28 мая четверг
СЕЙЧАС +15°С

Сотрудника ГИБДД из Магнитогорска осудили на четыре года за платные подсказки сдающим на права

За взятки начальнику экзаменационного отдела придётся выплатить штраф 300 тысяч рублей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Автономия Косова
17 мая 2019 в 11:58

Прочла с огромным удовольствием:
как-то давно не было хороших новостей про подчинённых генерала Сергеева.
Положительных эмоций хватит на выходные.
Огромное спасибо!

Гость
17 мая 2019 в 11:58

баснословных денег поднял просто, а вообще гибддэшник знающий пдд - редкость

Вовашка 174
17 мая 2019 в 11:59

Ну вот, человек полезным делом занимался, пользу приносил, а его под арест

Гость
17 мая 2019 в 12:01

Мигранты понятно, а как «автоледи» с ним расплачивались?

костик
17 мая 2019 в 12:04

Признать все экзамены при его участии незаконными. Водительские удостоверение анулировать.

Знаток
17 мая 2019 в 12:06

Оставьте человека в покое! Он ускорял пополнение рядов "дойных коров" "выгодной породы", чем приносил неоценимую пользу для государства. За что вы его так?

Гость
17 мая 2019 в 12:21

Вот мигранты в маршрутках и хозяйничают поэтому. Президенту выгодно пускать их сюда - боится войны с абреками.

Сергей
17 мая 2019 в 12:39

Не может быть ! Что бы в нашей стране да взятки брали !??
А если серьезно , на улице Харлова давно разогнать и пересажать все отделение за такие дела можно !

Нервный водила
17 мая 2019 в 13:22

Так ему и надо.

Гость
17 мая 2019 в 14:04

А где дома не обрушились - Гибдд продолжает работать в режиме потока

Гость