21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
15 апр 2019 в 08:24

Это так теперь люди в форме ходят по квартирам- с утечкой газа борются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2019 в 08:37

Это же взрыв газа!Кокой ещё след?

Гость
15 апр 2019 в 08:47

Зря они свои теракты делают против простых людей. Он не виноват, простой человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2019 в 08:52

Хватит отвлекать людей от реальных проблем

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2019 в 09:00

Ого, всего 3 месяца прошло а у них уже есть "СЛЕД", а через год что будет? Появится "ЗАЦЕПКА". Но вы не переживайте, они же работают: вон устроили шмон и "пригнали технику". Ничего и никого не нашли по делу, но работают же! Ну и что что были взрывы, зато люди при занятии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2019 в 09:35

Трындец... оказывается эта саранча не только в городе расползлась - но уже и в сёлах всё заполоняет.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
15 апр 2019 в 10:52

Давайте копы, ловите их всех, убирайте по тихой, не останавливайтесь. Развелось на нашей земле матушке чёрти кого... Ну а мы спокойно будем продолжать верить в версию с бытовым газом, если вам так удобнее, главное работайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2019 в 11:55

Раньше думала, что никому мы в провинции неинтересны, можно не переживать. Оказывается, терроризм как раковая опухоль, уже по всей России расползается. Наверное, не только ФСБ должно этим заниматься. В СССР одной семьёй все народы жили, у нас в школе постоянно праздники устраивали, каждый класс определённую республику представлял. Так нас воспитывали, все народы - братья. Куда ушло всё это? Неужели ничего уже невозможно с этой злобой поделать?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
15 апр 2019 в 12:31

В гости приходили, Коран читали. Что , теперь Коран под запрет определить? Так не думаю, но что то в этой книге есть пугающее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2019 в 12:54

Спектакль силовиков продолжается?
Очередное отвлечение народа от реальных проблем.

ОТВЕТИТЬ
Vovan74
15 апр 2019 в 13:07

По фото электрического щитка.
На каждую квартиру идут автоматы:
40А - на эл.плиту и два по 25А (розетки, свет).
Явное нарушение ПУЭ!!! Автоматы на розетки - должны быть не более 16А.
Надо ВСЁ переделывать, пока не сгорело - а то тоже придётся вахаббитов искать.
На самом то деле главные враги - это просто дураки неграмотные.

Гость
15 апр 2019 в 13:09

Под предлогом "борьбы с терроризмом" идет борьба с Исламом, т.к. ислам представляет альтернативную систему для жизни относительно капитализма. Для демонизации и очернения ислама -силовиками применяются диверсии, с последующим выставлением невиновных мусульман в качестве преступников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2019 в 14:35

Демократия-это ведь власть народа. Только чем глубже погружается в нее обычный люд, тем суровее ему становится жить... Наверное нужно обучать детей создавать всякие там ЮжУралСевКавГазБензПромы чтобы они точно были у власти. И может быть среди них когда нибудь найдется такой кто не будет врать! нагло и беспринципно врать! Будет воровать миллиардами и правду говорить)))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2019 в 14:59

Если в стране переведутся террористы, то силовикам урежут бюджет... а значит террористы не переведутся

15 апр 2019 в 16:03

А людей по прежнему в обязон заставляют заключать договора на обслуживание газовых плит. Ведь это самое важное (ободрать денег)

Гость
16 апр 2019 в 08:30

В СССР не было секса, в России якобы нет терроризма, стыдно правительству, что в других странах чужих граждан защищают, а своих не в силах или просто им на нас начинать, вот и делают вид, что уже ничего и не было, а раз не было, то и расследовать нечего. Самолёт который потерпел крушение с хором Александрова, что с ним? Наверняка терракт и тоже тишина полная.

Гость
16 апр 2019 в 10:19

Вас с вашим "расследованием" еще за задницы не взяли? Вместе с некоторыми комментаторами... Ходите, вынюхиваете...

Гость
16 апр 2019 в 13:06

Вообще все эти терракты - очень мутные и запутанные. За ними стоят, не те, за кого нам их выдают.
Также вот недавно шоу на крови в Тюмени: не было там никаких "террористов ИГИЛ", а был какой то безобидный ингуш, не очень удачливый в делах и его родственник,который за ним присматривал. Вот их похоже и убили. История, схожая с той, когда в Дагестане застрелили двух пастухов.

Лена
16 апр 2019 в 19:57

Наконец-то признались, что был теракт, а то взрыв бытового газа... лапша на ушах... и т.д. Народ не тупой понял, что это не газ! Почему скрываю власти реальные факты, мне не понятно. Или власть имущая не считает нужным нас защищать и говорить правду? Правду? Правда - это не про нашу страну.... Только мне страшно, что мы не защищены в нашем государстве..... где она защита? Или это только лапша, для тех, кого кто-то поднял типа с колен.....? Для чего платим налоги, при этом никто нас не защищает?

Гость
24 апр 2019 в 15:44

Ощущение, что в средневековом государстве с инквизицией живем, что в любой момент к тебе могут прийти, что-то подкинуть, перерыть жилье, увести в неизвестном направлении, потом наверняка еще бить и психически давить... А потом скажут "приносим извинения, ошиблись". Или даже не извинятся.