1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
18 мар 2019 в 15:02

Вы пошли не тем путём... Старший брат Генерального конструктора работал преподавателем на аэрокосмическом факультете ЮУрГУ. Попробуйте его потрясти. И вообще, у ГОСУДАРСТВЕННОГО ракетного центра ВСЕ деньги, наверное, бюджетные. Как они сподобились военпреда на миллионное содержание принять, наличкой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2019 в 15:03

рулетный центр

Гость
18 мар 2019 в 15:04

Жадный какой. Все денег мало.

Alexandr
18 мар 2019 в 15:30

Какой то левый сотрудник нато работал в супер секретном ракетном центре с гламурной неоновой подсветкой тут находится центр по разработке ракет мо рф, мол вот он я ломайте меня полностью, и при этом еще и умудрялся проворачивать махинации со взятками, ай айяй. Что ж вы б берете кого нипопадя по блату по признаку родича который продаст вас и нас за долляри, мало что ли вам простых честных своих парней из деревень.

Гость
18 мар 2019 в 15:40

"невоспрепятствование нормальной работе"! О!

дмитрий
18 мар 2019 в 16:02

Это уже болезнь, у гроба карманов нет как сказал Грудинин!!!

Гость
18 мар 2019 в 16:04

Всегда говорил и говорить буду , если хотите узнать вор чиновник или нет - посмотрите на дома и автомобили его и его родственников .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2019 в 16:22

Чего тут выдумываете - дома не дома, понятно что коммерсы сдали :"При получении от коммерсанта очередной суммы посредник был задержан"

Оригинал материала: https://74.ru/text/criminal/66020704/?from=centerleftcol_old

Гость
18 мар 2019 в 16:23

Вместо него там мог быть офицер ЦРУ!

Гость
18 мар 2019 в 16:37

Что, нашли очередного "рогатого животного" отпущения?
Когда депутатов шерстить начнёте?

Гость
18 мар 2019 в 16:50

750 отдавал начальнику, а 250 видимо оставлял себе за посредничество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2019 в 16:53

Вы проверьте все руководство мвд и их родственников.

Юрий
18 мар 2019 в 17:18

Обалдеть. Посадить на ракету и проверить ее полет

18 мар 2019 в 17:24

Росадить на ракету и отправить для проверки

18 мар 2019 в 17:25

За это расстрел надо давать

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2019 в 17:27

А как фамилии задержанных ?

Гость
18 мар 2019 в 19:05

Теперь понятно, почему мы наших западных партнёров мультиками со сверхракетами пугаем. Хороший понт - вторые деньги.

Гость
18 мар 2019 в 19:28

"офицер через своего подчинённого ежемесячно получал от руководства коммерческой организации до 750 тысяч рублей за общее покровительство и невоспрепятствование нормальной работе предприятия." Как так бюджетная оборонка и коммерческая организация? Что-то не так в ведомстве г-на Рогозина...

Гость