27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
16 мая 2019 в 13:45

Теперь будет удовлетворительностей. Туда ей и дорога. Жаль, что не расстреливают

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 13:47

К стенке!!!!

Гость
16 мая 2019 в 13:48

Ещё и училась на таможенное дело вот так вот. Молодая ведь и так вот влезть в грязь. Надо искать главных поставщиков не ужели так трудно найти их при наших современных технологиях, сколько молодёжи жизни испортили себе своим родителям из за этой смертельной гадости. Как то же завозят это в страну, в города почему не ликвидируют всю эту деятельность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 14:08

Че ж ты, милая, лоханулась так?!

ОТВЕТИТЬ
starmos
16 мая 2019 в 14:09

В этом случае и поделом! Надеюсь что отсидит все 12 лет. Не потому что наркотики, а за фальшивые деньги.

Гость
16 мая 2019 в 14:10

Как? Спортсменка, отличница, красавица... и такое? Да не может быть. Наверное, практиковалась по будущей специальности.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
16 мая 2019 в 14:13

ну, вот... не дали развернуться талантищу... ничего, выйдет - сразу станет депутатом - без вариантов

Когнитивный диссонанс
16 мая 2019 в 14:13

-10 купюр по 5000 - это всего 50000... - где-то далеко усмехнулся Сердюков...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 14:24

Как всегда публично пешек наказали, а босы сидят дальше балдеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 14:25

Молодежь должна понимать что работая закладчиками наркоты их сдадут органам сами же работодатели.Такая договоренность-их за это не сажают а органам повышается раскрываемость

Русофоб
16 мая 2019 в 14:26

А мне жалко девочку-отличницу. Оступилась разок, бывает. А ведь могла бы осчастливить какого-нибудь порядочного человека. Срок слишком большой, не по делам её.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 14:28

Вот так у нас во всем, за убийство, лишение жизни дают 8 лет, а за сбыт фальшивых денег 12.

Гость
16 мая 2019 в 14:33

ну можно было бы рассмотреть как практику перед таможенным делом. изучение приемов контрабандистов. контрабанда наркотиков общественным транспортом.

Гость
16 мая 2019 в 14:35

В таких случаях надо какие-то работы назначить, но никак не реальный срок. За езду пьяным с убийством год поселения, а тут за что 12? Оступился может человек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 14:37

а вообще пошерстил интернет и поражает относительная схожесть всех этих раскрытых преступлений. сперва на стене школы появляется телефон и надпись подработка. потом клюнувшим через закладку передается пакет наркотиков и указания как распространять. а потом окахывается что за закладчиком с самого начала следила полиция. а может это сами полицейские этим изанимаются. провоцируют преступление и делают себе палки на раскрытии. сперва передают наркотики а потом берут глупую клюнувшую овечку и срок вешают. легко ведь. кому то звездочка а кому то 12 лет. девке жизнь считай сломали. а ментов на этом уже кстати неоднократно ловили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 14:43

Вот мама то в шоке наверное - отличница, спортсменка...

ОТВЕТИТЬ
Дустум
16 мая 2019 в 14:48

С Коркино, значит на 3 ку отвезут, пока апеляшку писать будет, пол года год скинут, а потом на 5 ку на ЧМЗ спецодеждам шить с 6 до 6. Глупый девушка, зачем этот грязи полез? Думала бабки срубить? Нет, кому надо палки срубили а ты- в ад!

Гость
16 мая 2019 в 14:53

Пусть сидит.Не жаль.

Гость
16 мая 2019 в 14:58

Сурово с бабой поступили, могли бы и пятачком обойтись.

