10 апреля суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
17 апр 2019 в 10:43

Все сотрудники с замиранием сердца ждут посадок. Дефективный менеджмент директора ведёт завод к банкротству. Уже начались задержки зарплаты, невыплаты премий. Оклады на заводе нищенские 11-15 тысяч и это у высококвалифицированных инженеров. Премии платят только родственникам и подхалимам. Давно пора прикрыть этот беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 10:46

Завод находится в самом начале проспекта Ленина, через дорогу от компрессорного завода

Оригинал материала: https://74.ru/text/criminal/66057415/?from=centerleftcol_ol

Через дорогу от какого еще компрессорного завода? Два года назад компрессорный находился на территории Турбины, потом переехал на курганский тракт. В данном случае наверно через дорогу от ЧТЗ (или как его сейчас там называют)

Гость
17 апр 2019 в 10:47

Ага, ещё и премии лишают без приказов, приставляют к неугодным охранника, который ходит за ними по пятам. Зарплата маленькая. На людей всем плевать.

Гость
17 апр 2019 в 10:50

После дела давыдова веры силовикам совсем нет. Работают только по команде фас и также по команде отпускают .

Гость
17 апр 2019 в 10:51

через дорогу ЧТЗ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 11:12

ну отлично
ни один тендер не объявляют, все по закрытым торгам проводят
если не поэтому поводу обыскивают, то может хоть задумаются работники

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 11:17

Вангую. Никого не посадят. Это не тыщу украли.

Гость
17 апр 2019 в 11:25

На данном предприятии, уже вторая проверка. Пусть шмонают. А то на заводе полный бардак. ЗП задерживают, над людьми издеваются, денег нет даже на воду бутилированную, покупаем ее сами. Ходит непонятная комиссия по заводу выискивают типо нарушения, а по существу ищут повод уволить. На руководящих местах родственники на родственниках, многие не понимают свою работу. Хоть бы эта проверка помогла!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 11:27

Премий лишают без приказов, к неугодным приставляют охранника, который следит за всеми движениями, людей увольняют только в путь, под разными предлогами. Зарплата копеечная, зато начальники на джипах, а на предприятии питьевую воду перестали возить для сотрудников...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 11:29

Как, там всё ещё есть завод? Я думал, они давно уж всё под аренду раздали.

Гость
17 апр 2019 в 11:50

Ну, наконец-то ФСБ посетили этот завод. Завод выпускает брак по бешеным ценам! Куда только смотрит министерство обороны! Управленцев больше, чем рабочих раза в 2! Создана куча бесполезных отделов для любовниц и друзей. А министерство обороны оплачивает "работу" этих ненужных людей. Про расход материалов и объёмы брака вообще молчу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 12:18

Согласен гнилая контора.

Гость
17 апр 2019 в 12:52

Казалось бы, поичём здесь Лакида ))))

Гость
17 апр 2019 в 14:25

Передел сфер влияния и собственности. Рейдерский захват силовиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 14:47

#турбинаживи. КБ помогла и тут может прокатит))

Гость
17 апр 2019 в 15:05

Нормальное предприятие, меньше читать нужно слухи. Как всегда пишут обиженные бывшие работники скорее всего. Ну а проверки мне кажется на каждом предприятие бывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 15:16

знаю что завод закупает расходные материалы только у своих поставщиков. где посадки товарищ Путин

Гость
17 апр 2019 в 16:13

Тот самый

Гость
17 апр 2019 в 16:16

Проделки завистников явно!

Гость
17 апр 2019 в 20:11

#турбинаживи

Гость
17 апр 2019 в 21:44

Помнится на КиБ был "заезд" в декабре ... а какие выводы? Если заехали к ним по-беспределу - кто виноват, если по делу - какие результаты?

Гость
17 апр 2019 в 21:47

Вы посмотрите, какие отгрохали ремонты во всех корпусах и кабинетах! Какое дорогостоящее оборудование закупили! Какие дорогие машины у руководства на парковках! Со стороны всё выглядит красиво, а на самом деле это гнилая контора, но в красивых декорациях. Зарплаты на уровне 20 тысяч, специалисты все разбежались, за такую зарплату работать никто не будет. Те, кто остался на заводе, влачат жалкое существование. Теперь всем стало понятно, почему руководство не было заинтересовано в повышении качества продукции, в снижении издержек производства - у них, оказывается, были другие интересы по разграблению завода.

Гость
30 янв 2020 в 14:02

Разоблачили мафию 80 цеха