26 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)
Гость
30 апр 2019 в 10:26

Вот вообще не удивляют уже давно такие новости. Прогнила вся система - сверху и донизу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 10:32

Вот так и живем... во властных структурах - воровство и взяточничество - в приоритете. В силовых структурах - крышевание преступников за деньги и продажа наркотиков. Причем - сами употреблять не брезгуют. Кому - то они это же продавали? не на рынок же носили... среди своих и распространяли. И это люди, которые призваны охранять!
Ни совести, ни чести, ни идеалов... одно бабло в глазах и душах. Страшно так жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 10:27

Какое руководство, такие и подчинены

Гость
30 апр 2019 в 10:30

Ни в какие рамки уже. Система сгнила и рухнула.

Гость
30 апр 2019 в 10:33

с них спрос должен быть в три раза строже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 10:40

Оказывается росгвардейцы могут не только дубинками бить на митингах пенсионеров и студентов , а ещё и наркотой приторговывать... Браво, аплодирую стоя ...

Гость
30 апр 2019 в 10:34

Так вот зачем эту гвардию создали! А я думал народ охранять

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 10:32

Полицейские торгуют контрафактным алкоголем, росгвардейцы амфетамином.

Вячеслав
30 апр 2019 в 10:31

"сотрудники росгвардии попались с большой партией наркотиков" ... да этого просто не может быть )))) ... и не сотрудники они вовсе... и обычный порошок скорее всего стиральный... и не такая уж и большая партия - так чуть-чуть исключительно для собственного потребления... ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 10:35

А сколько еще не пойманных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 10:25

Как же надоело разгильдяйство в стране!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 10:45

Как так то .... они же вроде все закупки засекретить должны были... не успели чтоли?

Гость
30 апр 2019 в 10:44

ржака)))
уже прогнило все до хвоста. Яркие победы)))

челябинец
30 апр 2019 в 11:01

Представители власти торгуют наркотиками!!!! Это даже не коррупция....а дальше что?! У этой стране нет будущего!!

Гость
30 апр 2019 в 10:34

Знавал мента,у которого из вещдоков "испарилось" грамм 30 героина ))))....отделался легким испугом,попросили покинуть ряды этой уважаемой организации ))).Так он потом еще устроился работать начальником службы безопасности в одну контору...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 10:27

Туда идут только для этого! И уж точно не для занятия своих прямых обязанностей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 10:40

Вот оно, истинное лицо полиционеров!

Гость
30 апр 2019 в 10:48

редкое преступление обходится без участия полиции....

Гость
30 апр 2019 в 10:41

Вообще не понимаю, как можно поднимать руку на наше святое - на РОСГВАРДИЮ!
Гвардия, в переводе на русский, - ОХРАНА.
То есть, они нас охраняют от пагубного влияния Навального, а мы их не бережём - нонсенс, верх неблагодарности!
Понять и простить!
Тем более, что амфетамин ещё недавно в свободной продаже в аптеках был...

Гость
30 апр 2019 в 10:56

а сколько таких,которые еще не попались?

Гость
30 апр 2019 в 10:54

А как же Медведевская реформа по переименованию Милиции в Полицию и одновременная чистка рядов внутренних органов???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 10:53

С такой страшной вещью как наркотики в наше современное время давно пора покончить, столько молодёжи ломают себе судьбы. Как-то же все завозят в страну, и кто должен это контролировать или это огромные деньги и кто-то просто закрывает глаза на это уже поставленный бизнес. Если уже и у такой службы обнаружили рос гвардии, то что ещё можно ожидать в этой стране, бардак и беспридел твориться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 11:56

Что хочу сказать... Сейчас на службу берут условно рекомендованных и не рекомендованных... после оптимизации служить некому. Те, кто мог работать качественно и честно,уволился или на подходе к увольнению,такие нагрузки не под силу нормальным людям. Поэтому сняли ограничения приема на службу-берут всех подряд. Отсюда все проблемы. Политика свыше. Не нужны грамотные,нужны бездыри послушные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 10:37

Ну не всем же капусту воровать.

Гость
30 апр 2019 в 10:48

вопрос к певцу и дуэлянту -как же так?может звезды побольше еще себе повесить?

