилиями нынешних наших рулевых.

Гость
15 мар 2019 в 17:52

Пирожок уменьшается, волки грызут друг друга!

Гена
15 мар 2019 в 18:03

самое интересное, что подобные обвинения и меры принимают БЕЗ явных доказательств запросто! Ни видео, ни фото, ни тем более "чемоданов".. Все на словах "какого то лица"" Т.е. получается можно ЛЮБОГО человека сейчас начать преследовать за нечто" якобы преступное" 10 летней давности. Хоть убийство повесить, хоть что.. И поди докажи где был и чем занимался такого то числа 2010 года..

Гость