На детской площадке в Челябинске произошла массовая драка
24 марта 2019, 20:45
Гость
24 марта 2019, 20:57
как обычно менты приехали вовремя
Гость
24 марта 2019, 20:57
Быстро же ехала полиция,что аж по приезду все разошлись.
Гость
24 марта 2019, 21:20
Адепты «К&Б» бьются за территорию
Гость
24 марта 2019, 20:57
Чё, качели не поделили?
Гость
24 марта 2019, 21:27
Полиции нужно равняться на пожврных - они хоть куда прибывают за 4 минуты
Гость
24 марта 2019, 21:39
Да, мы первые после "Мемориала"!
Гость
24 марта 2019, 21:46
А смысл?
Гость
24 марта 2019, 22:48
Гость
24 марта 2019, 21:39
Да, мы первые после "Мемориала"!
Это 5+
Гость
24 марта 2019, 21:46
"На момент прибытия на место там уже никого не было"... Все довольны. Особенно полиция.
Гость
24 марта 2019, 20:58
Полиция как всегда торопилась
Гость
24 марта 2019, 21:12
Когда говорите у вас драка? А, сегодня! Ну, тогда мы приедем послезавтра...
Гость
24 марта 2019, 21:11
*** в синей куртке, он же в оранжевой футболке))) Просто пользуется тем, что их больше, а те естественно не отвечают как подобает, ибо знают, что запинать могут до смерти неадекваты
Гость
25 марта 2019, 08:41
вот-вот, эта стая вечно на всех прыгает. не первый раз уже.
Гость
25 марта 2019, 14:06
Гость
25 марта 2019, 08:41
вот-вот, эта стая вечно на всех прыгает. не первый раз уже.
До поры, до времени...
Гость
25 марта 2019, 14:09
Вот тоже самое впечатление! И их "альфача" тем же словом называю, что и ты. )
Гость
24 марта 2019, 21:15
Копы через час два приехали?
Гость
24 марта 2019, 22:56
Копам далековато вообще то ехать или ты попутал где живешь?
Гость
25 марта 2019, 01:08
Окстись, копы из Америки приехали бы быстрее, надо было их вызывать
Гость
25 марта 2019, 08:10
Могут и через 3-4 приехать. Сам как-то вызвал наряд по поводу закладчиков под окнами, так они через 3 часа приехали и спрашивают - где они? Куда им торопиться? Вот если бы им зарплату привязали к успешно пойманным преступникам, тогда бы они шевелились
Гость
24 марта 2019, 22:17
Кто тут увидел какую то технику ? Обычные быдло-гопы. Все стандартно и уныло.
Ну а полиция....она такая полиция...тут хоть приехала, пусть и поздно.
Гость
25 марта 2019, 14:30
Да уж! Никакой фантазии у хлопчиков. Такие качели шикарные зря простаивали! ))
Да и труба от гриба,торчащая из песочницы пригодиться могла как вспомогательная вертикальная боевая единица. Очень выручает, когда у врага численное преимущество.
Гость
24 марта 2019, 21:35
Опять поддельные кроссовки?
Гость
24 марта 2019, 21:21
подрались и разошлись. размялись,чужих не трогали.
Гость
25 марта 2019, 01:09
просто мужики немножко спутались с датами, Масленица уже прошла
Гость
25 марта 2019, 08:42
как-раз чужих и избили.
Гость
25 марта 2019, 09:35
Шершневские алкаши в рукопашную пошли
Гость
24 марта 2019, 21:31
Это двор дома??? С киосками и разливайками?
какое убожество.. этот город видимо не спасти
Гость
24 марта 2019, 23:09
А вы сомневались..?)
Гость
25 марта 2019, 08:17
Это ул.Корабельная, мелкий поселок в советском районе, при съезде с уфимского тракта, а в пределах города это улица Блюхера, с проездом через промзону и бездорожье. Там всё в одном и том же дворе.
Гость
25 марта 2019, 08:43
в киоске хлеб продают, а не разливают.
Гость
24 марта 2019, 21:41
Чоткие удары, ловкая координация и молниеносная защита. С такой техникой ищите в близлежащих залах единоборств!
Гость
25 марта 2019, 14:20
)))))))))))) Ай, юморист!
Гость
24 марта 2019, 21:40
Пусть немного потешатся ребятки. Завтра ссадины уже начнут заживать. Крепитесь скоро лето.
