Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Челябинца задержали на почте при получении конверта из Голландии
Челябинца задержали на почте при получении конверта из Голландии

Гость
28 мар 2019 в 14:47

За хищения бы так оперативно задерживали и сразу говорили сколько светит. А то "может быть посадят, может быть на долго, надо доказать что пару миллиардов украл...". Тут сразу 10-20 лет точно! Окажется что сын депутата, скажут что получил посылку ошибочно!!!

Гость
28 мар 2019 в 14:56

Да, показательно... Один пакет... А то, что на каждом доме, на каждом подъезде - трафаретные надписи "от наркобизнеса" - адреса сайтов, даже названия которых недвусмысленно говорят, какую работу они предлагают? Уже практически не осталось постройки без такой "рекламы"! И каждый день число надписей растет. Как и число обкуренных или, как минимум, неестественно "веселых" молодых людей. Кто-то с этим борется? Как? Или тотальная наркотизация не только никого не волнует, но и поддерживается?

Гость
28 мар 2019 в 14:42

Вот хулиган, лицензию от королевы не получил, и хотел бизнес делать.

Гость
28 мар 2019 в 16:04

Ну вот а говорите посылки теряют, все дошло))))

Захарова-Олбрайт-Тэтчер
28 мар 2019 в 15:37

про санкции-то забыл, вот и результат:)

Гость
28 мар 2019 в 15:30

Удивительное дело! То, что в развитых странах официально даёт рабочие места и доход в бюджет - в Папуассии карается ДВАДЦАТЬЮ ГОДАМИ ТЮРЬМЫ.

Гость
28 мар 2019 в 15:28

До 20 лет грозит? А на Российской 19 лет 10 уже торгуют, каждый таксист сталкивался.

28 мар 2019 в 14:51

Бизнес уровня /b/

Санек
28 мар 2019 в 15:02

ВОт дурааак за такой маленький пакетик сейчас может минимум десятку схлопотать, ну вот сколько бы он на нем мог заработать, чтоб так рисковать. Ума у людей воообще нет.

Гость
28 мар 2019 в 15:13

Совсем страх потеряли!

Гость
28 мар 2019 в 15:14

И зачем? Этой пакости и у нас много продается.

Гость
28 мар 2019 в 16:25

Или ума вообще нет, или столько, что от него горе!

Гость
28 мар 2019 в 15:18

Почему не привлекают руководство почты за перевозку и контрабанду наркотических средств,они ведь принимают участие в этом т.к.имеют доход с этого.

Гость
28 мар 2019 в 15:23

Он хоть на свой адрес получал?
А то у нас часто то что без отслеживания по РФ выдают без проверки паспорта(в отделении на Ленина часто такое вижу).
Можно на чужую квартиру послать, главное фамилию потом правильную назвать(на кого отправлено). Получал как-то на свою квартиру извещение на кого-то левого. По треку потом выданным оказалось... Безопасность? А что это?
Почте же наплевать что посылка оплачена, нет трека для клиента, значит нет трека для почты. А следовательно, и ответственности для почты тоже нет(доказывай потом что посылку в ящик не кидали, или что она была больше чем в ящик пролезет и мол должны были извещение прислать).

Гость
28 мар 2019 в 15:22

А по статье перевозка и хранение почту будут привлекать?

Гость
28 мар 2019 в 16:31

Да амфетамин из Голландии полезнее огурцов из Чурилово будет

Гость
28 мар 2019 в 16:13

Ребята , вы серьёзно ? Легалайз за траву. Тогда и химии не будет

Гость
28 мар 2019 в 15:00

Жаль нет у нас за это расстрельной статьи.

Гость
28 мар 2019 в 23:15

Показуха

Гость
28 мар 2019 в 15:36

Пацан к успеху шёл)

гост
28 мар 2019 в 15:24

В Голландии продают, и продолжительность жизни выше и ВВП, и преступность ниже, и расходы на полицию меньше. В чем смысл запрета ?