Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Врачу-психиатру, подделавшему историю болезни покончившего с собой призывника, вынесли приговор
Врачу-психиатру, подделавшему историю болезни покончившего с собой призывника, вынесли приговор

Архангел
16 мая 2019 в 12:29

А может по просьбе военкома ??? даже полный дурак , состоящий на учете, добровольно не пойдёт, а уж умный и подавно . Служить солдатом удел рабов и крестьян!!!

16 мая 2019 в 13:10

Врач от бога...

Гость
16 мая 2019 в 15:13

Ну. поступок парня понять можно. Псих.заболевание-это как "волчий билет". Ни на учебу приличную поступить.ни на приличную работу устроиться.Даже в армию не призвали !!..Кто бы такогго принял на работу ??.Наше общество стало циничным и жестоким.А про "план по призыву " пишут дилетанты.Сейчас призывники по своему здоровью делятся на несколько категнорий. 4 вроде. Так что.есть выбор . кого призывать. И ни один военком не станет из призывника с диагнозом "псих.заболевание " делать "здорового". Зачем тогда писать очевидную глупость ??

Гость
16 мая 2019 в 12:28

Не ведал, что творил. Прости его, Господи, и упокой его душу.
Матери сил пережить потерю. Такова судьба.

Психиатр Бильжо
16 мая 2019 в 12:27

--согласно посмертной психолого-психиатрической судебной экспертизе

Офигеть. Даже такая бывает?

Гость
16 мая 2019 в 13:43

А мама то ,что? Ни чего не знаю,ни чего не понимаю? Или у мамы то же отклонения?

ольга
16 мая 2019 в 12:40

10тр за смерть молодого парня??? бред какой то,только в России такое может быть,и сколько она уже таких "не годных" отправила служить((((

16 мая 2019 в 12:27

10 тыщ плюс 30 тыщ итого 40 тыщ стоит жизнь молодого парня в нашей стране!

Гость
16 мая 2019 в 13:05

Сталина на них нету! А вот раньше, раньше-то, такого не было! В армии служили с улыбками! Вот вернутся ком, м, ммм, ммм, что-то в зубах, нисты вернутся к власти, и вся дедовщина исчезнет сама собой!

Гость
16 мая 2019 в 13:28

Не верю, что парень сам попросил психиатра выдать сделать документы на "Годен". НЕ ВЕРЮ!

не делай добра, не получишь зла
16 мая 2019 в 12:45

Это как с абортами в 50-е годы, когда они были запрещены. Мамаши со своими беременными дочерьми умоляли сделать аборт, в ногах валялись, а потом с чистой совестью сдавали всех.

Гость
16 мая 2019 в 13:03

всё превратилось в бизнес. мы платим за справку от психиатра 250 руб, при этом врач даже не проверяет нигде - состоял ты на учете или нет, просто выписывает бумажонку и всё, годен-вменяем) и теперь штраф - 10000, почему не исправительные работы на эту сумму, например, в доме престарелых? потому что всем плевать на содержание черепных коробок горожан, главное, чтобы в казну деньги капали.

Вячеслав
16 мая 2019 в 14:08

подлог документов чтобы выполнить план по призыву... смерть призывника... юление врача и вымарщивания адвокатишек... штраф 10 тыр... можно дальше врачевать.... занавес

Гость
16 мая 2019 в 17:04

Быть на учете и упсиха И иметь отметку ограничено годен))) что-то не сходиться

Гость
16 мая 2019 в 12:38

Но есть и Божий суд, наперстники разврата. А пока радуйтесь

Гость
16 мая 2019 в 13:15

30 тыс.рублей ???? А что так можно было?

Патология анатома?
19 мая 2019 в 18:28

А,может,нужно раскручивать дело в обратном порядке,-от штрафа в 10 тыс.?Нужен суицид,значит,нужны психологические отклонения,значит нужен учёт у психиатра.Так,сколько получит за подложную справку? По УК:штраф до 10тыс.Потянет! Где психиатр по месту жительства?А,вот она!А дальше всё просто:врача "уговариваем" по всем законам.Мама за недееспособного парня просила:мол,только в армию хотел,ничего другого?Не пойдёт:мама жива,не подтвердит.Тогда пусть будет,что просился сам,- он уже не скажет против, а посмертная психиатрическая экспертиза (после похорон)-это не эксгумация ,а всего лишь бумажки переписать/переложить/переклеить и к уже готовому решению суда приложить. ВСЁ ШИТО БЕЛЫМИ НИТКАМИ! Случаи-один за другим.Поднялся шум,родители перестали мириться,-всё,заметай следы.Ах,да,-ещё записка!?А почерковедческая экспертиза?А заставить написать под дулом,-перед "идеальным" убийством,-можно? Только,господа офицеры,-которые "под прицелом,"- кто же поверит в суицид того,кто сам просился в армию?

Светлана
16 мая 2019 в 15:26

10 тысяч и всё?!! Она всё ещё может работать врачом и оценивать психику? Это жесть какая-то!!!
Она отправила на службу психопата, дала ему допуск к оружию. Хорошо, что он только себя убил...Может ещё пилота бы из него сделала. Ещё бы один псих, убил себя и всех кто в самолёте...
И вот ТАКИЕ у нас работают. От их "экспертного" заключения, зависят наши жизни...
Давая ему разрешение служить, подписываясь под его адекватностью, как бы она ответила на вопрос: Допустила бы я его к армии, если бы он должен был служить с моим сыном в одной части?
К гадалке не ходи, ответ был бы "НЕТ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ"
Хорошо наверное жить по-принципу "Моя хата с краю"...
...Кто-то деньги рубит. А кого-то потом расстреливает сослуживец...

гость
16 мая 2019 в 16:33

10 лет строго режима для этого врача

starmos
16 мая 2019 в 13:07

Вот и помогай людям после этого.

Гость
17 мая 2019 в 08:13

и че? тоже был с порезами(шрамами) на руке у псих. врача-тоже огр.годен! но в армию не призвали.