Гость
30 апр 2019 в 10:58

Какая "невероятная" ситуация.

Гость
30 апр 2019 в 11:43

Задержали четверых, но официально троих! Это как? Одного сразу решили отмазать?

Alexandr
30 апр 2019 в 10:35

Упыри делают из наших родных зомби. Надо увеличить срок до 20 лет и более за хранение и сбыт наркоты, или как в Китае расстрел на месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 10:53

У нынешних представителей "правопорядка" ум - изворотливый, сердце - холодное а руки - грязные. Не может теперь спать спокойно страна, после трудового дня. Где же теперь люди похожие на Глеба Жеглова и Володю Шарапова?

ОТВЕТИТЬ
Социолог
30 апр 2019 в 11:06

Интересно, росгавнейцам дадут больше или меньше чем пенсионеру ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 10:35

"Конец света" похоже уже наступил,а мы и не заметили.

Гость
30 апр 2019 в 12:23

С этими все понятно, у вас, рабов, спросить хочу, как вам выполнение социального договора? Вы им делегирует право убивать "вас защищая", вы им з/п довольно не плохую относительно "средней по больнице", вы им пенсию очень "пораньше" чем остальным, и все это как бы за риски связанные с вашей якобы защитой, а они вам что? Дела против оппонентов за бабки, удержание вас в загончике, подальше от остальных избранников, в лучшем случае игнор когда реально требуется защита, в худшем ещё и самого обвинят, а теперь ещё и продажу смерти вашим детям?
Рабы, у вас в башке что то осталось вообще?

ОТВЕТИТЬ
Архангел
30 апр 2019 в 12:26

а сколько сотен ментов ещё промышляют и не пойманы. девиз сотрудников - мент не мент, коли рыло не в пуху.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 10:40

О чем там думать арестовать или нет. Незнание закона не освобождает от его ответственности.

Гость
30 апр 2019 в 11:44

Делюсь информацией, Каслинская 25, третий подьезд, постоянно роются сбоку ступеней, видимо там делают закладки

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 11:44

Главный полиционер Челябинска окажется как всегда не при чём и пойдёт на повышение.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 апр 2019 в 10:55

рыба гниёт с головы. эти люди считают что им всё можно

Циник
30 апр 2019 в 11:06

Так это же расходный материал! Как им без него теперь?

Мы Русские - С нами Бгг
30 апр 2019 в 12:51

Одного из мужчин задержали в Ленинском районе Челябинска, двоих — в Советском.
---
Наверное конкурирующая бригада с чтзовского ровд сдала. Устранили конкурентов по бизнесу.

Гость
30 апр 2019 в 10:47

Наша милиция нас бережёт )

Гость
30 апр 2019 в 10:55

эх, не успели разложить по закладкам. Надоели уже травить народ

Гость
30 апр 2019 в 11:07

Может они собирались уничтожать его в пятницу в клубе, боролись с наркотиками как могли, себя не жалели

Гость
30 апр 2019 в 13:07

С чем боремся, тем и зарабатываем... А что вы хотели??? ... получить из Росгвардейцев пример для подражания?
Прошли времена дяди Степы - милиционера...

30 апр 2019 в 10:33

24-26 лет.. Впереди была карьера, жизнь, семья..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 10:37

Не может быть!

Гость
30 апр 2019 в 13:21

В бизнес пошли, а точнее решили совместить приятное с полезным...(получение очень много денюжек и службу Родине хотя льготы и зп у них вполне себе очень неплохие по области)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 12:05

Вы должны были бороться со злом, а не примкнуть к нему..)

ОТВЕТИТЬ
дуся форточкина
30 апр 2019 в 12:21

Такой позор легко смыть,если конечно хватит духа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 13:40

За то попробуйте выписать обезболивающие онкопациенту, 33 комиссии, миллион бумажек, раньше сдохнешь. А тут все просто- крупная партия, росгвардия при деле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 15:40

А,как же теперь акция"Позвони и сообщи где торгуют наркотой".кому и куда звонить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 16:52

Выполняют указы нашего правительства. Не хватает денег - идите в бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гус
30 апр 2019 в 12:03

А то, что "Красное-Белое" в почти в каждом доме - это норм. Вреда на 1000% больше чем от этих таблеток.
Если бы не было в 3-х минутной доступности этих магазинов, народ бы меньше пил (опыт)...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 11:00

классика!)

