ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
22 мая 2019 в 19:07

Назовите на что он потратил миллион, на какие свои интересы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2019 в 19:29

А старшие дети, кто уже совершеннолетние , где? За отца вступиться в суде.
Ситуация полный абсурд... таким людям памятники надо ставить, а у нас посадить хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2019 в 19:32

По закону, он должен отчитаться за каждую копейку, предоставив документы. Я понимаю технику покупал и чеки сохранял , а продукты, стройматериалы ? Ну вот слов нет, страна абсурда.

Гость
22 мая 2019 в 19:46

А если бы дети дали против него показания, то о чьем внимании надо было бы говорить, о влиянии прокуратуры?

Гость
22 мая 2019 в 20:07

На таких людей ровняются надо и учится у них. А не вешать ярлыки. И если пришлось снимать деньги- так довели. Государство ещё называется. Как вообще у вас рот то открылся обвинять? Человек ЗА ВАС работу делает. А вы....мра...и вы а не государство, опека и прочите.

Владимир
22 мая 2019 в 20:10

Как любят говорить в обвинительном: «Распорядился похищенными деньгами по своему усмотрению». А на деле потратил деньги на нужды этих же детей. Формализм процветает.

Андрей
22 мая 2019 в 20:16

Позорище прокурорское... Позорники

Бывалый
22 мая 2019 в 20:23

Отстали бы уже от МУЖИКА !! дети под присмотром , не пьют и не наркоманять . мужику памятник надо ставить , вместо этого ему срок хотят дать. чиновники ВОРУЮТ деньги вагонами и им штраф 10 тыс. Я с каждым днем все больше поражаюсь нашему провосудью . Система прогнила насквозь- и это очень печально (((

ОТВЕТИТЬ
Кристина
22 мая 2019 в 20:24

Потратил деньги детдомовцев которые предназначены им при выходе из детского дома. На что они будут жить после 18 лет???? Тебе что 16 тыс. руб. выдаваемые за каждого ребенка мало было????

ОТВЕТИТЬ
Слб
22 мая 2019 в 20:34

Эта тётя видно из той самой соц защиты.

Гость
22 мая 2019 в 20:48

У такого государства нет будущего!

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2019 в 21:05

Почему прокуратура не занимается нашими госслужащими с мигалками?! Нетам свою икорку отрабатываете господа прокуроры. Этому человеку нужно низко кланяться за его труд. Злости нехватает читать этот бред.

Гость
22 мая 2019 в 21:14

Нужна реформа правосудия! Хотя сначала, :Вы сами мечтаете с чего начать. А так хотя-бы неприкосновенность с судей снять!

Семион
22 мая 2019 в 21:25

Кто не в теме: тратил пенсию, которая находилась на накопительном счёте ребёнка. И это окромя денег, выделяемых на содержание дитя и 'зарплаты' за опекунство. И расходовал совсем не на детишек

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2019 в 21:26

Интересно, под чьим воздействием находится прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2019 в 21:29

Иногда хочется открыть глаза и увидеть государство,которое заботится и своих жителях. А не топит последние надежды,желания простых добрых людей,которые пытаются хоть как то помочь брошенным детям!Органам опеки и обвинению бы вокруг себя оглянуться...Уверена,там больше шансов самоутвердиться! Наверное,совсем сломили мужика!Очень печально...

Гость
22 мая 2019 в 21:34

А почему ни слова о бывших воспитанниках , об их взрослой жизни , успешны ли они , у скольких из них есть семьи . Кто из этих шестидесяти реально чего то добился благодаря его воспитанию ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2019 в 21:35

Евгению Супруновичу нужно стыдиться,что он обвинитель по такому делу,а не комментарии для сайта давать!!!

Гость
22 мая 2019 в 21:37

Едро беспощадно карает остатки самых лучши русских людей

Гость
22 мая 2019 в 21:41

Берём миллион рублей,делим на 30 месяцев и на 4 потерпевших. И воооот-8333 рубля в месяц на потерпевшего. А это-растущие парни,быстро вырастающие из одежды,с хорошим аппетитом и амбициями! (Компьютеры,планшеты,телефоны) Считаю данное дело издевательством над человеком!!! У меня двое сыновей,мы на репетиторов больше тратим! Позор нашим чиновникам,которые вместо помощи этому мужчине,пытаются его утопить!

ОТВЕТИТЬ
Человек
22 мая 2019 в 22:15

Государство объявило войну своему народу? Дети получили шанс вернуться в нормальную жизнь - разве это плохо ? Государство должно было помочь этому герою, но нет! Все должны сидеть по тюрьмам и детдомам!!! Позор!!! В стране, победившей фашизм, до сих пор дети никому не нужны?!!! К чему тогда риторика про демографические проблемы? Лицемеры!

Нельзя молчать!!!
22 мая 2019 в 22:19

Ишь как разъелся с этих денег! Сравните с чиновниками - вот те сразу видно, что голодают!!!

Партизан
22 мая 2019 в 23:58

Эх, запросить бы для самого "гособвинения" вышку!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2019 в 00:28

Пенсии небольшие. Если подопечные живы, не выглядят изможденно, то он, получается, чем-то их кормил. На еду как раз вся пенсия уйдет и даже больше

Гость
23 мая 2019 в 08:34

Постыдились бы, государственный обвинитель! Вы человек также подневольный, но нельзя же такими действиями разжигать ненависть людей к себе. Игорю и его парням - терпения, силы и мужества! Вы молодцы, дружная семья, лично убедился. Дай бог, чтобы от вас отстали чинуши.
Парни, которым Игорь Мотыгин стал отцом, - напишите коллективное письмо, выступите свидетелями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2019 в 09:16

позор обвинителям

Вася
23 мая 2019 в 10:40

Справедливое решение суда было бы выдать этому герою ещё пару- тройку миллионов.

Гость
23 мая 2019 в 11:09

у нас в стране так! дорогу мужик построил - заплати штраф! детей воспитывает - в тюрьму! ну не вписывается в современную российскую систему, есть миллион, а он не ворует, так не может быть.

Гость
23 мая 2019 в 11:54

Так получилось, не фартануло, к успеху шел!

Гость
23 мая 2019 в 13:38

Держись, за тобой правда!

Гость
23 мая 2019 в 15:17

Если смотреть на фото мужчины, то можно заметить что у него просевшая челюсть, видимо нет зубов. Если б была цель нажиться на деньги детей, то тратил бы их на себя. Позор, нашли до кого докопаться. Из бюджета под видом контрактов миллионы уходят, а здесь благие намерения перевели в преступление. ЭЭЭх!

Александр
23 мая 2019 в 20:11

Возьмите на воспитание хотя бы одного приёмного ребёнка, тогда и крититкуйте его. Болтать, не мешки ворочить.