23 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
9 апр 2019 в 13:45

Дык они все такие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2019 в 13:46

А сейчас его беспредельные коллеги прессуют несогласных медиков из стоматологической клиники, это что за полицаи такие пошли?

Гость
9 апр 2019 в 13:50

Вся система сгнила напрочь!!!Это касается не только мвд ,но и всех гос. органов. То взяточник,то преступник,то превышение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2019 в 13:54

Оборотень.у него и семья наверное все оборотни.

sdfsf
9 апр 2019 в 13:55

ГСК Турист(что около свалки), приемка лома - похоже тоже кто-то покровительствует , так как постоянно стоят распиленные машины и пилят постоянно !!!
Так что если угнали - не поленитесь , прокатитесь в Турист!

павел
9 апр 2019 в 13:57

... имеет медали и грамоты, уволен после вступления приговора в силу: большой души человек, высококлассный специалист, служил до оглашёния приговора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2019 в 14:02

Рука руку моет. Особенно теперь. В каждом районе города имеется покровительство угонов от МВД

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2019 в 14:20

НЕ ВЕРЮ. Это просто какой то позор... (Собачье сердце).
В инете увидел, что ОМОН жалуется Путину, что их выгоняют из квартир.
Мне жаль этих омоновцев. Но видимо ОМОНовцы плохо работали и не заработали на жилье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2019 в 14:29

Прочитал комментарии наших граждан на статью "Ветераны московского ОМОНа: «Почему сейчас мы и наши семьи оказались бомжами?»" И просто пришел в ужас!
А ведь именно такие горе "защитники" как Миша Гуляев и заставляют людей так относится к полиции.

Друг Ватсон
9 апр 2019 в 14:31

также он 27 раз поощрялся премиями, получил четыре благодарности.

Так будучи начальником сам себе выписывал и сам себя поощрял.

9 апр 2019 в 14:35

Полиция она такая!

Русофоб
9 апр 2019 в 14:37

А на груди его светилась
Медаль за город Будапешт))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2019 в 14:38

Через 3 года снова начнутся кражи авто, этого только м... исправит.

Гость
9 апр 2019 в 14:52

За такую Биографию и 4 года, 14 надо дать.

Гость
9 апр 2019 в 15:01

На улицу без осинового кола не выйти - оборотни повсюду))

Гость
9 апр 2019 в 15:07

Как же он будет сидеть на общей зоне ,бывших не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2019 в 15:08

Теперь 4 года можно за машину не переживать?

ОТВЕТИТЬ
Палыч
9 апр 2019 в 15:38

А чем челябинские полицейские отличаются от этого из Миасса,правда наши пока пъяных разводят на лишение прав если права и документы на машину имеются при себе даже если машины рядом нет,могу пример реальный привести.

Гость
9 апр 2019 в 15:51

Где фото?

Гость
9 апр 2019 в 16:04

такую полицию нужно как в грузии-поганой метлой и сс... тряпками

Гость
9 апр 2019 в 16:30

У меня так машину вскрыли, утащили регистратор, карточки лукойла и газпрома. По газпрому заправились, на заправке все засняли камеры (лица, машину и ее номер).
Писал заявление в полицию, но они ни чего не сделали, вообще ни чего. Хотя по сути дело пустяковое.
Это было последней каплей, больше нашей полиции не верю, считаю их лодырями, которые проедают деньги государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2019 в 18:19

А как проходил проф отбор Гуляева в МВД!? Он же нетрадиционщик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2019 в 18:21

Гуличка по тебе уже всесоскучились

Гость
9 апр 2019 в 18:26

Пока в полиции будут Гулички Майоркины работать ваши машины так и будут угонять

Гость
9 апр 2019 в 19:23

Следующая статья про супер-пожарника будет как он с супер-полицейским машины угонял!? Одни супер-герои заслуженные. Прям жертвы системы. Ужас. Кто их крышует уже столько лет. Почему ФСБ это не расследует?

Гость
9 апр 2019 в 22:26

Премированные сотрудники заслуживают снисхождения??? Очень интересный факт...

Гость
10 апр 2019 в 08:14

Старший офицер полиции в прошлом )))),папин бродяга мамин симпатяга )))