26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

18 апр 2019 в 12:06

Явно знали, что в доме такие деньги

Гость
18 апр 2019 в 12:09

Номады новой России. Скоро это станет массовым рентабельным бизнесом.

Гость
18 апр 2019 в 12:09

НОРМАЛЕК. "У одних много, а у других немножко. То это не грабеж, а дележка".
И КУДА ПОЛИЦИЯ СМОТРИТ?!!!
А если серьезно, то самое время вспомнить песню Пугачевой: "Толи еще будет ой ой ой!"

Гость
18 апр 2019 в 12:13

Может быть комбайн продали или трактор? 20 миллионов для бизнеса, не очень крупная сумма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 12:17

преступники ворвались в дом около четырёх часов утра
У них там всегда двери на распашку что ли, или фермер во двор по-сс..ть вышел?

Гость
18 апр 2019 в 12:20

Фермерство то похоже неплохая прачечная.

starmos
18 апр 2019 в 12:30

Ничем не рискуют люди. Ну поймают их, "правозащитники" набегут, судьи учтут всех детей = дадут мизер и выпустят по УДО. И все это если поймают. А 20 миллионов - вот они уже. А вот повесили бы их на площади этого же поселка, да семьи бы в Сибирь пожизненно = глядишь и подумали бы граждане, а стоит ли оно того.
"Если за малые преступления наказывать легко, а за большие строго, то избавиться от преступлений невозможно. А если за малые преступления наказывать строго, то большим неоткуда будет взяться." Шан Ян. Китай, 2500 лет назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 12:33

А вы всю жизнь горбатьте на дядю за 15-20 рублей, если повезёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 12:48

Потерпевший по делу многим помогал.

Гость
18 апр 2019 в 12:53

Даже если все деньги были купюрами по пять тысяч, то получается 40 пачек.

максим
18 апр 2019 в 12:55

не борька хулиганить начал???

ОТВЕТИТЬ
гость
18 апр 2019 в 13:06

Теперь по кредитам платить не будет. Обокрали.

Реальность
18 апр 2019 в 13:10

Отстрелять как террористов, другие подумают.

Гость
18 апр 2019 в 13:27

Это вам не 90-е, это абзац. А как же скрепы духовные ? Особый путь ? Или это и есть " идём своим путём ". Направление задано.

Гость
18 апр 2019 в 13:55

Разводка, старая как мир. Одалживают деньги у бандитов, бандиты нанимают отморозков-исполнителей, деньги у терпил изымаются. Поскольку фермеры такую сумму никогда не смогут вернуть, они становятся рабами и работают за еду. Плюс скорее всего ещё и жильё своё отписывают.

ГостЬ
18 апр 2019 в 14:27

Фото в новости вовсе не этого поселка

Гость
18 апр 2019 в 14:36

Борис на родину вернулся)

Гость
18 апр 2019 в 14:44

если у фермера в момент ограбления - не как в кассе банка - все под камерами было, то от того - что он чешет про 20 млн. и 200тыс золотом - это всего лишь "три портсигара.., три магнитолы" - доказать нереально

Гость
18 апр 2019 в 14:56

Прям как фашисты, в 4 утра напали на сонных людей. Интересно, этих также искать будут когда у Почты России украли 20 млн или здесь же украли у фермеров, у людей.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 15:12

Нихчегосебе. И всё фермеры плохо живут, дотации от государства просят. Они что монетки золотые на поле дураков вырасчивают? А ворса желаю присесть лет на 10 строгача и продолжить свою кукарекающую карьеру.

Гость
18 апр 2019 в 15:40

на золотишке и погорят

Гость
18 апр 2019 в 16:55

Что интересно выращивали эти "фермеры"? Золотишка на 200тыс. раз могут себе позволить прикупить.

Гость
18 апр 2019 в 17:59

Если это не лажа какая-то по сценарию самих фермеров,то должны радоваться,что живы остались,а не как Серёдкины.

Гость
18 апр 2019 в 19:26

Во дела-а-а-а!20 мультов в захолусной деревушке у фермеров..А говорят в деревнях только бухают и нищита поголовная,а нет...Сто проц по наводке,найдут если захотят!Одного не пойму,на.. такие суммы держать дома под матрацем)

Гость
18 апр 2019 в 21:47

А кто фермер, случайно не бывший омбудсмен по правам человека Севостьянов?

Загрузка...