17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
12 апр 2019 в 13:05

Вот так и вымирает Россия, одни от передоза, другие бухие переворачиваются на машине, кто с крыши падает, кого то полицаи убивают в своем околотке, а при такой рождаемости нам и врагов внешних не надо, сами себя изведем под корень!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 13:08

могли и дозу вколоть...съимитировать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 14:02

Малыш желаю тебе вырасти хорошим и счастливым человеком, не то, что твои родители. А пока.. тебе не повезло...

Гость
12 апр 2019 в 14:22

Есть надежда, что у ребенка жизнь сложится лучше, чем у его родителей. Останется с бабушкой. Хотя... Если действительно девушка употребляла наркотики, возможно мать недоглядела.

12 апр 2019 в 15:22

Ага, Масад замешан, наверно.

ОТВЕТИТЬ
666
12 апр 2019 в 15:59

нужно тех раскручивать, раз подбросили в гаражи, значит было что скрывать. если уж так не хотели светится, то могли бы вынести и позвонить сообщить в скорую и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 16:21

Если умерла от наркоты, то хорошо что у ребенка не будет такого примера перед глазами.

Гость
12 апр 2019 в 16:35

Врывается ОМОН в притон к нарикам! Орут: всем лежать! Разложили на полу, глядь, а один нарик как сидел на табуретке, так и сидит! Старший мент ему: ты что, не понял? И с ноги в ухо! Нарик падает, а у него в спине топор торчит! Менты начинают всех прессовать и метелить: кто его убил? Один нарик поднимает голову и шепчет: командир, за что ты на метелишь, он к нам уже убитый пришёл!

Гость
12 апр 2019 в 16:42

Весь ум в распущенные волосы вылез.
ДЕВУШКА С РАСПУЩЕННЫМИ ВОЛОСАМИ НИКОГДА НЕ БУДЕТ СЧАСТЛИВОЙ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 19:09

Вот нисколько не жалко. Закономерный итог жизни наркоманка.

Стив Джобс
12 апр 2019 в 19:25

***, какой же Челябинск *** город... ))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2019 в 23:42

Воспитывать ребёнка будет та же бабушка, которая воспитывала мать? Ну, удачи...

Гость
13 апр 2019 в 08:41

как можно помочь мальчику? есть у кого то контакты бабушки, очень надеюсь она будет воспитывать и он не попадет в детский дом

Гость
13 апр 2019 в 20:27

Красивая девушка, как жаль, жить да жить...

Гость
17 апр 2019 в 14:58

Употребляла наркотики она давно. И передоз для наркоманки с таким стажем очень сомнительная причина. И почему полиция не рассматривает вариант того, что она могла употребить наркотики не на квартире, а как раз в одном из гаражей этого ГСК???? Как такогого убийства могло и не быть, но человек с кем она употребляла наркотики практически неделю прятал её тело. И не факт что её нельзя было спасти, если даже и передоз был, нужно всего лишь было вызвать скорую. Но раз наркоманка и расследование быстренько прикроют, а по факту человек который не оказал ей помощи это убийца,пусть и косвенно.

ОТВЕТИТЬ