16 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
3 апр 2019 в 13:58

Почему команду Бори не приземляют? Ждем когда все в Израиль на лечение через Казахстан улетят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 14:27

Какой ужас в стране творится...
Ни в одном государстве мира, такого беспредела по отношению к природным ресурсам и памятникам, нет и быть не может.

Гость
3 апр 2019 в 14:28

Это ж борзота, просто зашкаливает. Они ничего не боятся?? Совсем-совсем??

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 13:55

В розыск объявлять обязательно только тогда, когда клиент за рубежом и местоположение его органам неизвестно? А пораньше никак?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 14:07

А с заборами вокруг Увильдов когда решение будет?

ОТВЕТИТЬ
Захарова-Олбрайт-Тэтчер
3 апр 2019 в 13:58

нужно строить лагеря другого типа

Гость
3 апр 2019 в 13:56

Из всего я понял что воровали все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 15:06

Израиль уже забит "БОЛЬНЫМИ" чиновниками из Че и всей РОссии!!! Потом вызоровевшие, они едут в Британию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 14:12

Еще потрясите Кузнецкую администрацию, тоже продает все и вся...

Гость
3 апр 2019 в 15:06

Мне вот, что интересно, почему начинают искать нарушения, когда все уже скрылись за границей, а не тогда, когда они занимали эти должности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 14:47

Что ж они все поголовно больные то такие...как только их прижимают, так сразу куча болезней и обязательно лечение заграницей... Пока не введут расстрел как в Китае, будущего у этой страны нет...но чиновники сами против себя расстельную статью не примут же...так и будет до бесконечности воровство и передел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2019 в 14:23

Ну если Сихарулидзе вернули в минстрой на ту же должность что и при Юревиче, значит и Уфимцева нужно вернуть обратно к Алексею Леонидовичу в замы.

Гость
3 апр 2019 в 14:54

А Дубровский еще в Челябинске?

ОТВЕТИТЬ
Злой
3 апр 2019 в 14:43

и Красноармейский район. Там колондайк земли проданной

проходил мимо
3 апр 2019 в 15:17

вор должен сидеть в тюрьме

Гость
3 апр 2019 в 14:41

у судьи такая дешевая ручка

Дуняша
3 апр 2019 в 17:13

Всё шьют-шьют, вышивают художественную вышивку прямо-таки, и никак не сошьют дельце. Не из чего шить, наверное! Исходный материал жидковат и гниловат, поди. А из воздуха и из одной личной зависти и ненависти не шьётся почему-то.

Дмитрий
4 апр 2019 в 13:39

"...Причинённый аферой ущерб оценивается в 1,6 миллиона рублей..." - как-то жидковато ("и недорого, кстати..."); а этих "ВИПов" турнут с бережка-то? Что-то сомнительно... Из-за них *** теперь к озеру доберешься...