Гость
30 апр 2019 в 11:00

А кто преступников ловить то будет?

Гус
30 апр 2019 в 11:58

Понять и простить!

Гость
30 апр 2019 в 11:56

Президент сказал , что не могут
справиться с мафией ,производящей
незаконную вырубку леса. Нужно
направить на борьбу с этим злом
Росгвардию, прекрасно показавшая
себя при разгоне митингов по всей
территории России.

Гость
30 апр 2019 в 14:53

Они ведь тоже люди, тоже хотят красиво жить!
Что вы к ним привязались!

Гость
30 апр 2019 в 15:08

Так вот чем они занимаются, а я то думал, голову ломал, что ж за организация такая "Росгвардия", а оно вона как!

Гость
30 апр 2019 в 15:37

Срубили бабла по легкому.

фемистоклюс
30 апр 2019 в 15:36

И когда все успевают,и митинги разгоняют и наркотой банчат, детям разогнанных, командиры явно не дорабатывают с личным составом.

Гость
30 апр 2019 в 16:08

Ну не мел же они должны неугодным
подбрасывать!!!

Гость
30 апр 2019 в 16:24

Это представители власти ,которых следует уважать.

Гость
30 апр 2019 в 11:06

Это они вещдоки перевозили того 70 летнего деда и просто немного просыпали! Не надо тень на росгвардию бросать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2019 в 04:51

Там все мальчишки молодые, работают совсем недавно. Зарплата 26000! Что это за деньги? Захотелось лёгкого заработка. В башке ветер. Надо их главного барыгу сажать, а не их! Они просто пешки.

ОТВЕТИТЬ
Олег
30 апр 2019 в 11:29

Классика

Гость
30 апр 2019 в 19:20

Позор родителя и женам таких сотркдников, которым хотелось красивой жизни.

избиратель
30 апр 2019 в 19:41

молодцы работники милиции раскрывшие такое жуткое преступление.
впереди наш гуманный суд. ждём

Гость
11 мая 2019 в 05:45

Ну а кому ещё торговать наркотиками, если не росгвардейцам? Это ведомство, видимо, для этого и было создано, чтобы добить нищий, угнетённый и недовольный народ, а для этого все средства хороши: и дубинки, и наркотики и электрошокеры, которые, предположительно, скоро закупят для наших любимых росгвардейцев.

Гость
11 мая 2019 в 10:39

Я смотрю этих "оборотней" уже пытаются отмазать...Изъяли около килограмма наркотических веществ,а вменяют всего лишь ч.4 ст. 228.1 (от 10 до 20 лет),хотя 1 кг. это ОСОБО крупный размер,а это уже ч.5 ст. 228.1 вплоть до пожизненного заключения!
Невозможно завалить всю страну тоннами этой дряни без ведома сотрудников ФСБ,МВД,Росгвардии - они все повязаны.Раньше была структура,которая называлась ГосНаркоКонтроль,но все всё знали и понимали поэтому между собой их называли ГосНаркоКартель,теперь их нет,а "свято место пусто не бывает"!

Гость
13 мая 2019 в 11:34

Ну как теперь Сталина не вспомнить.

Гость
15 мая 2019 в 08:32

НЕ УДИВИЛИ

Гость
15 мая 2019 в 12:25

НЕ ВЕРЮ! Сотрудники народной россгвардии не могли заниматься наркотиками. Им похоже эти наркотики подбросили. Считаю надо освободить не в чем не повинных ребят.

Гость
15 мая 2019 в 21:38

Ребят чё за магаз на гидре не знайте был?))

ВИНЧЕР
30 апр 2019 в 10:42

ВОПРОС, КТО ИХ ЭТИМ ЗАСТАВИЛ ЗАНИМАТЬСЯ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 10:37

А что решать то- отпустить нужно ...

Серго
30 апр 2019 в 13:05

Ну и чего на ребят ополчились?Вы-то чем лучше?А воздается каждому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 11:04

Очередной факт междоусобицы в силовых структурах. Позорище!

Загрузка...