11 августа вторник
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

19 мар 2019 в 16:42

отпустить однозначно, а хулиганам по попе надавать.

Гость
19 мар 2019 в 16:43

Лицо не вызывает доверия

Гость
19 мар 2019 в 16:44

Современная молодёжь "Борзая", а как в "бубен" получат - жаловаться бегут - "Ребенка обидели".
Оправдать Тренера!!!

Гость
19 мар 2019 в 16:46

а к гопнику 14-летнему никаких санкций что ли?
тренера бы наградить надо, а не судить

Гость
19 мар 2019 в 16:49

Еще легко отделался, повезло. Тренера оправдать, подростка на учет!

Гость
19 мар 2019 в 16:52

Онжеребенок, начнется плач. Он потенциальный преступник, грабитель! Всё, человеком уже не станет. А тренер мужчина, уважаю таких!

Гость
19 мар 2019 в 16:59

То что он шпане напинал, безусловно молодец. Плохо, что переборщил.
Надеюсь, условкой все ограничится.

Гость
19 мар 2019 в 17:03

Сядет позже, ограбит и сядет. Я про подростка канешно. А тренера надо поощрить. Мужиков всё меньше становится.

Абдула
19 мар 2019 в 17:17

Бабушка не хочет позориться. Насмешила.

Гость
19 мар 2019 в 17:41

Бабушка правильно ответила, что не надо их снимать, чтобы не позориться.... значит понимает, что *** израстила...Тренера нужно благодарить, чтобы другим неповадно было ***. У нас как всегда....пока он не убьет кого или не покалечит, он дитятко...Вот этот случай нужно как профилактику по отношению к этому дитятке и рассматривать, так сказать предупреждение ему, что на его силу всегда найдется другая....

Правдолюб
19 мар 2019 в 18:13

Одна просьба уважаемые СМИ, защитите достойного человека.

Евгений
19 мар 2019 в 18:20

Наши законы не учитывают, что среди несовершеннолетних, в т.ч. в 14 лет и даже моложе, есть такое наглющее беспризорное ***, которое без труда может порезать ножом любого человека, в т.ч. ребенка или женщину. Разговаривает такое *** соответственно. Надо квалифицировать действия тренера как крайнюю необходимость и оправдать. Оправдывают же всяких взяточников директоров лицеев и начальников спортуправлений. А это именно такая ситуация, когда нужно не судить, а вручать грамоту и просить помочь другим теми же методами. Что касается пьяного "подростка", то до 20-лет, уверен, он успеет получить пару сроков, второй из которых будет очень тяжким.

Гость
19 мар 2019 в 18:29

*** малолетний. Как матом крыть так герой. Извиниться надо и забрать заявление

СПОКОЙНЫЙ
19 мар 2019 в 18:50

Как тренер,он поступил правильно ,и педагогично.
"Зато он теперь будет знать, что на каждую силу найдется другая сила"(Москва слезам не верит).
По закону ему придется отвечать,что он и сделает,достойно.
И по хорошему,этого "потерпевшего" теперь надо самого записать в спортивную секцию к тренеру Рустаму Шадаеву,тогда есть надежда ,что одним хорошим парнем вырастет больше.

Гость
19 мар 2019 в 19:38

Тренер, мы с тобой! Держись! Без разницы на этот суд! По человечески ты прав!

Олег
19 мар 2019 в 20:34

Отпустите его! Его еще и судить собрались....То есть пьянь будет грабить нас и наших детей. А единственного вступившегося будут судить. Это подростку нужно влепить три месяца исправительных работ, что потом спокойнее был.

Гость
19 мар 2019 в 21:12

Кого оправдать?Смешно читать!Чемпион России,чуть не убил 14 летнего подростка и вы пишите,надо его наградить,ну это просто дичь!С его умениями,мог бы перебить дыхание и на этом бы все и кончилось,а ему надо было писануться перед своими учениками!Перелом основания черепа-это не синяк,могло все и летально закончиться!Всех серьездных спортсменов,нужно судить в двойном размере тк это оружие!Человек обладающий такими умениями,должен отдавать отчет,своим действиям!Прям герой...

Гость
19 мар 2019 в 21:12

Ауешнику позор. Получил по сопатке, так и сиди дома.

Житель Челябинска
19 мар 2019 в 22:02

я до сих пор не могу понять , за что его судят ? абсолютно правильно поступил .

Антон
19 мар 2019 в 22:32

Переборщил, теперь отвечать придется перед не справедливым судом. Мне рассказывали случай как на мужика бывшего спецназовца и его жену на улице просто так наехали двое пьяных ударив его беременную жену в живот, из-за чего она потеряла ребенка, он на месте убил обоих, каждому по удару хватило, но ведь его посадили вроде бы на 10 лет! а ведь он просто защищал жизнь своей семьи! вот такой суд у нас! рассказывал мне это его товарищ, тоже спецназ.

