Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На фирму челябинского бизнесмена Артура Никитина завели уголовное дело об уклонении от налогов»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Гость
10 апр 2019 в 19:42

Что-то как-то мелковато. Карликанов должен под ярд. Шумаков тоже. Никитин отстаёт. Если денег федеральных подкинут на достройку, то догонит.

Гость
10 апр 2019 в 19:55

Уже сделайте что-нибудь с этим уродливым недостроем в центре! И без того неблаговидный пейзаж центра портит окончательно.

Гость
10 апр 2019 в 19:56

Артур Никитин прямо, а не слева, если что))

Гость
10 апр 2019 в 21:12

На юр. лицо нельзя завести уголовное дело. Запомните уже это. Постоянно одно и то же.

Гость
10 апр 2019 в 22:51

Начался передел,отжимают друг у друга!!

Гость
10 апр 2019 в 19:39

Молодцы, что не полностью платили. Платить налоги в нашей стране это такой же грех, что и покупать краденное. Чем чаще покупаешь краденное - тем чаще крадут. А чем больше платишь - тем больше крадут.

Гость
10 апр 2019 в 20:45

Да уж! Это наверное после того, как в СМИ уже неоднократно была информация что будут ловить пенсионеров, которые сдают комнату или квартиру, и не платят налог к полученного дохода. А тут будет чем ткнуть - вот видите, не только вас вычисляем как злостных неплательщиков!

Гость
10 апр 2019 в 21:33

В декларации по налогу на прибыль не бывает уплаченных сумм налога, с бывает только насимленные

Гость
11 апр 2019 в 09:18

Сэкономил, молодец. В нашем государстве нет никаких привилегий тому кто исправно платит эти налоги.

Гость
11 апр 2019 в 10:08

Опять цирк. Какие налоги - вы о чем?
ВСЕ РАБОТАЮТ ИЛИ В ЧЕРНУЮ ИЛИ В СЕРУЮ СХЕМУ.
Депутатские фирмы самые наглые.

лысый из браззерс
11 апр 2019 в 09:40

может снести эту помойку и сделать сквер?

Гость
10 апр 2019 в 23:27

Ничего страшного. Сейчас даст органам денег и они скажут что нет хищения - "показалось"

Стас
11 апр 2019 в 02:02

Артур Никитин прямо на фото

sdfsf
11 апр 2019 в 09:04

Методично.... из года в год , жмут и жмут его , то синегорье , то никитинский , дожмут походу .....

Гость
11 апр 2019 в 09:40

Мечтали вечно пухнуть на аренде - лентяи и проходимцы

Оксана
11 апр 2019 в 11:16

Что значит внесли в декларацию суммы уплаченного налога??? Там нет таких строк...
И не возбуждают дело по неверно заполненной декларации...требование высылают с предоставлением пояснений и внесением исправлений в отчетность.
Да и Никитин на фото совсем не там стоит...
И уголовное дело возбуждается не по обществу...
Да вообще

Vic_
11 апр 2019 в 17:54

Классика капитализма, большие рыбы поедают мелких!
а так, все "рыбы" одинаковы, размер пасти разный! все родились в 90-х!