23 января суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
15 мая 2019 в 08:57

Или даже полкило... трах-бабах и нет его...

Салихьян Ахметович
15 мая 2019 в 09:33

Не связывайтесь с солями и спайсами! Все закладчики работают месяц в среднем, а потом заезжают! И дают срока не по детски, а от 10 лет! Не смотрят, девушка, ты или парень программист или поссорился с женой! А по барыжной статье ещё и зарядят на деньги! Поэтому одумайтесь те, кто поддаётся на объявления о работе курьером в дружном коллективе и карьерным ростом!

Гость
15 мая 2019 в 09:55

Легализовать, и всех делов. Но невыгодно тем, кто при деле. И торговцам, и крыше. Всем нужен запретный плод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2019 в 09:59

а взял он все это скорее всего как раз у человека с погонами.
все эти закладчики и интернет магазины дело рук тех людей кто с этим должен бороться.
но они просто возглавили всю эту систему.

Гость
15 мая 2019 в 10:14

А когда наша доблестная полиция начнёт искать верхушку, а не простых диллеров? Аль туды низзя, там все схвачено?

ОТВЕТИТЬ
starmos
15 мая 2019 в 12:03

Если бы не было наркоманов, то это было бы просто хобби у человека - таблетки в землю закапывать. И что его сажать за это? Наркомания = наркоманы. Не будет торговцев = будут грибы собирать, жрать березовые бруньки или там муравьев. Если "душа требует праздника", то её ничем не остановишь. Наркоман = добровольно конченный человек и относиться надо соответственно.

Гость
15 мая 2019 в 12:42

В парке Гагарина, через день, да каждый день вижу, как нарки ищут нычки

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2019 в 13:55

Все стены исписаны web адресами. Там целый спрут из нескольких десятков сайтов. Причем известно кто домены регистрировал, частично в РФ. Почему через этих людей на барыг не выходят?

Гость
15 мая 2019 в 15:28

Хорошая новость.

Гость
15 мая 2019 в 15:58

Сурово до 20 лет, больше только за умышленное убийство...

Гость
15 мая 2019 в 23:21

А это итак умышленное убийство! пол кило «не плох так парень увлёкся, и губил чужие жизни, куда смотрела мать его если она есть конечно у него и семья его чем занимается! Очень радуют такие новости МВД низкий вам поклон! Ещё бы статью по смертной казни за такие дела было бы вообще замечательно.