25 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

8 мая 2019 в 18:37

Показательно и назидательно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 18:37

Показательный суд, тут чиновники из автоматов стреляют на улице и ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 18:38

Кошмар! Это жестоко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 18:38

Ура ! Главные проблемы страны решены, злодеи наказаны ! Ну теперь заживем !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 18:39

Раздули из мухи слона!! Задели какого-то чинушу!

ОТВЕТИТЬ
абориген
8 мая 2019 в 18:42

а если бы не чиновник в генеральских чинах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 18:42

Почему мне их не жалко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 18:43

Пусть сидят все равно играть не умеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 18:49

Крылатов умер, ребят) а вы на все стреляете? (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 18:52

Наконец-то может закончат эту тему. Слишком уж много внимания каким-то гопникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 18:54

Ну вот , работает правосудие, а то это псевдофутболисты себя прям царьками почуйствовали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 18:54

отлично)) повод задуматься для остальных "звезд"

Гость
8 мая 2019 в 18:55

Главное неотвратимость наказания.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2019 в 19:01

всем кто хочет сказать что мало - вы попробуйте хотя б 15 суток отсидите. В армии меньше служат, чем им дали. Года бы хватило, если честно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 19:02

Чиновников бить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 19:17

А нормально! Ещё бы депутатов пересажать,и глядишь,догоним Белоруссию,где порядок устанавливается! Жаль,что почти год уже отбыли.... Сейчас на УДО подадут и на свобод

Гость
8 мая 2019 в 19:20

Какое отношение это имеет к Челябинску? Никакого.

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
8 мая 2019 в 19:21

Малолетнее было в наколках как их вообще взяли в футбол, пусть посидят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 19:31

Чиновники -это каста неприкасаемых. Каждый футболист знай свой шесток. Не в деньгах счастье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 19:34

А кто это такие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 19:42

избей оне слесаря Васю или профессора Ивана Ильича, им бы все сошло с рук, как всегда. До такой степени они были уверены в своей безнаказанности, что двери у следователя ногами открывали. Откупились бы спокойно . Но тут они попали на реального человека, который им это не спустил. У корейцев потеря лица страшнее смерти. И это человек. далеко не бедный, отомстил по полной программе. И денег у него побольше, чем у этих мажоров. Но он, видимо, ничего не пожелал, чтобы стереть их в порошок. Так, тихий и незаметный чиновник отомстил мажорам. Единственный в нашей стране, кто не спустил их хамства. Не купился и не просил . Так и нужно.

ОТВЕТИТЬ
Си Цзиньпин
8 мая 2019 в 19:46

Он из Якудза что ли? Тогда понятно, почему корейцев так не любит... )))))

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
8 мая 2019 в 19:47

В рузской системе правосудия это показывает, насколько они глупы и жадны))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 20:08

Не удивлюсь, если завтра их выпустят по амнистии в честь 9 мая.

ОТВЕТИТЬ
Макс
8 мая 2019 в 20:08

Какие интересные комментарии. Надо же бедняжки какие, бедненькие мальчики, как их жалко, злой кровавый режим посадил мальчиков, бедняжки бедняжки, ах бедняжки. А ничего что эти граждане подают пример вашим детям? открыто плюют на закон?на страну?на людей? Они показывают молодым неокрепшим умам сотрите! Так можно!это нормально, если вы выпили, если вы молоды красивы и успешны, кровь у вас играет можно и стульчиком по голове!А что? Это ведь так здорово и увлекательно! Закон?Вы о чем? зато смотрите как прикольно вышло! Можно сидеть ухмыляться в суде, ржать хохотать (как они себя поначалу вели, когда их взяли) Какой суд? Вы о чём? это же Рашка! Они же красивые, богатые и знаменитые, такие лапочки! Ваши дети смотрят на таких вот, а что так можно!? оказывается можно! Сегодня стульчиком по голове, завтра на свободу. "ОНИЖЕДЕТИ!" а я скажу так! браво суду РФ! не прогнулся в данном случае. хотя давление оказывается колоссальное чтобы выпустить этих "ОНИЖЕДЕТЕЙ" Пусть посидят, им полезно

Русофоб
8 мая 2019 в 20:13

Слава Ливерпулю! Наёмный менеджер Ю.Клопп показал, что можно построить команду, которая не будет ориентироваться на какого-то одного вождя, способности которого средства масс-медия вознесли до небес. В этот день у Наполеона был явно свой геморрой (зачеркнуто, заменено на Ватерлоо), чем не преминула воспользоваться сплоченная команда, лишенная вознесенного до небес Салаха и его визиря Фирмино. Учитесь, детишки... Вам бы, рузсичи, такого менеджера нанять. Я не имею в виду Зенит, я имею в виду всю Розсию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 20:14

какой у нас гуманный суд, в америкосии лет на 5 бы сели..

