27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
31 мая 2019 в 18:09

Так сколько ему дали в итоге, автор??

ОТВЕТИТЬ
пафнутий
31 мая 2019 в 18:12

«Citius, Altius, Fortius!»- быстрее, выше, сильнее!

Гость
31 мая 2019 в 18:15

Вот такие у нас полковники.

ОТВЕТИТЬ
Ivan
31 мая 2019 в 18:17

Хищение части средств проходило по одной схеме. Шутов якобы организовывал липовые сборы и соревнования и рассылал по частям телеграммы о направлении на них спортсменов.

Выходит спортсмены не потерпевшие, а подельники, заведомо знавшие на что подписались.
Кстати не первый случай, и эта схема ещё долго будет жить.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
31 мая 2019 в 18:20

Государство Сингапур ранее было отсталым в экономическом развитии и коррумпированным. Когда к власти там пришёл новый лидер, он на длительные сроки посадил за решётку несколько своих, находящихся у власти, заворовавшихся родственников. Остальные "всё поняли", перестали воровать и начали работать. Сегодня Сингапур - это процветающее государство. Но российские лидеры заявили, что сингапурский путь развития НАМ НЕ ПОДХОДИТ. В итоге в России воровали, воруют и продолжают воровать... Такой вот ПОДХОДИТ для России путь развития.

Гость
31 мая 2019 в 18:26

Не понимаю, у этих палковников огромные зряплаты, и ещё ведь надо обобрать кого-то. Видимо призвание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 18:37

Где 21 миллион, а Шут его знает.

Гость
31 мая 2019 в 18:47

Посмотрите в эти честные глаза! Разве они могут врать?

Гость
31 мая 2019 в 18:49

Настоящий полковник!... Тьфу

Николай
31 мая 2019 в 20:41

Появилось распространенное звание "Вор-полковник", которого даже суд не лишает.

31 мая 2019 в 21:00

Тот кто не кормит свою армию - будет кормить чужую!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 21:19

Что ни полковник , то шутов. Что не подполковник , то робокоп

Гость
31 мая 2019 в 22:08

А всех этих спортсменов,которые помогали ему воровать,почему не посадили?

Гость
31 мая 2019 в 22:12

Хорошая у нас армия,все полковники воры,а те,кто выше,страшно подумать и кто-то еще верит,что такая армия будет нас защищать

Гость
31 мая 2019 в 22:17

Все украли защитники наши

Гость
1 июн 2019 в 00:35

Не понял, а спортсмены которых он вызывал телеграмой на сборы они разве не в теме? Он их отмазывал от службы, они ведь в это время чем то занимались?

Гость
1 июн 2019 в 05:32

А вот дармоедов - спортсменов не жаль
В мвд надо служить а не бегать- прыгать

Гость
1 июн 2019 в 08:46

Чёрт попутал.... Не вели казнить, вели миловать

гостья
1 июн 2019 в 09:19

Так вот под этой личиной,
Скрывался, блин, уголовник,
Ну, в жизни не скажешь, какой был мужчина,
Ну, настоящий полковник.

Болельщик
1 июн 2019 в 11:06

Красть нехорошо. Содействовать в это тоже не хорошо.
Только почему спортсмены пострадавшие? Их все устраивало
И главное: а зачем все это надо? Для чего они должны числиться? Для чего эта профанация?

серый
1 июн 2019 в 20:13

чем крупнее звезды на погонах си. ловиков тем больше они воруют.прикрываясь честью офицера.позор их сослуживцам за молчание.

Евгений
1 июн 2019 в 22:35

В этой стране есть полицейские которые нормально, честно и достойно сами уходят на пенсию, проживают жизнь?
Я не ту пенсию имею, которую они как инвалиды в 45 лет получают, а ту которую надо как всем мужикам в 60-65 лет заработать.
Пора уже как у Гарри Гаррисона вводить награду за обычную жизнь:
"Повернув самую большую и блестящую медаль, я прочел надпись:"Шесть недель без венерических болезней в боевой обстановке". Чудненько. Надо полагать, остальные награды-за столь же славные подвиги."

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2019 в 22:55

На ЧТПЗ такие же схемы с проживанием в гостиницах руководства завода уже отработаны годами, но никто почему-то за эти дела не взялся..(

Гость
16 июн 2019 в 00:07

А ничего никто не заметил? Нашли 270т ? И больше ничего!!! Не пишите херь, если ничего не знаете
Сдали подчиненые прикрывя свой зад

петя Хрюкин
23 июн 2019 в 13:16

А не лишили звания...патамушта он-настаящий палковник...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 июн 2019 в 15:29

своровал 21 миллион а возместил 2 Где остальные?

ОТВЕТИТЬ
Анна
20 авг 2019 в 12:12

Да, что то маловато комментариев.. видимо автор рассчитывал на другую аудиторию, судя по красочности описания. вроде и дело крупному и тема интересная, только что то не пошло. Кроме кривеньких высказываний злобных обывателей, да и то кажется одни и те же

лексус
20 авг 2019 в 22:53

статья проплачена однозначно. респект создателю)))) а судья то каков, ну красавец просто

Наталия
26 фев 2020 в 00:25

Судя по всему, тема закрыта автор? Не на то расчитывали?
Сколько вам заплатили?