20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
27 мар 2019 в 12:02

Отлично, ещё и под домашний арест выпустили. У нас,похоже, только за фейковые новости сажают, да за репосты. А педофилы неприкосновенны, на лыжах вон катаются...

ОТВЕТИТЬ
Сомневаюсь я..
27 мар 2019 в 12:31

На кол его!!!(или на лыжную палку!!!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 12:45

Интересно, а чем следователи занимались все это время? Что мешант давно закончить расследование?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 12:52

Как все запутано и противоречиво. Если все реально имело место быть, то очень ловко все вуалируют, и наверняка не без помощи силовых структур. Почему скрывают личность подозреваемого? Боятся, что его еще кто-нибудь узнает?

Адольф
27 мар 2019 в 13:00

Может быть он их и не насиловал вовсе, а за дело опустил? Надо выяснять мотивы обязательно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 13:17

Пусть журналисты поинтересуются, кто теперь стал владельцем здания интерната у озера, и что на этом месте будет. А потом делайте выводы о всей этой истории!

ОТВЕТИТЬ
А как Вам такое?
27 мар 2019 в 13:29

74.ru

расскажите правду. Насиловали детей ... Да !!! Где!!! Серега не сидит. Давно бы поехал... Учителя оправданы... Где насиловали и кто? Может быть где то там у приемных родителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 13:32

Бодибилдеры Екатеринбурга встали на защиту тренера фитнес-клуба, которого обвинили в педофилии после того, как он посидел на диване с девочкой. Представители Федерации бодибилдинга и фитнеса России по УрФО написали письмо мэру Евгению Ройзману с просьбой помочь инструктору, который уже 4 месяца сидит в СИЗО.

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
27 мар 2019 в 13:52

Это всё фигня. Главное, как говорят в соседнем топике, чтобы евроомериканцы Панарина не пристрастили!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 15:14

Дело ясное, что дело - ТЁМНОЕ!!!

Гость
27 мар 2019 в 17:37

Не удивлюсь, если через год судьи забудут, кто кого насиловал: то ли он, то ли его.

ОТВЕТИТЬ