11 июля суббота
СЕЙЧАС +33°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
9 апр 2019 в 13:45

Дык они все такие.

Гость
9 апр 2019 в 13:46

А сейчас его беспредельные коллеги прессуют несогласных медиков из стоматологической клиники, это что за полицаи такие пошли?

Гость
9 апр 2019 в 13:50

Вся система сгнила напрочь!!!Это касается не только мвд ,но и всех гос. органов. То взяточник,то преступник,то превышение.

Гость
9 апр 2019 в 13:54

Оборотень.у него и семья наверное все оборотни.

sdfsf
9 апр 2019 в 13:55

ГСК Турист(что около свалки), приемка лома - похоже тоже кто-то покровительствует , так как постоянно стоят распиленные машины и пилят постоянно !!!
Так что если угнали - не поленитесь , прокатитесь в Турист!

павел
9 апр 2019 в 13:57

... имеет медали и грамоты, уволен после вступления приговора в силу: большой души человек, высококлассный специалист, служил до оглашёния приговора.

Гость
9 апр 2019 в 14:02

Рука руку моет. Особенно теперь. В каждом районе города имеется покровительство угонов от МВД

Гость
9 апр 2019 в 14:20

НЕ ВЕРЮ. Это просто какой то позор... (Собачье сердце).
В инете увидел, что ОМОН жалуется Путину, что их выгоняют из квартир.
Мне жаль этих омоновцев. Но видимо ОМОНовцы плохо работали и не заработали на жилье.

Гость
9 апр 2019 в 14:29

Прочитал комментарии наших граждан на статью "Ветераны московского ОМОНа: «Почему сейчас мы и наши семьи оказались бомжами?»" И просто пришел в ужас!
А ведь именно такие горе "защитники" как Миша Гуляев и заставляют людей так относится к полиции.

Друг Ватсон
9 апр 2019 в 14:31

также он 27 раз поощрялся премиями, получил четыре благодарности.

Так будучи начальником сам себе выписывал и сам себя поощрял.

9 апр 2019 в 14:35

Полиция она такая!

Русофоб
9 апр 2019 в 14:37

А на груди его светилась
Медаль за город Будапешт))))

Гость
9 апр 2019 в 14:38

Через 3 года снова начнутся кражи авто, этого только м... исправит.

Гость
9 апр 2019 в 14:52

За такую Биографию и 4 года, 14 надо дать.

Гость
9 апр 2019 в 15:01

На улицу без осинового кола не выйти - оборотни повсюду))

Гость
9 апр 2019 в 15:07

Как же он будет сидеть на общей зоне ,бывших не бывает.

Гость
9 апр 2019 в 15:08

Теперь 4 года можно за машину не переживать?

Палыч
9 апр 2019 в 15:38

А чем челябинские полицейские отличаются от этого из Миасса,правда наши пока пъяных разводят на лишение прав если права и документы на машину имеются при себе даже если машины рядом нет,могу пример реальный привести.

Гость
9 апр 2019 в 15:51

Где фото?

Гость
9 апр 2019 в 16:04

такую полицию нужно как в грузии-поганой метлой и сс... тряпками

Гость
9 апр 2019 в 16:30

У меня так машину вскрыли, утащили регистратор, карточки лукойла и газпрома. По газпрому заправились, на заправке все засняли камеры (лица, машину и ее номер).
Писал заявление в полицию, но они ни чего не сделали, вообще ни чего. Хотя по сути дело пустяковое.
Это было последней каплей, больше нашей полиции не верю, считаю их лодырями, которые проедают деньги государства.

Гость
9 апр 2019 в 18:19

А как проходил проф отбор Гуляева в МВД!? Он же нетрадиционщик?

Гость
9 апр 2019 в 18:21

Гуличка по тебе уже всесоскучились

Гость
9 апр 2019 в 18:26

Пока в полиции будут Гулички Майоркины работать ваши машины так и будут угонять

Гость
9 апр 2019 в 19:23

Следующая статья про супер-пожарника будет как он с супер-полицейским машины угонял!? Одни супер-герои заслуженные. Прям жертвы системы. Ужас. Кто их крышует уже столько лет. Почему ФСБ это не расследует?

Гость
9 апр 2019 в 22:26

Премированные сотрудники заслуживают снисхождения??? Очень интересный факт...

Гость
10 апр 2019 в 08:14

Старший офицер полиции в прошлом )))),папин бродяга мамин симпатяга )))