ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

8 апр 2019 в 14:20

Таких нужно пожизненно закрывать и неважно где.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2019 в 14:26

уберите его фото мерзкое

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2019 в 14:45

Пацан к успеху шёл )

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2019 в 14:52

Открыл сайт и сначала принял чела на фото за нового ВРИО....)) Подумал что взлохмаченные только какой то, видимо фоту старую выложили...)

ОТВЕТИТЬ
злой
8 апр 2019 в 14:53

Вот так у нас работает современная полиция,которая должна с момента выхода вот таких вот больных отслеживать и брать под контроль участковым по месту жительства.Полиция в настоящее время занимается разгоном митингов и ищет где бы что то поиметь и так сверху до низу.

Гость
8 апр 2019 в 15:06

А может прибить сразу, что мучить то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2019 в 15:13

Если кто-то забыл, КАК выглядят эти кровопийцы-врачи - так вот посмотрите, какие ОНИ ВСЕ! Если душевнобольной называет себя Наполеоном, так его никто императором не называет. А этого уже к врачам приравняли. Или врачей к нему....

ОТВЕТИТЬ
гость
8 апр 2019 в 15:27

одним словом правосудие не восторжествовало , так как этот врач-вампир сумел таки себя выставить в очередной раз дурочком в итоге вместо реального срока на зоне отлежится в больнице и опять через пару лет на свободу(((

Гость
8 апр 2019 в 15:52

Видимо другого Бориса ждет такая же участь принудительное лечение в Монте-Карло, вот оно наше правосудие...

судить грехи других вперед своих беретесь...
8 апр 2019 в 16:12

Судя по действиям "доктора", он вполне себе вменяемый и разумный человек.
Чего не скажешь про руководство больницы и чиновников от медицины: этож надо же в 21 веке при наличии электронных баз данных взять такого "специалиста" на работу врачом, да еще допуск ему выхлопотать... Они вообще собеседование с ним проводили?! Ведь если ты сам врач, то за пару секунд после нескольких наводящих вопросов должен был понять, что перед тобой самозванец! Или во всех госструктурах все стало насколько формально, что рады хоть кому???
По факту получается, что бывший пациент "сделал" своих кураторов, провел их как школьников. Системе - кол с минусом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2019 в 16:54

У каждого врача есть своё кладбище.

Гость
8 апр 2019 в 17:12

Челябинский вариант: доктора Джекилла и мистера Хайда.

комментаторр
8 апр 2019 в 17:31

после первого лечения-врачем стал!!! после второго лечения-палицаем станет-майором!!!!

ОТВЕТИТЬ