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
8 мая 2019 в 20:27

--услышат голос Лещенко

Однажы челябинцы уже услышали Шумана. Но не того, которого хотелось бы.

Гость
8 мая 2019 в 20:39

Чиновники получается сильнее спортсменов.за воровство под домашний арест садят.а тут за драку с синяком на столько в общаг.за убийство бывает меньше дают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 20:43

Вот так и живём: за мелкие преступления сидят на общей зоне, а за крупные- на собственном пляже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 20:59

ХОРОШ УЖЕ ЭТО БЫДЛО ПИАРИТЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 20:59

хороший футболист всегда должен знать себе цену...но и вести себя следует подобающим образом...вседозволенности быть не должно...но и замечания нужно делать обоснованно, ведь есть работники заведения... всем урок... за ребят переживали, желали добра и разрешения конфликта...счастья в семьях

8 мая 2019 в 21:03

За левые наколки придется ответить.и не надо тут впаривать- что это тату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 21:04

В СИЗО вроде день за два идёт, если с октября там отвисают то по 14 месяцев каждому уже зачтено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 21:09

Э.Стрельцов, во времена СССР, за свою глупую выходку потерял всё, эти вседозволенцы, практически отделались испугом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 21:18

Ну ничего себе ! Столько месяцев разбирались, а они в футбол играли в СИЗО, день шел за полтара. Пусть посидят, слишком много развелось футболистов , плюнут некуда .

Гость
8 мая 2019 в 21:20

Зенит и без кокорина играет нормально, так зачем такие траты на молодца, который только и умеет, что бухать-отдыхать. Не стоят они этих зарплат, шифер сносит у них, хотя любой сантехник и дворник гораздо полезней этих футболистов, кроме мега раздутого эго нет ничего. Виноваты, так отвечайте, любого пацана с района за такие дела упекли бы, а эти чем отличаются, ничем.

Гость
8 мая 2019 в 21:40

А можно в Челябинск десяток таких судей выписать? Накосячил-получи! А у нас, то мамаши детей в туалете топят, пьяные спортсмены людей на дороге убивают, и тд и тп. И всем условки или пальчиком грозят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 22:11

Золотые мальчики посидят немного...Аж слезы градом)))

Гость
8 мая 2019 в 22:28

НИМАГУ, СИЖУ РИВУ, АНГИЛОЧИКИ НАШИ

Гость
8 мая 2019 в 23:09

Какое отношение они имеют к Челябинску???

доигрались ребята
8 мая 2019 в 23:55

страна пьяных гопников! это просто не на тех напали ребята, вот и присели!! а так это образ жизни у гопоты такой!

Гость
8 мая 2019 в 23:59

Они из Челябинска?

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
9 мая 2019 в 00:52

"Зона, зона, зона, зона, а на зоне хорошо, а на зоне щас дают кашу. Я простой уборщик снега получаю 2500, лучше я кого-нить за...."
Что вы так переживаете? До зоны эти гопнички по любому не доедут, будут в СИЗО околачиваться, где день за полтора идёт. Пока пересуды, пока туда-сюда и если в СИЗО не напортачат, то осенью уже за мячом на свободе будут бегать за миллион рублей в день.
Некоторые могут сказать, а почему они гопнички? А потому гопнички, что не умеют держать ответ за свои поступки. Помню, в армии узбек табуретом забил в умывальнике насмерть азербайджанца, в новогоднюю ночь, за прежние издевательства. Был суд. На суде узбека спросили, раскаивается ли он? Узбек ответил, что не раскаивается и если бы всё вернуть назад, то он поступил бы точно так же. Единственное, сказал узбек, о чём он жалеет, так это то, что он не сделал этого раньше. Дали узбеку 14 лет. Потом на пересуде скинули немного, до 12,5.
Вот это вот был поступок настоящего человека. А эти что? Так, пыль морей.

Гость
9 мая 2019 в 07:09

Показуха, чтобы создать видимость справедливости

Гость
9 мая 2019 в 07:36

И че? Событие века ?

Dallas
9 мая 2019 в 08:53

100% показуха. Если бы они избили "простых смертных", ничего бы не было.

Гость
9 мая 2019 в 10:10

Что скажет Ванечка Фокин?

Дмитрий
9 мая 2019 в 12:47

Играют в футбол не очень , пусть варежки шьют, в любом случае больше пользы для общества.

Гость
9 мая 2019 в 13:29

В Маскве даже стулом махнуть низзя, чтобы не зацепить какого-нибудь чиновника.

Гость
9 мая 2019 в 16:25

Ура,товарищи,свершилось???. Давно уже так и решить надо было да побольше дать!!! Чтобы не повадно остальным было.....