RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал На Южном Урале за изнасилование 14-летней девочки задержали её отца

На Южном Урале за изнасилование 14-летней девочки задержали её отца

О страшных фактах рассказали старшие дочери мужчины

Пока обвинение предъявлено только по одному эпизоду

В Челябинской области по подозрению в изнасиловании 14-летней девочки задержали её отца. Сейчас 41-летний мужчина находится под стражей.

По версии следствия, в мае он напал на дочь и изнасиловал её. Пока обвинение предъявлено только по одному эпизоду.

— Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней). Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, — сообщил старший помощник руководителя СУ СК по Челябинской области Владимир Шишков.

Как стало известно, у мужчины несколько детей, которых он воспитывал один. Старшие дочери рассказали, что отец не раз насиловал младшую девочку. При этом мужчина ведёт собственный бизнес, выдвигался в депутаты сельского поселения.

Сейчас внимание общественности приковано к другому резонансному делу — об изнасиловании сирот в интернате под Челябинском. Смены следователя добились приёмные родители сирот, обвинивших 52-летнего риелтора Сергея К. в надругательствах над мальчиками. Мужчина больше года провёл за решёткой, а когда оказался дома, согласился рассказать 74.ru, как он попал в скандальный интернат и почему стал фигурантом уголовного дела.

Стали очевидцем какого-либо происшествия? Ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
Подписывайтесь на
наш канал в «Телеграме».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления