25 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
25 апр 2019 в 15:24

Можно у нас так же

Гость
25 апр 2019 в 15:29

везде надо зачищать, а то их раслодилось немерено.

МимоПроходил
25 апр 2019 в 15:29

А раньше их типа нельзя было найти, как партизаны за кустами прятались в комуфляже?

Гость
25 апр 2019 в 15:44

их всех давно пора на их историческую

Гость
25 апр 2019 в 15:49

Аж на 24 тысячи рублей. Ого

Гость
25 апр 2019 в 15:52

Караул! лови, лови, Да дави его, дави... Вот ужо! пожди немножко, Погоди!.." А шмель в окошко, Да спокойно в свой удел Через море полетел (А.С. Пушкин)

Гость
25 апр 2019 в 15:58

Сколько можно? Причина взрыва ОЗВУЧЕНА давно - это взрыв бытового газа!
А нашим "органам" просто так, ежедневно, служить невмоготу, нужны поводы для подвигов. Вот поэтому и появляются на опорах ЛЭП "начинённые чем-то трубы" и можно выявить злодеев, чтобы наказать аж на 25 тыс рублей.
А сколько стоила бюджету вся эта заварушка?

Гость
25 апр 2019 в 16:03

Браво. Хорошо бы их поменьше было. Правда достали

Гость
25 апр 2019 в 16:06

50 человек? И это все? А раньше почему ничего не делали?

Гость
25 апр 2019 в 16:06

У нас что медом намазанно, все прутся к нам, что им дома то не живется, все халявы ищут. Да и едут то не с добром.

Гость
25 апр 2019 в 16:08

Заработали на обратный билет и домой, только так, им мы не рады.

Гость
25 апр 2019 в 16:11

А Челябинск когда зачистят ??? Тут друзья тефтелева и дубровского на каждом шагу в шаурмячных сидят!!!

Гость
25 апр 2019 в 16:13

Наших ашотов на пазиках не желаете вот так в ряд выстроить и на историческую родину отправить? Чем дальше, тем наглее становятся, то что творят на дорогах, это уже ни в какие ворота. Беспредел. Про состояние их "повозок" я уж молчу.

Гость
25 апр 2019 в 16:26

Всех на Родину, нам своих проблем хватает.

Гость
25 апр 2019 в 17:03

В Челябинске бы тоже почистили.
Они же кругом и половина нелегалы

Гость
25 апр 2019 в 17:09

пора уже забыть этот город.

Гость
25 апр 2019 в 17:12

"Магнитогорск «зачистили» от нелегалов" - молодцы.
Теперь надо Челябинск зачистить от манитогорцев.

Гость
25 апр 2019 в 17:28

В бытность мэром Магнитки Тефтелев заявлял, что его героическими усилиями был наведен порядок на рынке маршруток. Став мэром Челябинска Тефтелев вновь засучив рукава взялся за наведение порядка с мсршрутками под девизом: "Навел в Магнитке, наведу и здесь!". Хорошо, хоть здесь навести не успел... А то с его порядком в Магнитке с дексбря месяца все правоохранительные структуры региона, и не только региона, разобраться не могут!!

Гость
25 апр 2019 в 17:56

По этой теме взрыва в Магнитогорске самый длинный список публикаций.Невнятность от правоохранителей о взрывах дома и маршрутки,о каких-то непонятных "взрывустройствх" на ЛЭП,о "зачистках" - всё это нагнетает нездоровую,тревожную обстановку в области.Что-то происходит,а что-никто толком не знает.Такое впечатление,что силовики специально обучены "замыливать" громкие дела:мол, потыкаются люди в глухую стену,пообсуждают в сети и на кухнях,да и отстанут,забудут и займутся неотложными делами.Да,нам некогда-работа,семья,жизнь одна.Но если информацию о всякой ерунде,-типа "примадонна в Грязи," - нам выдают в мельчайших подробностях,то насущную,необходимую для нормальной жизни людей (для тех же магнитогорцев из взорванного дома) утаивают,замалчивают.Зачем?Почему?Как будто это что-то изменит в обстановке в стране и сразу не станет проблем.

Гость
25 апр 2019 в 18:05

А когда из обл.центра начнут депортацию тефтелевых, елистратовых и т.д.? Тут можно каждого чинушу всех уровней проверять на причастность....

Гость
25 апр 2019 в 18:36

Наших тоже проверьте! Завтра как раз пятница, все будут в обед в одних и тех же местах...

Гость
25 апр 2019 в 19:06

Как будто иностранцы с документами и регистрациями не могут заниматься не законными делами. Хм.

олег афанасьев
25 апр 2019 в 20:16

ну, и какой толк от ваших "зачисток" и прочих конттеррористических мероприятий, если при этом проверили всего лишь пятьдесят гастарбайтеров? оглянитесь вокруг - их уже тысячи в нашей области...

ветеран КТО
25 апр 2019 в 20:26

уважаемые товарищи борцы с экстремизмом и терроризмом, что еще такое должно произойти в этой "...ой области", чтобы вы все -таки занялись своими прямыми обязанностями по защите общества и государства от терроризма-экстремизма?

Гость
25 апр 2019 в 22:43

Как же было хорошо, когда в советское время про Челябинск не упоминали даже в новостях. Мало кто про город то знал, но сейчас все с востока тащатся. Достали

25 апр 2019 в 23:55

1 января неподалёку от места трагедии взорвалась

Оригинал материала: https://74.ru/text/criminal/66068254/?from=leftcolsecond_old
Поскольку инфы до сих пор нет,подстава..

Гость
26 апр 2019 в 04:45

Говорят газ взорвался а сами истерят...

Гость
26 апр 2019 в 11:08

Когда к родителям в Магнитогорск приезжаю, ощущение, что в Среднюю Азию приехал, а не на Южный Урал.

гост
26 апр 2019 в 17:25

и сколько из них после "зачистки" уехало на родину?

Загрузка...