Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Браслет необязателен»: в ГУФСИН рассказали о рецидивисте, убившем под домашним арестом соседку»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
5 апр 2019 в 18:41

Что не так с нашим правосудием? Почему мужику, якобы мастурбировавшему перед ребёнком в Екб, дали сначала 8 лет, потом немного снизили, а мужику-рецидивисту, убившему двух человек, браслет и дома посидеть. К кому обратиться, где спросить? Как вообще назначаются сроки? Куда платить? В 2016 году освободился подросток, в 17 лет убивший 6 человек на ЧМЗ и отсидевший за это 10 лет. Я вообще в шоке от сроков и степени наказания. Что за страна-то такая...Было бы куда свалить, уехала бы без раздумий...

Марго
5 апр 2019 в 17:54

рецедивист под домашним арестом! Рассея..

д.Вова
5 апр 2019 в 19:04

В ГОСДУМУ его от ЕР!

5 апр 2019 в 18:57

Это как вообще? За всякие мелочи, допущенные по глупости или неосторожности, у нас сажают, а за многократные убийства домашний арест?

Челябинец74.ru
5 апр 2019 в 18:32

Теперь на счету рецидивиста всего четыре жертвы.............. Надо будет выпустить, чтобы их число, как минимум, удвоилось.... Вот тогда по-российски будет.

Гость
5 апр 2019 в 17:47

Дааа... горбатого только могила исправит...

Гость
5 апр 2019 в 17:38

С пятой попытки точно исправится, если доживёт .

Гость
5 апр 2019 в 17:37

На кой вообще после второй ходки выпускают ? Ведь с первого раза не дошло....

Гость
5 апр 2019 в 18:41

Хорошее фото.В любой поликлинике вид страшнее чем в СИЗО.
Что стало с миром, перевернулся с ног голову((.

Гость
5 апр 2019 в 19:52

Т.е. - шесть раз судимому дают домашний арест, при это - браслет ему не обязателен??? ходи где хошь, уезжай куда хошь, никто не котролирует?
Т.е полиция опустила рецидивиста под следствием на свободу и он убил еще одного человека??
Родственника убиенной нужно засудить ФСИН и суд, который определил такую меру наказания.
Это просто беспредел какой то.. человека кто вернет? Судья? начальник ФСиН?

Гость
5 апр 2019 в 18:28

вообщем как обычно никто не виноват так вышло отправить рецидивиста под домашний арестэто днище

гостья
5 апр 2019 в 17:58

Самый гуманный суд в мире!

Гость
5 апр 2019 в 18:16

Браслет не обязателен??? Ась???
Деревянко возражает!

Гость
5 апр 2019 в 18:51

кошмар что твориться а. и ведь в любой эпохе родишся и везде маньяки! в 9 веке на кострах сжигали. . .

Гость
5 апр 2019 в 18:53

Умом Россию не понять....шесть !!! раз судимый, один раз по тяжкой статье и отправить под домашний арест. Вместе с ним в СИЗО нужно отправить и судью, который вынес такое решение. От того, что у нас в стране все решения власти остаются безнаказанными, отсюда такое и оношение

Гость
6 апр 2019 в 09:56

Да все в логике линии нашего государства. На митинги не ходил, власть не критиковал, зачем его в застенках держать, средства бюджетные тратить. Ну а то что народишко убивает друг друга тут вообще может одна сплошная прибыль быть, соседка то наверное пенсионного возраста была, каждый месяц по 8000р. вынимала из бюджета нужного для производства танков, ракет и самолетов. Так что с точки зрения государства этот убивец прям защитник отечества получается.

челябинка
5 апр 2019 в 19:28

Проведай такого...

Гость
6 апр 2019 в 01:30

Слишком жестоко по отношению к ни в чем не виновному рецидивисту поступили. Подумаешь - соседку забил, зачем в сизо, просто наругайте его!

Гость
5 апр 2019 в 18:37

пенса вряд ли посадят

Гость
5 апр 2019 в 22:55

А чо сразу то под стражу?

Гость
6 апр 2019 в 09:06

После убийства(!) сестры(!), его посчитали социально неопасным? домашний арест? Дедушка, божий одуванчик! Болезненький. И опять так убил неосторожненько! Ну в следующий раз осторожней надо! Просто зелёный свет всем ***.

Гость
6 апр 2019 в 09:12

Ещё не известно как ФСиН его проверяла.

Чацкий
7 апр 2019 в 00:37

А судьи кто!