Гость
24 марта 2019, 22:52
Пенсионер - гопник занастальгировал ..))
Гость
24 марта 2019, 21:18
«Массовая драка» не смешите)))
Вы прохожих посчитали......
Что же забыли про прогуливающихся собачников?)))
Так и заголовок был бы по «Межвидовое побоище»
Гость
25 марта 2019, 11:12
Они ещё массовых драк не видели, эх где моя молодость, 80-е, город ломпасников.
Гость
25 марта 2019, 15:05
Гость
25 марта 2019, 11:12
Они ещё массовых драк не видели, эх где моя молодость, 80-е, город ломпасников.
>>ломпасников
Русский язык плохо знаешь, потому что сотрясений много, или просто времени не хватило выучить? С этой самой... молодостью.
Гость
24 марта 2019, 23:52
Кода вызывали полицию надо было сказать что там не драка ,а несанкционированный митинг, тогда бы гвардейцы с ОМОНОМ приехали так же как и пожарные через 3-4минуты.
Гость
25 марта 2019, 14:35
Скорее парад.
Гость
25 марта 2019, 14:38
Скорее парад.
Гость
25 марта 2019, 01:20
А приехала полиция не на драку, а к заявительнице - так оно и бывает. Мы на эти грабли уже наступали. Еще и объяснялись с полицией, почему хулиганов не удержали до их приезда.
Гость
25 марта 2019, 06:33
их бы энергию- да на митинги в сквере Колющенко
Гость
25 марта 2019, 07:40
Поле битвы - Рузская Земля. Траволта отдыхает...
Гость
24 марта 2019, 22:02
Ужас, это какое-то быдло. Страшно жить в таком городе
Гость
25 марта 2019, 08:44
Это не только быдло, но и свора, стая, они могут только в толпе прыгать, а поодиночке они ни кто.
Гость
25 марта 2019, 08:51
Покупайте пистолет. Полиция не приедет.
Гость
25 марта 2019, 14:21
Гость
25 марта 2019, 08:51
Покупайте пистолет. Полиция не приедет.
Шокер подойдёт.
Гость
24 марта 2019, 21:30
Весна, поди женщин не поделили.
Гость
24 марта 2019, 22:13
Каких женщин? Ясно же написано: нетрадиционной ориентации.
Гость
25 марта 2019, 01:10
из статьи сделал вывод, то мужчин не поделили
— Я крики услышал, выглянул в окно. По крикам понял, что кто-то кого-то назвал лицом нетрадиционной ориентации, — рассказал автор видео.
Оригинал материала: https://74.ru/text/criminal/66028828/?from=centerleftcol_old
Гость
25 марта 2019, 01:44
Какая нормальная женщина на это отребье посмотрит???
Я тоже так сразу подумал, одни отмечали нового, а другие провожали старого вот и подрались)))
Гость
25 марта 2019, 06:59
Это претенденты за пост главы Челябинска сражаются?
Гость
25 марта 2019, 14:19
Гость
24 марта 2019, 23:10
Я тоже так сразу подумал, одни отмечали нового, а другие провожали старого вот и подрались)))
Тогда у меня встречный вопрос: кого именно, удостоив чести, нарекли тем самым словом, которое нельзя произносить?
Гость
24 марта 2019, 22:53
ногами бьют только трусы и лица нетрадиционной ориентации
Гость
25 марта 2019, 09:45
А как с кикбоксингом? Там все такие?
Гость
25 марта 2019, 15:09
Гость
25 марта 2019, 09:45
А как с кикбоксингом? Там все такие?
Был я как-то в Таиланде.. Там сложно понять, мужчина перед вами или женщина..
Гость
25 марта 2019, 08:54
Кулачные бои в России издревле были популярны... Но у нас эти бои носят иногда садистский оттенок - когда одного лежачего бьют ногами несколько "бойцов", бьют в спину изподтишка, забивают до смерти и испытывают от этого наслаждение... Это низость.
Гость
25 марта 2019, 10:49
Кулачные бои... Некоторые представители племени мумбо-юбмо до сих пор могут сжать ногу в кулак. Что полностью подтверждает теорию Дарвина..
Гость
25 марта 2019, 12:19
Гость
25 марта 2019, 10:49
Кулачные бои... Некоторые представители племени мумбо-юбмо до сих пор могут сжать ногу в кулак. Что полностью подтверждает теорию Дарвина..
Ну да я и говорю что троглодиты...
