"сотрудники росгвардии попались с большой партией наркотиков" ... да этого просто не может быть )))) ... и не сотрудники они вовсе... и обычный порошок скорее всего стиральный... и не такая уж и большая партия - так чуть-чуть исключительно для собственного потребления... ))))
Вот так и живем... во властных структурах - воровство и взяточничество - в приоритете. В силовых структурах - крышевание преступников за деньги и продажа наркотиков. Причем - сами употреблять не брезгуют. Кому - то они это же продавали? не на рынок же носили... среди своих и распространяли. И это люди, которые призваны охранять!
Ни совести, ни чести, ни идеалов... одно бабло в глазах и душах. Страшно так жить.
Знавал мента,у которого из вещдоков "испарилось" грамм 30 героина ))))....отделался легким испугом,попросили покинуть ряды этой уважаемой организации ))).Так он потом еще устроился работать начальником службы безопасности в одну контору...
Оказывается росгвардейцы могут не только дубинками бить на митингах пенсионеров и студентов , а ещё и наркотой приторговывать... Браво, аплодирую стоя ...
Вообще не понимаю, как можно поднимать руку на наше святое - на РОСГВАРДИЮ!
Гвардия, в переводе на русский, - ОХРАНА.
То есть, они нас охраняют от пагубного влияния Навального, а мы их не бережём - нонсенс, верх неблагодарности!
Понять и простить!
Тем более, что амфетамин ещё недавно в свободной продаже в аптеках был...
С такой страшной вещью как наркотики в наше современное время давно пора покончить, столько молодёжи ломают себе судьбы. Как-то же все завозят в страну, и кто должен это контролировать или это огромные деньги и кто-то просто закрывает глаза на это уже поставленный бизнес. Если уже и у такой службы обнаружили рос гвардии, то что ещё можно ожидать в этой стране, бардак и беспридел твориться.
У нынешних представителей "правопорядка" ум - изворотливый, сердце - холодное а руки - грязные. Не может теперь спать спокойно страна, после трудового дня. Где же теперь люди похожие на Глеба Жеглова и Володю Шарапова?
Президент сказал , что не могут
справиться с мафией ,производящей
незаконную вырубку леса. Нужно
направить на борьбу с этим злом
Росгвардию, прекрасно показавшая
себя при разгоне митингов по всей
территории России.
Что хочу сказать... Сейчас на службу берут условно рекомендованных и не рекомендованных... после оптимизации служить некому. Те, кто мог работать качественно и честно,уволился или на подходе к увольнению,такие нагрузки не под силу нормальным людям. Поэтому сняли ограничения приема на службу-берут всех подряд. Отсюда все проблемы. Политика свыше. Не нужны грамотные,нужны бездыри послушные.
А то, что "Красное-Белое" в почти в каждом доме - это норм. Вреда на 1000% больше чем от этих таблеток.
Если бы не было в 3-х минутной доступности этих магазинов, народ бы меньше пил (опыт)...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)
Какое руководство, такие и подчинены
Туда идут только для этого! И уж точно не для занятия своих прямых обязанностей!
Ни в какие рамки уже. Система сгнила и рухнула.
"сотрудники росгвардии попались с большой партией наркотиков" ... да этого просто не может быть )))) ... и не сотрудники они вовсе... и обычный порошок скорее всего стиральный... и не такая уж и большая партия - так чуть-чуть исключительно для собственного потребления... ))))
Полицейские торгуют контрафактным алкоголем, росгвардейцы амфетамином.
Вот так и живем... во властных структурах - воровство и взяточничество - в приоритете. В силовых структурах - крышевание преступников за деньги и продажа наркотиков. Причем - сами употреблять не брезгуют. Кому - то они это же продавали? не на рынок же носили... среди своих и распространяли. И это люди, которые призваны охранять!
Ни совести, ни чести, ни идеалов... одно бабло в глазах и душах. Страшно так жить.
с них спрос должен быть в три раза строже.
24-26 лет.. Впереди была карьера, жизнь, семья..
Так вот зачем эту гвардию создали! А я думал народ охранять
Знавал мента,у которого из вещдоков "испарилось" грамм 30 героина ))))....отделался легким испугом,попросили покинуть ряды этой уважаемой организации ))).Так он потом еще устроился работать начальником службы безопасности в одну контору...
А сколько еще не пойманных.
"Конец света" похоже уже наступил,а мы и не заметили.
Упыри делают из наших родных зомби. Надо увеличить срок до 20 лет и более за хранение и сбыт наркоты, или как в Китае расстрел на месте.
Ну не всем же капусту воровать.
А что решать то- отпустить нужно ...
Не может быть!
Оказывается росгвардейцы могут не только дубинками бить на митингах пенсионеров и студентов , а ещё и наркотой приторговывать... Браво, аплодирую стоя ...
О чем там думать арестовать или нет. Незнание закона не освобождает от его ответственности.
Вот оно, истинное лицо полиционеров!
ВОПРОС, КТО ИХ ЭТИМ ЗАСТАВИЛ ЗАНИМАТЬСЯ ?
ржака)))
уже прогнило все до хвоста. Яркие победы)))
Как так то .... они же вроде все закупки засекретить должны были... не успели чтоли?
Наша милиция нас бережёт )
вопрос к певцу и дуэлянту -как же так?может звезды побольше еще себе повесить?
редкое преступление обходится без участия полиции....
С такой страшной вещью как наркотики в наше современное время давно пора покончить, столько молодёжи ломают себе судьбы. Как-то же все завозят в страну, и кто должен это контролировать или это огромные деньги и кто-то просто закрывает глаза на это уже поставленный бизнес. Если уже и у такой службы обнаружили рос гвардии, то что ещё можно ожидать в этой стране, бардак и беспридел твориться.
У нынешних представителей "правопорядка" ум - изворотливый, сердце - холодное а руки - грязные. Не может теперь спать спокойно страна, после трудового дня. Где же теперь люди похожие на Глеба Жеглова и Володю Шарапова?
А как же Медведевская реформа по переименованию Милиции в Полицию и одновременная чистка рядов внутренних органов???
рыба гниёт с головы. эти люди считают что им всё можно
эх, не успели разложить по закладкам. Надоели уже травить народ
а сколько таких,которые еще не попались?
Какая "невероятная" ситуация.
А кто преступников ловить то будет?
классика!)
Представители власти торгуют наркотиками!!!! Это даже не коррупция....а дальше что?! У этой стране нет будущего!!
Очередной факт междоусобицы в силовых структурах. Позорище!
Это они вещдоки перевозили того 70 летнего деда и просто немного просыпали! Не надо тень на росгвардию бросать!
Так это же расходный материал! Как им без него теперь?
Интересно, росгавнейцам дадут больше или меньше чем пенсионеру ?
Может они собирались уничтожать его в пятницу в клубе, боролись с наркотиками как могли, себя не жалели
Классика
Задержали четверых, но официально троих! Это как? Одного сразу решили отмазать?
Делюсь информацией, Каслинская 25, третий подьезд, постоянно роются сбоку ступеней, видимо там делают закладки
Главный полиционер Челябинска окажется как всегда не при чём и пойдёт на повышение.
Президент сказал , что не могут
справиться с мафией ,производящей
незаконную вырубку леса. Нужно
направить на борьбу с этим злом
Росгвардию, прекрасно показавшая
себя при разгоне митингов по всей
территории России.
Вы должны были бороться со злом, а не примкнуть к нему..)
Такой позор легко смыть,если конечно хватит духа.