24 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

О. Дольщиков
24 мая 2019 в 17:24

Попал ты парень. Навесят тебе сейчас по бане, надо было панельки то достроить и отдыхал бы сейчас в Швейцарии, а придётся на Однерке шконарь пролеживать!

Гость
24 мая 2019 в 18:20

Александр Сребрянский, по его собственным заверениям и самопониманию, является глубоко верующим человеком, у него Бог живёт в душе. Поэтому таким людям, как Александр Сребрянский, ничего не страшно. Таким людям хоть испанские сапоги надевай, хоть на дыбу подвешивай, хоть жги пятки калёным железом, хоть пускай в веригах и босыми, под плеть и лай сторожевых псов, по этапу в Читинскую область, на урановые рудники, всё без толку. Вера позволяет им стойко переносить все происки опричников режима и смиренно доносить из уст только слова благодарности за ниспосланные страдания невидимому Богу. Небесный Храм Иерусалим ждёт их под сень своих сводов и дарует им вечность.

Конечно
24 мая 2019 в 18:22

"а затем выпустили под залог в 2,5 миллиона рублей" за счёт обманутых дольщиков

Марго
24 мая 2019 в 18:34

Это просто удивительно! Кинуть стольких людей и гулять на свободе! Причём ясно одно, человек ни о чем не сожалеет. Понятно, что он не один это все провернул, но слишком гуманное (или коррумпированное) у нас государство.

Гость
24 мая 2019 в 18:42

Шаль и компания все и сделали чтобы он недостроил! Хотя правду сказать Сребрянский ..., а не строитель! Людей жалко!!!

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
24 мая 2019 в 18:59

Сколько рекламы было для л... ипотека ипотека 9% вам подсовывают 14% на 10-20 лет + не забываем коммунальные ЖКХ услуги +2000-4000 рублей сверху за ипотеку. Выходит где то 20000 рублей в месяц на 20 лет до старости ходить без трусов это одно, ну и % набегает такая же квартира банку или левому дяде т.е. ипотекари оплачивают свою квартиру и еще кому то покупают квартиру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2019 в 19:36

Очередной со смертельными болезнями .

Чиновник
24 мая 2019 в 20:42

А Строительными технологиями города и Моревыми - кидалами губернатор не хочет заняться? Так и не нашел УБОП состава преступления? Дольщики сами достроили дом, пора сажать воров!

Гость
24 мая 2019 в 20:56

Челябинск - город мутных историй.

Александр
25 мая 2019 в 02:11

У Серебрянского недострои на Краснополькой площадке(Радуга), на Набережной(Бриз), в Копейске ряд домов. И проблемы со сдачей домов в срок начались ещё в 2015-16 годах, не говоря уже о качестве сдаваемого. Вопрос - какого... администрации штамповали ему новые разрешения на строительство, ведь итог был очевиден!

Гость
25 мая 2019 в 08:07

..... немного уже под... ли этой новостью ...
Несколько лет подряд то садят... то выпускают... то ловят- то просто не замечают...
Наглядно же видно, что тут в действии: .... великая сила...- не... не искусства.....)))... великая сила денег)))
Как ипотека примерно- проплатил период - получаешь свободу; нет взноса- сразу изолятор)))... смешно.. и обидно за такую ситуацию... ничего не боятся- берут.. берут.. берут....