RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Убойный винтаж: челябинские пограничники задержали контрабанду со старинным оружием

Гость
1 апреля 2019, 23:47
Две пневматических винтовки, две страйкбольных винтовки, два ММГ карабина Мосина, муляж немецкой "колотушки"-это всё хозяйство свободно продаётся на территории РФ. Штык от СКС и штык 6х4 от АК трудно подогнать под холодное оружие по твёрдости металла, хотя притянуть за уши можно.Просто страшно представить террористов вооружённых подобным арсеналом.
Гость
1 апреля 2019, 18:20
Охолощёнка это не оружие и не антиквариат. По какой статье задержание? Или таможенники не знают законы РФ.
Гость
2 апреля 2019, 14:59
Ну пневмат все же оружие. Пусть и разрешенное к продаже без регистрации. Носить тоже можно не везде и не всегда. Но арсенал это разве что для детей.
Гость
1 апреля 2019, 16:31
Новые MP-512(посередине) явно к старинному арсеналу не относятся. Верхние тоже(их не знаю). остаются только нижние... 2 штуки это уже арсенал? Не смешили бы народ.
Гость
1 апреля 2019, 16:30
Про задержание получателя пакета с амфетамином: Никто не задумывался, как при неприкосновенности почтовых отправлений можно было догадаться о составе содержимого пакета?
Гость
1 апреля 2019, 16:35
По центру две духовушки мр-512 тот еще старинный винтаж)))
Гость
1 апреля 2019, 17:01
Имитатор гранаты... Это почти как кое какой другой имитатор. Не взорвется.
Гость
1 апреля 2019, 17:09
а где тут оружие, да еще и старинное? самое оружейное оружие тут штык нож, если не макет
Гость
1 апреля 2019, 18:06
Какую экспертизу снаряжения? Видимость бурной деятельности?
Гость
1 апреля 2019, 19:27
А еще кто-то малую и большую саперную лопату умыкнул. Я виде,л как их изымали. Думаю они по круче штык-ножа будут. А как вы думаете ребята ?
Гость
2 апреля 2019, 00:01
Такой "Винтаж" можно в любом магазине купить без специальных разрешений и т.д. Таможенники галочку поставили, почти подполья международная сеть торговцев оружием сорвалась. Лучше бы ловили тех кто с Украины "стартовый пистолеты" почтой поставляет.
Гость
2 апреля 2019, 00:00
Заблуждаетесь.господа !! Старинного оружия.кроме снайперских винтовок Мосина ( без оптик.прицелов). .я здесь не вижу. Хотя.у СВД видок странный .. Пневматика ??
Гость
2 апреля 2019, 11:02
поржал... спасибо... много хлама, а вот оружия среди этого не увидел... тем более старинного... 1-е апреля вчера было - проспали
Гость
10 апреля 2019, 22:56
Ппц, в новостях узнал, что моя посылка через ТК Кит, изъята с деактивироваными охолощенными Мосинками, а где штык игольчатый к одной из них.... нету на фото, Посылка ехала со всеми документами, беспредел какой.то... Теперь надо туда вылетать на самолете и ругаться!
Гость
1 апреля 2019, 16:29
Браво! Героям сала! Пистолетик с пистонами плюсом добавить, вооще убойный арсенал будет.