12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
17 апр 2019 в 11:25

На данном предприятии, уже вторая проверка. Пусть шмонают. А то на заводе полный бардак. ЗП задерживают, над людьми издеваются, денег нет даже на воду бутилированную, покупаем ее сами. Ходит непонятная комиссия по заводу выискивают типо нарушения, а по существу ищут повод уволить. На руководящих местах родственники на родственниках, многие не понимают свою работу. Хоть бы эта проверка помогла!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 11:27

Премий лишают без приказов, к неугодным приставляют охранника, который следит за всеми движениями, людей увольняют только в путь, под разными предлогами. Зарплата копеечная, зато начальники на джипах, а на предприятии питьевую воду перестали возить для сотрудников...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 11:29

Как, там всё ещё есть завод? Я думал, они давно уж всё под аренду раздали.

Гость
17 апр 2019 в 11:50

Ну, наконец-то ФСБ посетили этот завод. Завод выпускает брак по бешеным ценам! Куда только смотрит министерство обороны! Управленцев больше, чем рабочих раза в 2! Создана куча бесполезных отделов для любовниц и друзей. А министерство обороны оплачивает "работу" этих ненужных людей. Про расход материалов и объёмы брака вообще молчу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 12:18

Согласен гнилая контора.

Гость
17 апр 2019 в 12:52

Казалось бы, поичём здесь Лакида ))))

Гость
17 апр 2019 в 14:25

Передел сфер влияния и собственности. Рейдерский захват силовиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 14:47

#турбинаживи. КБ помогла и тут может прокатит))

Гость
17 апр 2019 в 15:05

Нормальное предприятие, меньше читать нужно слухи. Как всегда пишут обиженные бывшие работники скорее всего. Ну а проверки мне кажется на каждом предприятие бывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 15:16

знаю что завод закупает расходные материалы только у своих поставщиков. где посадки товарищ Путин

Гость
17 апр 2019 в 16:13

Тот самый

Гость
17 апр 2019 в 16:16

Проделки завистников явно!

Гость
17 апр 2019 в 20:11

#турбинаживи

Гость
17 апр 2019 в 21:44

Помнится на КиБ был "заезд" в декабре ... а какие выводы? Если заехали к ним по-беспределу - кто виноват, если по делу - какие результаты?

Гость
17 апр 2019 в 21:47

Вы посмотрите, какие отгрохали ремонты во всех корпусах и кабинетах! Какое дорогостоящее оборудование закупили! Какие дорогие машины у руководства на парковках! Со стороны всё выглядит красиво, а на самом деле это гнилая контора, но в красивых декорациях. Зарплаты на уровне 20 тысяч, специалисты все разбежались, за такую зарплату работать никто не будет. Те, кто остался на заводе, влачат жалкое существование. Теперь всем стало понятно, почему руководство не было заинтересовано в повышении качества продукции, в снижении издержек производства - у них, оказывается, были другие интересы по разграблению завода.

Гость
30 янв 2020 в 14:02

Разоблачили мафию 80 цеха