Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске сотрудника ГИБДД задержали при получении взятки от автомобилистки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
Гость
23 мая 2019 в 15:17

Водятельнице то хотя бы 15 суток дадут? Или в благодарность права вернут?

Гость
23 мая 2019 в 15:30

нехорошая тетя, это ей скажется

Гость
23 мая 2019 в 15:12

Решила отомстить что ли? Настучала на инспектора. Сама то чем лучше лишенной ездить....

Гость
23 мая 2019 в 15:16

А алкашку за рулем как наказали?

Вовашка 174
23 мая 2019 в 17:05

Мент конечно тоже не прав, зачем 30-ку ломить, 10-ки вполне бы хватило

Гость
23 мая 2019 в 19:29

Странная бабенка если честно, ну ежели сама предложила, чё стучать то на инспектора? Одно дело когда вымогает, тут согласен, а если сама провоцирует, да стучит при этом - подло это и противно. Инспектора не оправдываю, но после таких действий терпилы вера в людей пропадает.

Вовашка 174
23 мая 2019 в 17:03

Не люблю ГИБДД , но стучать в таких случаях-это ещё хуже

Гость
23 мая 2019 в 15:30

Ничему жизнь полицаев не учит, не так давно в Аргаяше двух гаишников посадили по точно такой же схеме: водитель пьян, с собой денег нет, отдам вечером/завтра, а потом ловят за взятку! От жадности забывают первое правило гаишников: "Нет денег на месте- оформляем протокол!" Потом, из-за таких вот тёток, трудно решать вопрос на месте.

Гость
23 мая 2019 в 15:18

Стукачила! Надо было ему расписку брать с неё, что она у него занимала в долг, а потом привезла вечером.

Гость
23 мая 2019 в 15:26

Все бы взяли и я б от 30хи не отказалась.

Ленусик
23 мая 2019 в 15:47

Вот она ненормальная,теперь ей вообще не поездить,коллеги отомстят!!!!

Гость
23 мая 2019 в 16:03

Да ужжж.... вот и помогай после этого людям!

Гость
23 мая 2019 в 16:52

Два сапога - пара! А что за наказание понесёт лишенница?

Аффта
23 мая 2019 в 20:39

казнить как в Китае, обоих.

Гость
23 мая 2019 в 16:34

Читаю комментарии и диву даюсь.
Все жители осуждают коррупцию где-то наверху, а сами своими руками готовы решить вопрос на месте.
Дело в тёте. А в вас, граждане!

Гость
23 мая 2019 в 16:29

Да специально тетка каталась под прикрытием.провокация так сказать.

Guess
23 мая 2019 в 15:26

Кстааати, а неплохая схема! Попадаешься за рулем без прав, провоцируешь инспектора на взятку, идешь за деньгами, заручаешься поддержкой УСБ, сливаешь нерадивого инспектора и уходишь восвояси без наказания и при деньгах... Протокол о нарушении изначально же никто не составлял? ))

Гость
23 мая 2019 в 15:29

Рыдала поди, умоляла... а армяни, точно бы на своих не настучали

ССБ
23 мая 2019 в 15:56

Какой-то глупый автоинспектор, неопытный наверное...

Гость
23 мая 2019 в 16:40

Ничего вы не понимаете, это обычная контрольная закупка. СБ нужно было срубить палочку, вот инспектора и подставили. Его не оправдываю

Гость
23 мая 2019 в 18:34

А что руководство? Деньги трясет с инспекторов по-прежнему, Токарев Гайда на Крузаках и х5 рассекают, хохочут

Гость
23 мая 2019 в 16:00

Изначально подставная девица была... что вы как дети , усб план по обортням выполняла, а бедолагу просто свое руководство слило усб, чтобы свое теплое место уберечь

Гость
23 мая 2019 в 20:25

сам служил в органах, разводим,доим,шикуем!

Гость
23 мая 2019 в 17:55

Забыли золотое правило - всегда разбор на месте)))))) Старые гаишники всегда так делали.

Гость
23 мая 2019 в 20:13

Рыба гниет с головы. Попробуйте верха пошерстить. Господа проверяющие.

Гость
23 мая 2019 в 16:49

Ничего страшного. Был в ДПС, станет в ОПС. Скотчем заклеит ненужные штрихи на безрукавке и вперёд, в этом же обмундировании на работу в Пятёрочку.
Да и так можно его понять. За какие-то жалкие 78 тысяч в месяц и 2 пары сменных трусов и носков в год сутками стоять на морозе и жаре, под снегом и дождём, на всех ветрах, месяцами сидя в засаде и всё ради чего, чтобы потом в 45 лет выйти на пенсию конченным инвалидом и хроническим алкашом?! Да ещё и дети фактически без отца растут, а жена без мужа стареет, разве это жизнь? Скорее всего просто решил слиться по тихо-мелкому. 35 лет - самый возраст браться за ум и начинать по-настоящему жить, потом может быть уже поздно. Сейчас из ДПС нагонят, штраф выпишут и вот она - свобода!

223
23 мая 2019 в 21:48

Как говорила моя бабушка:"Доносчику первый кнут"
,но тут ,к сожалению,ей кнута не предвидится... А надо бы. Почему упустили этот момент?

Гость
23 мая 2019 в 21:49

Да лучше отдать гбдд, чем этим ворам эвакуаторщикам.! Кстати, а бизнес родственников руководителей гбдд по эвакуации не преступление?

Гость
23 мая 2019 в 23:30

Подло поступила

Гость
24 мая 2019 в 07:49

30 тыс....а когда у нас миллиарды из бюджета воруют - все норм...

Гость
24 мая 2019 в 10:55

Не бывает легких денег. Надо было попросит на киви скинуть через знакомых на месте. А не вечером, завтра...

Динара
27 мая 2019 в 00:38

А от куда информация,что алкашка?И еще все знают подробности,что так обсуждают?Или святые все такие обсуждают лишенного,обсуждают инспектора?Значит он уже не в первый раз так взятки берет,а вообще видимо схема у него была такая лишать,потом доить.Вот на ней и попался.Люди вы все святоши?

Гость
23 мая 2019 в 15:25

Пррравакацыя! Нечестно так! Вот опять наступает 37-ой, друг друга сдаем и подставляем! Опять 60 миллионов безвинных сожрет кровавый терран! Не допустим, не позволим!

Гость
23 мая 2019 в 15:18

Как это "Возбуждено уголовное дело по статье части 3 статьи 290 УК РФ «Получение взятки за незаконные действия»", а потом "сейчас решается вопрос о предъявлении инспектору обвинения и избрании меры пресечения."!?

23 мая 2019 в 15:16

Срубил 30-ку по быстрому... ну ну