6 августа четверг
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
24 мая 2019 в 13:05

Как только уголовное дело, так здоровьем ослабевают чиновники, традиция российская.

Злюка
24 мая 2019 в 13:11

100 штук, это очень жестоко! Надо наоборот - оказать материальную помощь и отправить на лечение в Лондон.

Алекс
24 мая 2019 в 13:18

У чиновников все как обычно больное сердце надо лечится в Израиле а потом дело закрыто в связи с болезью виновника

Гость злой
24 мая 2019 в 13:21

Если незаконно? Значит подлежит сносу? Или закон не для всех? Я вот видел как сосед убрал балкон самостоятельно.

Гость
24 мая 2019 в 13:23

Судя по лицу экс главы района, вырос не только поселок....

Гость
24 мая 2019 в 13:24

Он в мультфильме .." Три толстяка .." не снимался ..?

Гость
24 мая 2019 в 13:26

Добросовестные приобретатели! Смешно.

из долгой
24 мая 2019 в 13:41

Петрович держись. Он конечно не святой,но сейчас это похоже на расправу.

Гость
24 мая 2019 в 13:47

По закону, все строения должны снести, а покупатели пусть взыскивают через суд деньги с этого дельца

Аноним
24 мая 2019 в 13:54

Земли роздал на миллионы, загубил окресную экологию, а суд даст ниже нижнего т. к. сам болеет, мама больна, иждевенцев малолетних полон дом...

24 мая 2019 в 13:59

Рядом с Путиным будет за столом. Как Дубровский.

Гость
24 мая 2019 в 14:04

В Долгой там сплошное коррупционное болото...все всех знают,все дети слуг народа бизнесмены успешные, да и вообще бардак...

Вячеслав
24 мая 2019 в 14:05

как только жареным запахнет - сразу обозначается жуткий букет диагнозов... куда на этот раз? лондон? израиль? ... сизо и клизмы велкам - мигом все вылечат

о как
24 мая 2019 в 14:11

5 миллионов и 7 лет. Или сумма сильно уменьшена, или срок сильно увеличен.

Гость
24 мая 2019 в 14:12

а доплатить разницу почему не заставили?

Гость
24 мая 2019 в 14:13

К руководству Сосновского района вообще много вопросов. Помню как года 3-4 назад трактора начали ровнять береговую линию вдоль реки Миасс под котеджную застройку, вокруг СНТ №5 (д.Малышево), там все местные жители в шоке были.
А спасло от этого беспредела только то, что река вышла из берегов и затопила там всё нафиг) Спасибо тебе речка, или человек, который сделал большой сброс воды. Теперь эти раскопки на чернозём в теплицы таскают.

Гость
24 мая 2019 в 14:15

Как только прозвучало - "Добросовестные приобретатели" стало понятно -
замылят, развалят, заныкают. Значит есть и "Добросовестные датели"

Гость
24 мая 2019 в 14:22

Смешно, земля около Че, оказывается, должна была стоить 6 млн. А не 600 млн? Ну, или, хотя бы 60? Сколько там соток? На целый поселок хватило.

Гость
24 мая 2019 в 14:40

ио мера Н. Котова его родственница?

еее
24 мая 2019 в 14:55

А судя по фото, он просто пыщет здоровьем. Здоровье прям свисает. Диетическая баланда пошла бы на пользу

Марина
24 мая 2019 в 15:14

ну схема-то старая, своему человеку отдает землю 10 соток за 16 000= рублей , а тот добросовестному приобретателю уже за 700 000= рублей, нужно объяснять кому разница пошла?

Город
24 мая 2019 в 15:23

Это ж какое здоровье надо иметь что бы так воровать?

Гость
24 мая 2019 в 15:52

Содружество "Добросовестных раздавателей" и "Добросовестных приобретателей"
А где содружество справедливости и закона !!!???

Гость
24 мая 2019 в 18:26

...а с какой он этот парень партии....? ...да с самой главной...!?

WAKO
25 мая 2019 в 09:09

Да он почти весь свой срок по больницам бегал от проверок и вызовов. мы местные не по наслышке знаем эту

Доброжелатель
26 мая 2019 в 06:56

Требую срубить все деревья рядом с Лесным островом. Сделать свалку бытовых отходов. А почему бы и нет???

Цыпышев Виталий александрович
27 сен 2019 в 23:25

Мне как жителю с д дер нидали ни че. Все обещали как вет рану боевых действий. Будет. Жду с 2003 г