ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

22 мая 2019 в 21:05

Почему прокуратура не занимается нашими госслужащими с мигалками?! Нетам свою икорку отрабатываете господа прокуроры. Этому человеку нужно низко кланяться за его труд. Злости нехватает читать этот бред.

Гость
22 мая 2019 в 21:14

Нужна реформа правосудия! Хотя сначала, :Вы сами мечтаете с чего начать. А так хотя-бы неприкосновенность с судей снять!

Семион
22 мая 2019 в 21:25

Кто не в теме: тратил пенсию, которая находилась на накопительном счёте ребёнка. И это окромя денег, выделяемых на содержание дитя и 'зарплаты' за опекунство. И расходовал совсем не на детишек

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2019 в 21:26

Интересно, под чьим воздействием находится прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2019 в 21:29

Иногда хочется открыть глаза и увидеть государство,которое заботится и своих жителях. А не топит последние надежды,желания простых добрых людей,которые пытаются хоть как то помочь брошенным детям!Органам опеки и обвинению бы вокруг себя оглянуться...Уверена,там больше шансов самоутвердиться! Наверное,совсем сломили мужика!Очень печально...

Гость
22 мая 2019 в 21:34

А почему ни слова о бывших воспитанниках , об их взрослой жизни , успешны ли они , у скольких из них есть семьи . Кто из этих шестидесяти реально чего то добился благодаря его воспитанию ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2019 в 21:35

Евгению Супруновичу нужно стыдиться,что он обвинитель по такому делу,а не комментарии для сайта давать!!!

Гость
22 мая 2019 в 21:37

Едро беспощадно карает остатки самых лучши русских людей

Гость
22 мая 2019 в 21:41

Берём миллион рублей,делим на 30 месяцев и на 4 потерпевших. И воооот-8333 рубля в месяц на потерпевшего. А это-растущие парни,быстро вырастающие из одежды,с хорошим аппетитом и амбициями! (Компьютеры,планшеты,телефоны) Считаю данное дело издевательством над человеком!!! У меня двое сыновей,мы на репетиторов больше тратим! Позор нашим чиновникам,которые вместо помощи этому мужчине,пытаются его утопить!

ОТВЕТИТЬ
Человек
22 мая 2019 в 22:15

Государство объявило войну своему народу? Дети получили шанс вернуться в нормальную жизнь - разве это плохо ? Государство должно было помочь этому герою, но нет! Все должны сидеть по тюрьмам и детдомам!!! Позор!!! В стране, победившей фашизм, до сих пор дети никому не нужны?!!! К чему тогда риторика про демографические проблемы? Лицемеры!

Нельзя молчать!!!
22 мая 2019 в 22:19

Ишь как разъелся с этих денег! Сравните с чиновниками - вот те сразу видно, что голодают!!!

Партизан
22 мая 2019 в 23:58

Эх, запросить бы для самого "гособвинения" вышку!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2019 в 00:28

Пенсии небольшие. Если подопечные живы, не выглядят изможденно, то он, получается, чем-то их кормил. На еду как раз вся пенсия уйдет и даже больше

Гость
23 мая 2019 в 08:34

Постыдились бы, государственный обвинитель! Вы человек также подневольный, но нельзя же такими действиями разжигать ненависть людей к себе. Игорю и его парням - терпения, силы и мужества! Вы молодцы, дружная семья, лично убедился. Дай бог, чтобы от вас отстали чинуши.
Парни, которым Игорь Мотыгин стал отцом, - напишите коллективное письмо, выступите свидетелями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2019 в 09:16

позор обвинителям

Вася
23 мая 2019 в 10:40

Справедливое решение суда было бы выдать этому герою ещё пару- тройку миллионов.

Гость
23 мая 2019 в 11:09

у нас в стране так! дорогу мужик построил - заплати штраф! детей воспитывает - в тюрьму! ну не вписывается в современную российскую систему, есть миллион, а он не ворует, так не может быть.

Гость
23 мая 2019 в 11:54

Так получилось, не фартануло, к успеху шел!

Гость
23 мая 2019 в 13:38

Держись, за тобой правда!

Гость
23 мая 2019 в 15:17

Если смотреть на фото мужчины, то можно заметить что у него просевшая челюсть, видимо нет зубов. Если б была цель нажиться на деньги детей, то тратил бы их на себя. Позор, нашли до кого докопаться. Из бюджета под видом контрактов миллионы уходят, а здесь благие намерения перевели в преступление. ЭЭЭх!

Александр
23 мая 2019 в 20:11

Возьмите на воспитание хотя бы одного приёмного ребёнка, тогда и крититкуйте его. Болтать, не мешки ворочить.