30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

13 мая 2019 в 19:31

Злой неадекватный народ

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 19:31

Молодец мужик!!!

Гость
13 мая 2019 в 19:41

Блин, водятлы совсем офигели! Останавливаются где хотят. Ездят где хотят. Мужик правильно сделал, что дал по мордасам быдлогану. А эти, охранники, вообще лезут куда их не просят! Долой водятлов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 19:48

футболистам срок дали за подобное деяние. дяденьке то же самое дадут?))

Гость
13 мая 2019 в 19:49

ЧОПовцы молодцы, бдительность проявили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 19:50

Был бы не инвалид, то трамвайщик получил бы по полной

Гость
13 мая 2019 в 19:56

Страшно руками махать? Ересь не неси боец трамвайный

Соло
13 мая 2019 в 20:00

Самая эпичная реклама Витязя! :DD

Фото пользователя
13 мая 2019 в 20:02

Кидатся на сильного человека страшно.вот и отыгрываются на женщинах и инвалидах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 20:15

А пешеходы то и не смотрят, когда ломятся к трамваям

Гость
13 мая 2019 в 20:25

Мальчишка из машины..ага в 19 лет и все мальчик. Несчастного обидел злой дядя, кстати, а дядя может тоже мальчик лет в 35. Скорее всего мальчику сделали замечание за помеху доступа к трамваю, мальчик дядю послал, вылез из навароченной тачки, но был сражен кулаком в торец, а зная наши законы, дядя хотел свалить, но не успел..пичаль для дяди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 20:29

Ребята с Витязя молодцы, так держать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 20:31

страшно стало.. и я побежал... Настоящий мужчинка!!!

Гость
13 мая 2019 в 20:34

Когда уже оборзевших пешеходов и главное! Велосипедистов к ответственности привлекать станут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 20:36

Перед трамвайной остановкой останавливаются единицы, большинство перегораживает проход к пассажирам трамвая

Гость
13 мая 2019 в 20:46

Как сказал Попандопуло " Гриша, он бьётся"!))))

Гость
13 мая 2019 в 20:50

как хронический пешеход .. всегда на стороне пешехода

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 20:53

21 век...что мат и мордобой нужен для урегулирования конфликта

13 мая 2019 в 20:55

Банальная,мужская, драка! Раз нет здоровья и ума сиди и жуй рюкзак,зачем эти понты и запрыгивать в трамвай!? Помнится мне один медийный человек прямо по телевизору сказал: если драка неизбежна значит надо бить первым! Будет наука на всю жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 20:59

Мужчина был обычный пешеход,а у 19 летнего папа,типа в "отставке" непонятно кто!!!Пешеход,был обычным пешеходом!!!!

Гость
13 мая 2019 в 21:24

Высоко духовные, русские люди)

С Северка
13 мая 2019 в 21:34

Выздоровления парню, быдло в тюрьму....Остановиться можно по разному, кто там присутствовал, умники...

Гость
13 мая 2019 в 21:44

Нормально.у меня друг так на 5 лет заехал 111.4 ук рф

Даши Улымшвили
13 мая 2019 в 21:46

Надо было пешеходу всечь ещё и сотрудникам этого Витязя. А за попытку незаконного лишения свободы привлечь их к уголовной ответственности. Они по закону - никто, не только прикасаться к кому-то, а даже вести разговор, без желания на то собеседника, ни с кем не имеют права.

ОТВЕТИТЬ
Констриктор.
13 мая 2019 в 22:06

А ЧОП куда полез? У них есть договор на охрану определённых объектов. В разборки на улице они не имеют права вмешиваться. Они не Росгвардиия. Надо пешику на ЧОП в суд подать и бабла с них срубить. А молодой 19-летний турок не зря получил.Нефиг с перекрёстка тапку в пол , тем более по Коммунне, а то трамвай неправильно встал. А пешику надо было просто было ограничится плечом в лобовое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 22:51

Вот молодец, ударил и побежал.

Гость
13 мая 2019 в 23:11

Во что Меридиан превратили ужас круг лежащие полицейские, и знаки 40, в Москве для людей над земные переходные лестницы делают, а здесь все чтобы создавались пробки.

Троль
13 мая 2019 в 23:14

Водитель покинул свое место забежал разбираться в трамвай. Почему виноват мужик? Потому что щенка на место поставил?

Митек
13 мая 2019 в 23:28

А что хотел то приоровец? Билет в трамвае прикупить или куда нибудь доехать?
Сам привязался, получил по заслугам. Молодой еще, ничего не умеет: ни ездить нормально, ни с людьми разговаривать, ни драться, даже упасть нормально не может.
Я за пешехода(хотя сам водитель). Если меня кто то догоняет и хватает, естественно я бью.

Alexandr
14 мая 2019 в 01:49

Малолетка 19 лет ума нет перекрыл проход пешеходам, еще прикидывается инвалидом вышел из машины и побежал догонять того кто ему указал на то что он не прав догнал сразу получил по морде от 35 летнего дяди, виноват однозначно инвалид 3-4 факта нарушений и агрессии очевидны, не опытность вождения, помеха пешеходам, перепалка с пешеходом, попытка догнать и разобраться с пешеходом в трамвае. Получил по роже справедливо.

Alexandr
14 мая 2019 в 01:53

Надо было еще всечь в обмороке водиле с ноги по лицу, а сотрудников витязя на 15 суток за незаконное задержание человека у них нет таких прав. Пешеход прав однозначно.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2019 в 08:13

Этому пешеходу явно драться не впервой-с одного удара вырубил парнишку.Наверняка ранее судимый.

Гость
14 мая 2019 в 08:52

Машине некуда было деться, она уже там стояла, по правилам он ни назад ни вперёд не мог поехать. Те кто не водят мало знают правила. Все правильно парень сделал, что вышел после удара рюкзаком. Пешеход не прав. Похоже ещё занимается единоборствами. Так что скорее всего получит судимость.

Гость
14 мая 2019 в 09:12

За удар надо отвечать. Годика три колонии будет норм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 09:14

КУЛАКОМ БИТЬ ЕМУ НЕ СТРАШНО БЫЛО?! ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ПОСИДИТ ЗА РЕШЕТКОЙ ДА ПОДОЛЬШЕ! НАДЕЮСЬ ПАРЕНЬ ВЗЫЩЕТ С НЕГО ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!

ОТВЕТИТЬ
молодой водитель
14 мая 2019 в 10:00

у пети до 5 лет виновата лавочка, и только после 5 лет петя понимает, что виноват он сам. Многие так и остаются петями до 5. Газовый балончик что ли возите с собой,

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 10:07

по цвиллинга нет остановки около кубы. по цвиллинга остановка около оперного театра. наверно по карла маркса остановка.

14 мая 2019 в 13:05

Алан, ну ты б хоть такую паленую рекламу бы не делал чтоли((( постановка такая себе.

Гость
14 мая 2019 в 14:15

Водителя два же , вдруг траНвай не правильно остановился не в том ряду не на тех рельсах)
Обоим водителям надо было пощечину дать!

Гость
14 мая 2019 в 14:53

Это отдельный вид гуманоидов "хам трамвайный"