26 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

20 мая 2019 в 09:23

Дело прекратили-....А кто участки там приобрел следователи проверят? У меня в саду вода для полива из Шершней-я даже руки брезгую ей мыть! Все вновь построенные поселения сливают свои фекалии туда....

Гость
20 мая 2019 в 09:28

Тут, похоже интрига. Под сестру Котова копают. Она может стать мэром Челябинска. Вот старая команда областных чиновников и пытается ей подставить подножку. Да заодно и ВРИО губернатору нагадить. Он слишком хорошо отозвался о деловых качествах Котовой.

Илья
20 мая 2019 в 09:34

Это Азархин, Котов просто подписал. Земля переписывалась на родственников, знакомых

Гость
20 мая 2019 в 09:38

Вор должен сидеть

Лёша
20 мая 2019 в 09:42

Там ещё миркушкин был в этой ОПГ.

Гость
20 мая 2019 в 10:09

Дело прекратили может потому, что им квартиры подарили?

Алексеев
20 мая 2019 в 10:13

Заказуха 100%. Все документы всегда проверяла прокуратура и они могли увидеть,что есть нарушения.

Гость
20 мая 2019 в 10:16

Новому главе. Запретить ТГОК и свалку в Полетаево и открыть площадь для стоянки машин у администрации. Хоть что-то сделать полезное.

Фото пользователя
20 мая 2019 в 10:21

А то, что прокуратура 7 лет этого не замечала нормально?!

гость
20 мая 2019 в 10:22

Ну да, ну да, конечно Котов виноват, наивные люди.Да всем ближним пригородом уже давно Челябинск рулит. Как только дойдут до реальных фамилий заинтересантов, так дело и прикроют потихоньку.

Гость
20 мая 2019 в 10:48

Спасибо предпринимателям за наш самый лучший в мире поселок!

Гость
20 мая 2019 в 11:17

Давно пора. И остальные элитные поселки проверить не забудьте

Гость
20 мая 2019 в 11:18

Перейро

Гость
20 мая 2019 в 11:19

Перейро

Гость
20 мая 2019 в 11:19

Ну и рожа у тебя шарапов(котов)

Мимо проходил
20 мая 2019 в 11:58

А что же хозяин ЛО г-н Валеев помалкивает? Опять в любимой Андорре на вилле прячется?

Гость
20 мая 2019 в 12:10

Отличная карикатура, лицо русского олигархата.

комментатор
20 мая 2019 в 13:13

продают земли за копейк в ущерб государству,а мы по рыночным ценам продать не можем

Гость
20 мая 2019 в 13:19

Теперь, пока не раскупили земли, проверили бы будущий поселко Идиллия. Тоже земли СХ назначения и вместо поселка могла бы расти пшеница и рожь. В Сосновском районе вообще много интересного.

Гость
20 мая 2019 в 13:19

Там все друг друга знают. Выборы как проходили по бандитски. Общагу Азархин продал с жильцами (он в земельном комитете ведь),

Гость
20 мая 2019 в 14:22

Намутил он воду с землёй , если капнуть то там триндец .
И если копнуть за его недвижимость, там то же!!!!
Олигарх подпольный.

Гость
20 мая 2019 в 14:27

Мы не сеем и не пашем....только воруем и разбазариваем.
Мда...

Гость
20 мая 2019 в 14:27

А землю изымутЪ?

Гость
20 мая 2019 в 15:05

А предпринимателям за что уголовную ответственность? Они же не чиновники. Их дело купить подешевле да продать подороже

Гость
20 мая 2019 в 15:10

В сосновском районе все купленные, там давно безобразие творится! И уголовные дела прекращаются!!! Хотя есть НАРУШЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 мая 2019 в 15:54

Ну наконец-то,я думал что Валишин (Аргаяш),что Котов,не потопляемые..... Там конечно "лесной остров" цветочки,там можно нормально так присесть,самый коррумпированный район,ну и конечно экс-глава!

Гость
20 мая 2019 в 16:22

Вишневую горку снести надо, незаконно построенную в 1 поясе водоохранной зоны, единственного питьевого источника города-Шершни, да еще с многоэтажками, все их фекалии в водохранилище. Господи, что мы пьем?! А тех кто дал разрешение и кто получил посадить с возмещением жителям ВГ денежной компенсации в двойном размере за жилье.

Гость
21 мая 2019 в 07:53

Ага, и штраф ему 1000 рублей!

цук
21 мая 2019 в 08:45

Это наши духовные скрепы

Димка
21 мая 2019 в 09:10

Вот интересно, украли машину, перепродали "добросовестному пользователю", и что, машину не вернуть? Почему так с землей?

Никита
21 мая 2019 в 09:30

Ну продал по дешёвке это одно, а разве можно было застраивать многоэтажками берег питьевого источника миллионного города, и ведь там наверное целая комиссия участвовала в этом ???

Гость
21 мая 2019 в 09:35

А женушка исполняет обязанности сити менеджера

Гость
21 мая 2019 в 11:21

Это было понятно с начала деятельности этого Котова.

Татьяна
21 мая 2019 в 13:37

Очень интересно. Сейчас то же самое происходит с "землями сельскохозяйственного назначения" на берегу Шершней (около СНТ "Западный". Там тоже арендовали участок для ведения научно-исследовательской работы..Всё очень мутно. А когда дело дойдет до расследования, будет поздно:(

Курск
21 мая 2019 в 21:47

ЕдРо работает! Ну и харю наел!

21 мая 2019 в 22:21

Интересно, а Росреестр хоть когда-нибудь накажут, за то что они с закрытыми глазами участки на учет ставят?

Ман
27 мая 2019 в 13:21

Котова ещё лет 20 назад надо было судить.