Гость
25 марта 2019, 09:10
малолетки перепились
Гость
25 марта 2019, 12:29
40 летние, далеко уже не малолетки.
Гость
25 марта 2019, 15:12
Гость
25 марта 2019, 12:29
40 летние, далеко уже не малолетки.
Умудрённые опытом крепкие хозяйственники..
Гость
24 марта 2019, 22:29
Глава полиции первым к новому губеру попал. А здесь драка всего. Зачем торопиться?
Гость
26 марта 2019, 12:57
Быстрее всех бежал, боялся не успеть. Больше всех боится место потерять с такой криминальной обстановкой в городе!
Гость
24 марта 2019, 22:34
только дядьки с детскими мозгами могут петушиться на детской площадке...правда многие детки гораздо умнее..
Гость
25 марта 2019, 14:32
Вот я подозреваю, что именно эта дословно фраза послужила причиной "шоу Бенни Хилла"! ))
Гость
24 марта 2019, 22:34
Петушок с голым торсом,больше всех петушится)))
Гость
25 марта 2019, 14:33
Ему так и сказали!
Гость
24 марта 2019, 23:11
Тюлени ходили туда сюда лениво, я один бы там всех положил одной левой!)
Гость
25 марта 2019, 14:34
))))))))))) Ты же с балкона всё снимал дрожащей рукой!?
Гость
24 марта 2019, 23:24
Мистер First уехал. Приехал мистер Second
Гость
25 марта 2019, 14:35
Они не поймут. ))
Гость
24 марта 2019, 23:28
надо как на Руси стенка на стенку, глядишь пылу поубавится
Гость
25 марта 2019, 09:46
И помолись и похмелись ..
Гость
25 марта 2019, 08:19
Ну нормальные ? Дети то почему кровищу должны смотреть на площадке после их мартовских побоищ. Товарищи, умные люди умеют решать все на словах. А драться любой пту- шник сможет
Гость
25 марта 2019, 11:06
Чтоб знали, что их ждёт через пару лет.
Гость
25 марта 2019, 08:26
Парень ( постоянно чистил свои кроссовки ) в конце видео красавчик !!! Исподтишка вырубает парня!!! И !!! Снова чистит кроссы!!!
Гость
25 марта 2019, 10:47
Чистолюбивый!
Гость
25 марта 2019, 15:54
А кто победил то?
Гость
25 марта 2019, 16:19
Единая Россия, как всегда.
Гость
24 марта 2019, 21:20
Челябинские детки поиграли чуть чуть!)
Гость
24 марта 2019, 21:20
Просто весеннее обострение.
Гость
24 марта 2019, 21:29
Что Вам плохого сделало лицо нетрадиционной ориентации? Вы бы такими смелыми были с другими, которые обижают детей и женщин, и нарушают правопорядок. А то как вступиться за кого-то, так трусливые оправдания типа "а потом сесть за это?". А здесь ведь не страшно уже и сесть, защищая обывательские стереотипы.
Гость
24 марта 2019, 21:35
Полиция Челябинска как всегда когда приехали уже никиго не было! Ехали после сообщения четыре часа!! У нас во дворе по адресу комсомольский проспект д.54 на детской площадке постоянно толпа наркоманов и
алкашей, за прошлое лето было несколько драк и две из них с поножовщиной, и это на детской площадке средь белого дня при детях!!!! Мимо едит уазик, видит толпу бухих и едит мимо!!!! Че сказать, Челяпа!!!!
Гость
24 марта 2019, 22:48
90е? или акция вор ушел!
Гость
24 марта 2019, 23:08
Прохожие спокойно мимо ходят, а с ребенком даже остановилась поглазеть. Обычное дело наверное для этого района
Гость
24 марта 2019, 23:09
Нормально, давно там такого небыло
Гость
24 марта 2019, 23:14
Какое-то гетто, судя по видео, пусть друг друга истребят
Гость
24 марта 2019, 23:31
кулачные бои .на проводы зимы старая русская забава
Гость
25 марта 2019, 05:38
Не мешайте людям культурно отдыхать.
Гость
25 марта 2019, 06:31
Ну и где видео?
Гость
25 марта 2019, 06:31
участковые и дознаватели -счастливы,никого искать не надо и висяков нет!главное из людей высшего сорта никто не заявлял!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
10 м/c,
зап.
737мм 80%На детской площадке в Челябинске произошла массовая драка