23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
7 апр 2019 в 11:28

Я думал что героин не продают, а только соли.

ОТВЕТИТЬ
Влад Кодони
7 апр 2019 в 11:30

Иностранный гражданин, это ли не брат тех иностранцев которые торгуют со ржавых газелей фруктами на газонах.
Толерантненько обозначили ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2019 в 11:35

Интересно, откуда приехал этот иностранец? Из Германии, наверное, а может из Америки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2019 в 11:52

Тоже отпустят на соревнования?

Челябинец
7 апр 2019 в 11:55

"иностранный гражданин" таджик-гастарбайтер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2019 в 11:58

Наверняка это шаши враги из Англии и США!!!

ссс
7 апр 2019 в 12:02

иностранец....англичанин видимо, или француз наверное

Гость
7 апр 2019 в 12:38

Думаю что из Австрии или Дании гражданин

Гость
7 апр 2019 в 12:43

Мало своих проблем, так ещё и эту завезли.

Гость
7 апр 2019 в 12:45

а тех кто центнерами возил в дипломатической почте так и не арестовали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2019 в 12:56

Статья 228 ч.4 должна начинаться о. 20 лет до пожизненного, а не до 20 лет!

Гость
7 апр 2019 в 13:25

А что, наркоконтороль возродился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2019 в 14:30

А иностранец наверно представитель таджикского народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2019 в 15:25

Вот вы знаете где приобрести героин? я нет, мои знакомые не знают, а где купить водяру знают все. Запретить алкоголь!

Комсомольский, 101А
7 апр 2019 в 15:39

В нашем доме этих иностранцев, как гуталина на гуталиновой фабрике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2019 в 15:45

А чего не пишите массу проклятий ? Вот .кто вас травит .русские !!! Многих ...Или уже свыклись ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2019 в 16:39

Иностранец, конечно, из какой-нибудь престижнейшей страны. Типа Точикистон-Узбекистон.

Гость
7 апр 2019 в 17:22

Раньше, когда в паспорте у всех стояла графа национальность, мало кто поминал её и тем более кичился ей. Теперь убрали эту графу, так ВСЕ всполошились и лезут со своей национальностью, вспоминают столетние обиды, высосанные из пальца " учёными" и блогерами. Все оказывается были развиты до не могу и имели первейшие в мире государства, науку, культуру......., а их бедных завоевали..... Только что то сегодня никакой культуры и науки и в помине нет, в пропасть упала:))) Убого всё это смотрится. Практика показывает, что все одинаковы по дурости и гениальности....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2019 в 19:03

Заставить его все это употребить. Выживет, судить.

Гость
8 апр 2019 в 07:21

Когда смертную казнь и пожизненное уже введут за это

Гость
8 апр 2019 в 07:45

Мне всё это напомнило, какую то разводку. Наркотики нельзя! Но почему то можно Водку???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2019 в 09:23

Аллё, эта Пакистан? Та! Нам нужин адын килаграмм. Будыт!

Гость
8 апр 2019 в 09:59

Кило!!!! Это очень много. Сколько там максимум? 18лет?. Обрусеет на лесоповале.

Гость
8 апр 2019 в 16:36

Кто крышует этот прибыльный "бизнес"?
Отсюда надо начинать...