26 мая вторник
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
26 мар 2019 в 14:05

Башка она чтобы думать, а не только в неё кушать и пихать телепередачи. Вот где настоящий гипноз. Кто российское телевидение смотрит, того и загипнотизировать легко!

Гость
26 мар 2019 в 14:11

По фото судя, она сама себе деньги отдала.

Гость
26 мар 2019 в 14:14

Неужели никто их не узнаёт??? Они ведь где-то живут и у них есть соседи!

яяя
26 мар 2019 в 14:15

Ей теперь зубы новые не нужны-деньги отдала и жевать теперь нечего будет))

Гость
26 мар 2019 в 14:24

Если б тетки с желтой надувной уточкой прошлись - давно бы полиция их нашла...

Гость
26 мар 2019 в 14:37

Гипнозом почему-то только на деньги разводят, на секс ни разу не слышал, во всяком случае, от потерпевших. Ещё заметил, что жертвы гипноза и гипнотизёрши исключительно женского пола. Может, дело вообще не в гипнозе, а женской глупости?

Гость
26 мар 2019 в 14:38

Знаем мы как полиция ищет. Со свидетелей преступления показания берут спустя три месяца.

Гость
26 мар 2019 в 14:42

Глупая бабка, сама виновата. Даже если и поймают кого, денег своих она не увидит точно.

Гость
26 мар 2019 в 14:46

Родственникам надо через суд признать тетку недееспособной, пока она квартиру кому-нибудь за рубль не продала. От специалиста-медика всего можно ожидать - она это уже делом доказала.

Гость
26 мар 2019 в 14:51

А мне вот реально страшно стало. Если это все правда - вообще нельзя ни с кем разговаривать на улице? НЕ ПОДХОДИТЕ КО МНЕ НИКТО!!!

Захарова-Олбрайт-Тэтчер
26 мар 2019 в 14:57

естественный отбор, зачем что-то расследовать ведь в России хватит и 15 миллионов

Гость
26 мар 2019 в 15:08

Так называемая полиция и искать ничего не будет.
Украденные деньги с карты ищут уже 3 года и сказали "Искать не будут"

Гость
26 мар 2019 в 15:20

Ни че себе на зубы,на эти деньги жилье можно купить,поди в секту отдала,иегово

anod
26 мар 2019 в 15:39

Сразу вспомнился улыбающийся Миронов из "Иван Васильевич меняет профессию": "Граждане, храните деньги в сберегательной кассе!" Почти 20 лет живу с "визой", (за эти года не пропало ни рубля!!!!" дома где-то в прихожей валяется килорубль.. И фсёё!!! Ходите, гипнотизируйте, взламывайте замки - взять-то нечего! Давайте, клюйте меня, что я - троллятина! Слюнявьте пальчики, считайте домашнюю заначку, и ждите бабу с гипнозом! )))

Гость
26 мар 2019 в 15:46

как такая чувствительная может работать медиком?! уволить ее немедленно

Гость
26 мар 2019 в 15:47

Специалист-медик считает, что попала под гипноз? Она либо не медик либо медик уровня санитарки - утки выносить. А вообще меньше надо второй канал смотреть, а то последние признаки мозга через уши вытекут.

Гость
26 мар 2019 в 16:13

А меня в детстве так же развели.. лет 12 мне было. Запугала разводом родителей и болезнью мамы... И тот же трюк с яйцом, и два дня за мной ходили, втирались в доверие. И говорили никому ничего не рассказывать... Уж не знаю гипноз, или что, просто запугали наверное.

Гость
26 мар 2019 в 17:17

На рынках и нужно искать этих гипнотизеров!

Гость
26 мар 2019 в 17:51

гипноз...модное нынче словечко ...
обычно им прикрываются люди которым стыдно сказать насколько они тупые.

Гость
26 мар 2019 в 19:22

А ещё поколение ЕГЭ ругают... Напомните, какое поколение банки у телевизора с Чумаком заряжало и ручками с Кашпировским разводило? Тоже под гипнозом? Хотя, будем объективны, все эти сеансы и были подготовкой к массовому "гипнозу" населения. Сначала Чумаку верили, потом Ельцину, потом Мавроди, потом цыганке... без разницы, кому деньги отдавать.

Гость
26 мар 2019 в 19:54

РАзвели наскоком и психологическим давлением......на многих россиян это действует!!!!!

Гость
27 мар 2019 в 09:53

Гыыы.... И кто-то после этого говорит, что в СыСыСыРе было лучшее в мире образование. Пока будут такие кошелки, будут и те, кто их с лёгкостью будет разводить. Порчи бабка испугалась. Смешно. А вот родственникам надо быть бдительными.

Гость
27 мар 2019 в 11:31

Насчёт гипноза, пишут что женщина глупая, что развели ее. Но у меня сын в Челябинске хотел посмотреть машину десятку по объявлению с авито, на фото отличная , по телефону тоже вроде бы русский отвечал. Договорился встретиться. Так вот на встречу приехали куча цыган, оболтали, посадили в себе в машину. Сын снял с Карты 60 тыс. и отдал этим ***. Правда они ему отдали своё «корыто», он приехал домой и лёг спать и никому ничего не говорил. Только утром он вспомнил что с ним произошло. Ничего вернуть не удалось, это корыто продали за копейки. Спасибо властям, что позволяют творить беспредел. Выгнать их надо с области!!!