19 мар 2019 в 22:52

Пьяные подростки грабили детей и спровоцировали драку со взрослым. Виной всему доступность алкоголя и отсутствие правильного воспитания у подрастающего поколения. Родители не справляются с воспитательными обязанностями, а это означает что воспитанием долно заниматься государство наравне с родителями. Алкоголь же необходимо полностью исключить из нашего общества, как основную причину всех проблем и конфликтов. Обществу лишь надо делать выбор - от чего оно готово отказаться, от сомнительного удовольствия доставляемого алкоголем, или от серьёзных последствий проблем связанных с алкоголем. Для разумного человека на мой взгляд выбор очевиден!

Ольга
20 мар 2019 в 02:36

А мужику - целых 14!!! Вообщем, как обычно...

Гость
20 мар 2019 в 07:59

По попе надо было надавать, перелом основания черепа-это очень серьезно. Не думаю,что делал преднамеренно,но все же,силу надо контролировать. В свое время работала с подростками,которые сидели(ЧВК),так там такие отморозки были!!! И насильники пятилетних, и убийцы... единицы из нормальных семей. В основном,дети алкашей,наркоманов, сидельцев.Но ,несмотря на это, так поступать тренеру нельзя. Пацан же не виноват,что улица его воспитывает. Родителей нет, от бабушки толка тоже никакого. По-хорошему, тренеру условку, от работы не отстранять,пацана к нему на воспитание. Но будет иначе: дадут срок и от работы с детьми отстранят.

держать на контрле
20 мар 2019 в 08:35

нужно замять дело установив степень агрессивности "пострадавшей стороны"если это сделать
грамотно и с желанием доказать общественную опасность этих "жертв"-а она состоит в -культе развязной уличной уголовщины которая характерна для времен безвластия(недееспособности власти обуздать животные инстинкты молодых хищников)иследовательно человек выполнял опять за полицию -её работу.как мог естественно.слава богу что "жертвы" еще не были вооружены..

Гость
20 мар 2019 в 09:29

Тренеру терпения и оправдания! Борзого подроста на учет и проучить!

Кирилл
20 мар 2019 в 09:33

Согласен с комментарием выше, отпускайте, он не виноват, это была защита. Или назначайте суд присяжных и решение вынесут за вас!

Гость
20 мар 2019 в 11:18

Может опекунов привлечь к ответственности..

Крис6666
20 мар 2019 в 12:25

Сироту не оправдывает быдлятское поведение.

Гость
20 мар 2019 в 13:13

бабушке надо было с тренером поговорить,может он этого пацана к спорту приобщил..может парень и исправиться...у всех есть шанс...как он его использует-это его дело...

Кейт
20 мар 2019 в 13:50

Все как обычно. Все сбежалось в комментарии (некоторые даже в силах писать по-русские почти без ошибок), дабы поведать нам законы суровой родины пастухов.
Ну, типа, неправильный вещи говорит ребёнок - бряк мальчика по голове.
Закон есть. Нельзя бить никого. Даже детей. Даже если они ругаются матом и дать по физиономии очень охота.
Никому ничего не напоминает? Мирзаев тоже убил мальчика и тоже клялся в слезах, что он так, толкнул легонько, и совершенно не понимает, отчего тот умер. Испугался, наверное, очень. Скандал вышел только потому что предки покойника не взяли трудовые кавказские деньги. А тут мальчик, хоть и с пробитой башкой, но живой и несовершеннолетний. Родителей нет, одна бабка. Они деньги взяли, поэтому тот и рассказывает в суде, что сам виноват.
Стыдно за собственную страну.

Петр Петрович
20 мар 2019 в 14:12

Посадить подростка на 8 лет. Ну а раз наше законодательство требует наказать тренера. То пускай ему 15 суток. за то что мало дал.

Вот так и плодим потом АУЕ-шников. такие подростки сами других гнобят за "стукачество" а как самим прилетит, так сразу в милицию. Да и яжбабушка видать постаралась, обидели ее маленького внучка...

Юся
20 мар 2019 в 14:12

Это конечно не метод, но с такими подростками только так, случай в центре, точно такие же борзые выхватили сумку у женщины и убежали, вот что с ними делать?не посадят, на учет может поставят, а в бубен дашь один раз может и отпадет желание так выкаблучиваться.

Гость
20 мар 2019 в 18:46

Тренера оправдать, пацана в его секцию на перевоспитание

evgen pomar
20 мар 2019 в 19:51

Подобных пьяненьких ***, надо воспитывать физически и приветствовать таких защитников-воспитателей...

Гость
20 мар 2019 в 23:50

"доставили 14-летнего юношу с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом мозга средней тяжести, переломом основания свода черепа и ушибленными ранами мягких тканей головы" - это как же надо было ударить, чтобы причинить такие травмы! Взрослый человек, воспитатель молодёжи! Если бы хотел, с подростком мог бы справиться и без таких последствий. "Повезло" ещё парню.

Оригинал материала: https://74.ru/text/criminal/66021955/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Гость
21 мар 2019 в 01:49

Взрослый мужик, профессионал... Где голова на плечах? Силу-то рассчитывать надо. Сядет не за то, что ударил, а за то, что мозгом не пользуется. Наподдал мелюзге и отправил по домам, а тут судя по последствиям втащил что было сил...