26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

Гость
30 апр 2019 в 10:25

Как же надоело разгильдяйство в стране!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 10:26

Вот вообще не удивляют уже давно такие новости. Прогнила вся система - сверху и донизу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 10:27

Какое руководство, такие и подчинены

Гость
30 апр 2019 в 10:27

Туда идут только для этого! И уж точно не для занятия своих прямых обязанностей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 10:30

Ни в какие рамки уже. Система сгнила и рухнула.

Вячеслав
30 апр 2019 в 10:31

"сотрудники росгвардии попались с большой партией наркотиков" ... да этого просто не может быть )))) ... и не сотрудники они вовсе... и обычный порошок скорее всего стиральный... и не такая уж и большая партия - так чуть-чуть исключительно для собственного потребления... ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 10:32

Полицейские торгуют контрафактным алкоголем, росгвардейцы амфетамином.

Гость
30 апр 2019 в 10:32

Вот так и живем... во властных структурах - воровство и взяточничество - в приоритете. В силовых структурах - крышевание преступников за деньги и продажа наркотиков. Причем - сами употреблять не брезгуют. Кому - то они это же продавали? не на рынок же носили... среди своих и распространяли. И это люди, которые призваны охранять!
Ни совести, ни чести, ни идеалов... одно бабло в глазах и душах. Страшно так жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 10:33

с них спрос должен быть в три раза строже.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2019 в 10:33

24-26 лет.. Впереди была карьера, жизнь, семья..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 10:34

Так вот зачем эту гвардию создали! А я думал народ охранять

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 10:34

Знавал мента,у которого из вещдоков "испарилось" грамм 30 героина ))))....отделался легким испугом,попросили покинуть ряды этой уважаемой организации ))).Так он потом еще устроился работать начальником службы безопасности в одну контору...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 10:35

А сколько еще не пойманных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 10:35

"Конец света" похоже уже наступил,а мы и не заметили.

Alexandr
30 апр 2019 в 10:35

Упыри делают из наших родных зомби. Надо увеличить срок до 20 лет и более за хранение и сбыт наркоты, или как в Китае расстрел на месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 10:37

Ну не всем же капусту воровать.

Гость
30 апр 2019 в 10:37

А что решать то- отпустить нужно ...

Гость
30 апр 2019 в 10:37

Не может быть!

Гость
30 апр 2019 в 10:40

Оказывается росгвардейцы могут не только дубинками бить на митингах пенсионеров и студентов , а ещё и наркотой приторговывать... Браво, аплодирую стоя ...

Гость
30 апр 2019 в 10:40

О чем там думать арестовать или нет. Незнание закона не освобождает от его ответственности.

Гость
30 апр 2019 в 10:40

Вот оно, истинное лицо полиционеров!

Гость
30 апр 2019 в 10:41

Вообще не понимаю, как можно поднимать руку на наше святое - на РОСГВАРДИЮ!
Гвардия, в переводе на русский, - ОХРАНА.
То есть, они нас охраняют от пагубного влияния Навального, а мы их не бережём - нонсенс, верх неблагодарности!
Понять и простить!
Тем более, что амфетамин ещё недавно в свободной продаже в аптеках был...

ВИНЧЕР
30 апр 2019 в 10:42

ВОПРОС, КТО ИХ ЭТИМ ЗАСТАВИЛ ЗАНИМАТЬСЯ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 10:44

ржака)))
уже прогнило все до хвоста. Яркие победы)))

Гость
30 апр 2019 в 10:45

Как так то .... они же вроде все закупки засекретить должны были... не успели чтоли?

Гость
30 апр 2019 в 10:47

Наша милиция нас бережёт )

Гость
30 апр 2019 в 10:48

вопрос к певцу и дуэлянту -как же так?может звезды побольше еще себе повесить?

Гость
30 апр 2019 в 10:48

редкое преступление обходится без участия полиции....

Гость
30 апр 2019 в 10:53

С такой страшной вещью как наркотики в наше современное время давно пора покончить, столько молодёжи ломают себе судьбы. Как-то же все завозят в страну, и кто должен это контролировать или это огромные деньги и кто-то просто закрывает глаза на это уже поставленный бизнес. Если уже и у такой службы обнаружили рос гвардии, то что ещё можно ожидать в этой стране, бардак и беспридел твориться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 10:53

У нынешних представителей "правопорядка" ум - изворотливый, сердце - холодное а руки - грязные. Не может теперь спать спокойно страна, после трудового дня. Где же теперь люди похожие на Глеба Жеглова и Володю Шарапова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 10:54

А как же Медведевская реформа по переименованию Милиции в Полицию и одновременная чистка рядов внутренних органов???

ОТВЕТИТЬ
гость
30 апр 2019 в 10:55

рыба гниёт с головы. эти люди считают что им всё можно

Гость
30 апр 2019 в 10:55

эх, не успели разложить по закладкам. Надоели уже травить народ

Гость
30 апр 2019 в 10:56

а сколько таких,которые еще не попались?

Гость
30 апр 2019 в 10:58

Какая "невероятная" ситуация.

Гость
30 апр 2019 в 11:00

А кто преступников ловить то будет?

Гость
30 апр 2019 в 11:00

классика!)

челябинец
30 апр 2019 в 11:01

Представители власти торгуют наркотиками!!!! Это даже не коррупция....а дальше что?! У этой стране нет будущего!!

Гость
30 апр 2019 в 11:04

Очередной факт междоусобицы в силовых структурах. Позорище!

Гость
30 апр 2019 в 11:06

Это они вещдоки перевозили того 70 летнего деда и просто немного просыпали! Не надо тень на росгвардию бросать!

ОТВЕТИТЬ
Циник
30 апр 2019 в 11:06

Так это же расходный материал! Как им без него теперь?

Социолог
30 апр 2019 в 11:06

Интересно, росгавнейцам дадут больше или меньше чем пенсионеру ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 11:07

Может они собирались уничтожать его в пятницу в клубе, боролись с наркотиками как могли, себя не жалели

Олег
30 апр 2019 в 11:29

Классика

Гость
30 апр 2019 в 11:43

Задержали четверых, но официально троих! Это как? Одного сразу решили отмазать?

Гость
30 апр 2019 в 11:44

Делюсь информацией, Каслинская 25, третий подьезд, постоянно роются сбоку ступеней, видимо там делают закладки

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 11:44

Главный полиционер Челябинска окажется как всегда не при чём и пойдёт на повышение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 11:56

Президент сказал , что не могут
справиться с мафией ,производящей
незаконную вырубку леса. Нужно
направить на борьбу с этим злом
Росгвардию, прекрасно показавшая
себя при разгоне митингов по всей
территории России.

Гость
30 апр 2019 в 11:56

Что хочу сказать... Сейчас на службу берут условно рекомендованных и не рекомендованных... после оптимизации служить некому. Те, кто мог работать качественно и честно,уволился или на подходе к увольнению,такие нагрузки не под силу нормальным людям. Поэтому сняли ограничения приема на службу-берут всех подряд. Отсюда все проблемы. Политика свыше. Не нужны грамотные,нужны бездыри послушные.

ОТВЕТИТЬ
Гус
30 апр 2019 в 11:58

Понять и простить!