2 июля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
12 апр 2019 в 12:03

симитировали передоз чтоб не добивалась слишком многого. кто там отец то предполагаемый был?

шшгог
12 апр 2019 в 12:06

опять бичёвские разборки кто с кем спит и колется?((((

Гость
12 апр 2019 в 12:12

"Ярко" прожила! Но недолго.

Гость
12 апр 2019 в 12:13

В первой новости ее уже в святые возвели. Защитников столько. А оно вон оно как... Ждем новые комментарии от защитников - нелепая случайность там, наговор, не может быть, вы все вретиии... Дерзайте, порядочные вы наши.

Гость
12 апр 2019 в 12:21

Когда уже начнут рассказывать позитивные новости, о светлом и добром, все уже устали от этой жути!

SOLOMON ROZENBLAT
12 апр 2019 в 12:27

жуть какая то.....детей жаль в таком случае и РОДИТЕЛЕЙ... ситуация такая в стране что всем на всех наплевать...власти на людей ..людям на власть .. все как в каменном веке - неизвестно кто выживет...детей беспризорных больше по статистике чем после Великой отечественной войны...А нам все вещают как хорошо живет народ...

Гость
12 апр 2019 в 12:30

Наркотики - это зло? последняя стадия деградации?
А вы на операции без обезболивания ходите?
Всему свое место и время. Сами по себе это лекарства. А то что некоторые принимают не в целях обезболивания, считаю лишь их проблемой(пока они насильно не втягивают в это других). Помрут - и ладно.
По моему мнению, лучше бы легализовали какие-н. дешевые наркотики, и ставили в каких-то центрах. А клиентов ставили на учет, поражали в правах и ограничивали в доступных областях работы. Или там же организовали им какую-то возможную для таких работу.

Санек
12 апр 2019 в 12:30

Ребенок без родителей, вот кого действительно жалко. А девочка сама к этому шла!

Гость
12 апр 2019 в 12:42

а была бы в юнармии-спортом бы занималась!

Гость
12 апр 2019 в 12:50

А вот интересно, разве опера не знают, кто в ЧВВАКУШЕ, да и в Металлургическом районе, принимает тяжёлые наркотики? Там же всё под контролем: распространение, приобретение и приём. Это же не бутылку водки в магазине приобрести и украдкой за углом залудить!

Гость
12 апр 2019 в 13:05

Вот так и вымирает Россия, одни от передоза, другие бухие переворачиваются на машине, кто с крыши падает, кого то полицаи убивают в своем околотке, а при такой рождаемости нам и врагов внешних не надо, сами себя изведем под корень!

Гость
12 апр 2019 в 13:08

могли и дозу вколоть...съимитировать...

Гость
12 апр 2019 в 14:02

Малыш желаю тебе вырасти хорошим и счастливым человеком, не то, что твои родители. А пока.. тебе не повезло...

Гость
12 апр 2019 в 14:22

Есть надежда, что у ребенка жизнь сложится лучше, чем у его родителей. Останется с бабушкой. Хотя... Если действительно девушка употребляла наркотики, возможно мать недоглядела.

12 апр 2019 в 15:22

Ага, Масад замешан, наверно.

666
12 апр 2019 в 15:59

нужно тех раскручивать, раз подбросили в гаражи, значит было что скрывать. если уж так не хотели светится, то могли бы вынести и позвонить сообщить в скорую и т.д.

Гость
12 апр 2019 в 16:21

Если умерла от наркоты, то хорошо что у ребенка не будет такого примера перед глазами.

Гость
12 апр 2019 в 16:35

Врывается ОМОН в притон к нарикам! Орут: всем лежать! Разложили на полу, глядь, а один нарик как сидел на табуретке, так и сидит! Старший мент ему: ты что, не понял? И с ноги в ухо! Нарик падает, а у него в спине топор торчит! Менты начинают всех прессовать и метелить: кто его убил? Один нарик поднимает голову и шепчет: командир, за что ты на метелишь, он к нам уже убитый пришёл!

Гость
12 апр 2019 в 16:42

Весь ум в распущенные волосы вылез.
ДЕВУШКА С РАСПУЩЕННЫМИ ВОЛОСАМИ НИКОГДА НЕ БУДЕТ СЧАСТЛИВОЙ.

Гость
12 апр 2019 в 19:09

Вот нисколько не жалко. Закономерный итог жизни наркоманка.

Стив Джобс
12 апр 2019 в 19:25

***, какой же Челябинск *** город... ))))))))))))))))))))))))))))

Гость
12 апр 2019 в 23:42

Воспитывать ребёнка будет та же бабушка, которая воспитывала мать? Ну, удачи...

Гость
13 апр 2019 в 08:41

как можно помочь мальчику? есть у кого то контакты бабушки, очень надеюсь она будет воспитывать и он не попадет в детский дом

Гость
13 апр 2019 в 20:27

Красивая девушка, как жаль, жить да жить...

Гость
17 апр 2019 в 14:58

Употребляла наркотики она давно. И передоз для наркоманки с таким стажем очень сомнительная причина. И почему полиция не рассматривает вариант того, что она могла употребить наркотики не на квартире, а как раз в одном из гаражей этого ГСК???? Как такогого убийства могло и не быть, но человек с кем она употребляла наркотики практически неделю прятал её тело. И не факт что её нельзя было спасти, если даже и передоз был, нужно всего лишь было вызвать скорую. Но раз наркоманка и расследование быстренько прикроют, а по факту человек который не оказал ей помощи это убийца,пусть и косвенно.