ОТВЕТИТЬ
бег по кругу
16 мая 2019 в 15:24

А вас не удивляет, что по наркопреступлениям цепочка всегда начинается и заканчивается на одноразовых курьерах, которые явно не являются профессиональными наркоторговцами и никакого отношения к самому "бизнесу" не имеют?
Не кажется ли вам странным, что наши силовики и спецслужбы (которые по факту живут в интернете и на раз-два вычисляют неугодных власти блогеров) никак "не могут" выйти на организаторов наркотрафика (даже на среднее звено)?
И потом: почему у нас блокируют сайты оппозиционных СМИ, перекрывают доступ за считанные часы, при этом никак "не могут" справиться с предложениями по продаже наркотиков и вербовке бегунков-курьеров? Получается такая игра: любой малолетний дурочек, мало-мальски знакомый с компьютером, вот так запросто выходит на наркотрафик, сразу попадает "под колпак" полиции, после чего его "вяжут" на первой же "закладке" и отдают под суд, а дело закрывают... Уж как-то все это слишком предсказуемо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 15:28

За мобильник и компьютер не переживай - через 12 лет этот хлам будет никому не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 15:28

"Как то же завозят это в страну". Так не зря ,видимо, таможенному делу обучаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 17:19

Поймали пешку, молодую и глупую по-житейски девчонку, которую обязательными работами можно было бы для начала полечить, а организаторы и поставщики с их крышевателями - оборотнями в погонах - как всегда ни при чем.

Гость
16 мая 2019 в 20:33

Жалко девочку, чрезмерно большой срок присудили.
Всегда умиляло то, что ловят только самых мелких шестерок, а непосредственные "работодатели" живут и процветают.

Гость
16 мая 2019 в 21:55

Не всем удалось урвать немножко госсобственности при развале ссср.

Гость
16 мая 2019 в 22:47

ДУРА,ХОТЬ И УМНАЯ.

Гость
16 мая 2019 в 23:04

Лично знаком.Крепись!Срок не вечен!Жаль когда приходится учиться на своих ошибках

Алекс
17 мая 2019 в 10:21

Не про закладки, а про великого нашего хулу нашли у нее в телефоне, за то и посадили.

Гость
17 мая 2019 в 11:06

Странное решение и очень суровое наказание. Интересно чем версия девочки опровергнута, что наркоту распространяли с другой мобилы.

Гость
17 мая 2019 в 12:50

До чего страну довели! ЛЮДЯМ НЕГДЕ УЖЕ ДЕНЕГ ЗАРАБОТАТЬ! либо будешь после универа - продавцом в пятерочке. Либо незаконным способом пытаться барахтаться в российском г....

Гость
17 мая 2019 в 13:05

50 штук... Сердюков усмехается ... Прохоров смеется... Васильева стихи читает...

31 мая 2019 в 16:40

Пример статьи, после которой хочется тщательно вымыть руки от брезгливости. Изложенное здесь продиктовано желанием создать "сенсацию". А факты: полное бездействие Коркинского суда. Возникает ощущение, что их главная задача - посадить человека, объективные доказательства невиновности им не интересны. В Коркинском суде полностью попираются принципы состязательности сторон, презумпция невиновности. Здесь о таком не слышали, здесь свои законы. Законы, по которым у прокурора в суде свой личный кабинет. Вы где-нибудь такое видели? А в Коркинском суде это норма. Законы, по которым прокурор заранее озвучивает позицию судьи обвиняемому, настойчиво склоняя к признательным показаниям. Законы, по которым прокурор до оглашения приговора публикует его в коркинских СМИ. Все, кто сталкивался с Коркинским судом, знают - приговор там пишет прокуратура, а суд его лишь зачитывает. Доказывать свою невиновность бесполезно! Доказательства стороны защиты блокируются и извращаются. Студентка-отличница и спортсменка говорите? Именно! Так, которая стала заложницей ситуации и была оболгана правоохранительными органами, подставными понятыми, показания которых в суде не сходятся с их же прежними показаниями. Сфабриковать дело в погоне за звёздами на погонах и почестями важнее, чем разобраться по существу. Для них человеческая судьба - трамплин к новым должностям. Так что правосудие есть, но не в Коркино!