16 января воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
20!8
18 апр 2019 в 10:56

Дубровского и замов берите пока не сбежали. Потом будут сотрясать воздух, когда утекут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 10:53

Вся вертикаль состоит из жуликов, мошенников и воров. Я не верю не единому слову этих людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 10:59

Читаю и волосы дыбом - нами правят уголовники... Люди рвутся к власти с единственной целью - хапнуть побольше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 11:07

бред какой-то. Вначале дают убежать с награбленным, а потом "розыск". Штаны тоже через голову надеваете? И вас всех разогнать надо, "блюстителей"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 11:01

Если эта земля предназначалась под детский лагерь, так и отдайте эти коттеджи этому лагерю. Вот это будет справедливо. Зачем их сносить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 10:50

Как "за бугор", так сразу в розыск. Ноу-хау от СК - уехал человек и можно хрюкать и кукарекать всё что угодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 11:13

Затянулся процесс-то...
Надо ситуацию учесть при разборе полётов команды экс-губернатора, пока не разбежались.
В принципе, по конгресс-холлу уже сейчас начать не грех...

Николай Медведев
18 апр 2019 в 11:18

Замечательно!Как только объявляют в розыск, все чиновники лечатся в Израиле(

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 11:23

Еловое аналогично - Давыдов сделал себе отель на Еловом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 11:35

Очень смешные наказания, действительно почему бы не провернуть аферу с миллиардов, а заплатить штраф 70000

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 11:38

А защитные леса переводятся чиновниками в другую категорию, вырубаются под томинский ГОК - это законно или по понятиям правящих сегодня, а потом хоть трава не расти, это следующие правители будут о нанесенном ущербе говорить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 11:46

Очередной болезный чиновник, проходящий лечение в израильской клинике. Это они все так здоровье на чиновнечьей службе подрывают или уже приходят туда больными?) И почему не в местных клиниках лечатся?) вопрос риторический

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 11:54

Коттеджи то хоть снесут, которые построили незаконно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 11:22

Инвестиции в Российскую недвижимость и бизнес- крайне рискованное дело. Гарантий нет.

Гость
18 апр 2019 в 10:49

Ребята будте осторожны! С нашей властью нельзя името дел. Государство не гарантирует ваше право собственности и ваши инвестиции имеют огромные риски. Приобретёте себе ( не дай бог) домик на озере, зарегистрируете права собственности в МФЦ, с вас возьмут деньги за регистрацию, а потом легко вашу недвижимость отнимут! Ничего вам не вернут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 16:01

Где мы живем, это просто ужас какой то, была бы возможность давно бы уехал, хоть куда, лишь бы подальше, что бы не видеть и не слышать про наших чиновников коррупционеров, про оборотней в погонах, как они все уже задолбали, кругом одни воры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 12:32

Вся система прогнила
Ни кто и ни что не гарантирует ни сооблюдение законовправо ни право собственности. собст

Гость
18 апр 2019 в 20:01

почему они вообще были отпущены заграницу? Если они объявлены в международный розыск, то в чём сложность для наших правоохранительных органов сообщить об этом зарубежным правоохранительным органам, чтобы к ним там меры применили?

Гость
18 апр 2019 в 22:12

Чувак читает новости сейчас в Израиле и выбирает дату прилета)) наверняка соскучился так, что, стоя над картой мира, его нестерпимо рвёт на родину

гость
19 апр 2019 в 09:09

Вице-премьера собираются арестовать, а представители Юревича собираются строить торговый комплекс на северо-западе..Это как??

а ОН
18 апр 2019 в 12:53

Т.Е. Саакашвили до сих пор в розыске, хотя все знают где он, но почему то никому не нужен, также как и л/ч водителем Юревича. Все про них забыли.

18 апр 2019 в 12:55

Ага, он уже тапочки надел... Скоро прибудет!

Гость
18 апр 2019 в 13:21

А что, Давыдова пока не велено трогать?

Гость
18 апр 2019 в 13:31

Это там где дуплекс? Потому там столько однотипных недостроев? Они ещё и продают их.

Гость
18 апр 2019 в 21:08

Вертикаль,ё-моё!Так её придумали,что никак без неё.И чем выше,тем страшнее.Карабкаются бесчестные, беспринципные.Мне вот помирать скоро,так успеть бы услышать хоть об одном депутате,мэре,губернаторе, который живёт только на зарплату,в квартире по норма на человека,ездит на общественном транспорте за свои деньги,а на работе бдеет за горожан,за экологию,за порядок,законы принимает полезные,деньги казённые считает и на себя не тратит,-потому,что сам живёт в России и дети его здесь жить будут.Это же так просто-быть честным,от этого никто ещё не умер.Говорю это потому,что за всю мою долгую жизнь живу именно с честными людьми-друзьями,родными,коллегами.А эти...