27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гвоздь
31 мая 2019 в 07:55

Радуйтесь что кости не пересчитали,

Гость
31 мая 2019 в 08:00

Вот не знаю почему, но как-то версии врачей веришь больше.

Александр
31 мая 2019 в 08:05

И вы всё ещё будете продолжать говорить что гетто для таких как Альтманы это жестоко?!?!?!?!.....

Гость
31 мая 2019 в 08:05

Т.е. позиция прокуратуры такая, что если вас на допросе не избивали или если и побили, но не осталось следов, то с вами беседовали вежливо, нецензурно не выражались и слава Богу, что вы вообще оттуда вышли. Замечательно! А то, что людей продержали по 8 часов морально унижая, силой доставили, это не в счет. И теперь "показания", которые якобы сообщили эти люди будут использоваться против человека. Я с самого начала был уверен, что писать жалобу в Челябинске бессмысленно, нужно сразу бить во все колокола в Москве, привлекать телевидение и т.д...Только так есть хоть какая то надежда на то, что эти сотрудники ОБЭП понесут наказание. А там глядишь, может и распутают клубок кумовства и "своих неприкасаемых", созданный здравоохранением

С.М.Г.
31 мая 2019 в 08:08

При "заказных" репрессиях, какие могут быть обращения в прокуратуру??? Помазаны одним и тем же...

Гость
31 мая 2019 в 08:09

Как же надоело государство полицаев

Гость
31 мая 2019 в 08:11

Видимо, у силовиков вообще пусто, так пришлось выбивать показания. И на этих липовых показаниях строить обвинение. Если бы вина бывшего главврача была явной и очевидной, то никакие показания не нужны. А так начальник здравоохранения двух зайцев убивает. И якобы показания есть, и людей напугала, чтобы больше не вякали, а пели под дудку нового "своего" главврача. Сотрудникам сил и терпения дойти до справедливости, не опускайте руки, а как можно сильнее привлекайте телевидение, интернет и может вам удастся побороть ОПГ

Гость
31 мая 2019 в 08:13

Неужели после всего этого Текслер оставит на своих местах Приколотина и Горлову?.....

Гость
31 мая 2019 в 08:15

Полицейским не верю...

Гость
31 мая 2019 в 08:16

У нас почему-то люди не замечают собственного хамства и наглости в обращении с другими, а хотят, чтобы с ними обращались минимум как с принцами крови. Учитесь вежливости, граждане, в том числе в общении с "ментами". Они не с Марса, они такие же как вы.

Гость
31 мая 2019 в 08:17

Представляю диалог прокурора и опера

П.: скажите, вы отбирали телефон?
О.: нет! я хотел позвонить жене, спросить, что на ужин, но кончились деньги на счету, она сама, когда увидела, что я не могу позвонить, прекратила съемку и передала мне свой телефон.
П.: вы оказывали давление во время опроса?
О.: Да вы что? Я разговаривал с ней в рабочем тоне, вежливо!
П.: я так и думал, я вижу вашу вежливость и деловой настрой.

Татьяна
31 мая 2019 в 08:20

Тем самым создали очень нервозную обстановку в поликлинике, будучи пациентом этого мед. учреждения меня все устраивало, а теперь - на медиках лиц нет...........

Гость
31 мая 2019 в 08:25

"Ворон ворону глаз не выклюнет", о какой законности может идти речь?

Гость
31 мая 2019 в 08:29

Потерпите, господа опера. Потерпите. Копите пока информацию. Скоро все будет нормально ,поверьте мне. Просто пока так нужно. Очень скоро поступит команда "всех на тумбу", тогда рассчитаетесь со всеми.

Гость
31 мая 2019 в 08:41

Прокуратура и полиция обеспечивают силовое сопровождение захвата клиники в интересах заказчика.

Ольга
31 мая 2019 в 09:03

То есть надо ждать телесных повреждений? Это что, бред? Хотя о чем я, это наша реальность.

Гость
31 мая 2019 в 09:16

Не надо грубить сотрудникам органов, их это раздражает.

Челябинец74.ru
31 мая 2019 в 09:29

Полицейское государство с названием Россия во всей своей красе. Ни за что оскорбить и унизить человека здесь не стоит ничего.

Гость
31 мая 2019 в 09:34

Ладно с МВД спросу нет, но за прокуратуру стыдно. Как же вы так, ребята, облажались.. У вас свидетелей полно, а вы пишете - "общение в деловом тоне". Нет у вас самостоятельности то, а еще "надзорный орган"

Не ту страну назвали Гондурасом...

31 мая 2019 в 09:45

Радуйтесь что хоть патроны или порошок в карманах не «нашли»....

Как детей...
31 мая 2019 в 09:47

Все полицейские знают, как допрашивать жёстко, выбивать "правду" без телесных внешних повреждений... А в кабинетах допроса должны быть камеры, на входе в здание должны быть камеры, которые прокуратура и должна была проверить. И журналы регистрации входа и выхода допрашиваемых. Нет в их объяснениях заключениях материала. Телефонные звонки в это время проверить, заявление мужа о потери своей жены. Ничего этого нет в материалах прокуратуры...

Гость
31 мая 2019 в 09:49

Все правильно. Как по жалобам пациентов отписки давать и всех футболить, так это они первые. А когда к самим подобное отношение - так они недовольны. Двуличные ....

Гость
31 мая 2019 в 09:59

Власть ставит взбунтовавшихся врачей на место. Ибо уступи она здесь, так ведь и повсюду будут права качать! А этого ей допускать никак нельзя. Демократия-с! Шёл 2019 год... 30 лет Перестройки, полицейские задерживают врачей.

Гость
31 мая 2019 в 10:21

Ну а что вы, врачи, хотели ведь по результатам проверки минздрав тоже не находит нарушений в действиях медперсонала после смерти пациента или хоть по тому случаю, когда 35-летнего инвалидом сделали. Вы думаете родственники умерших или лежащих теперь растением не чувствуют себя оплеванными, униженными и полностью бесправными, когда воочию видят все нарушения, хамство, пофигизм, потерю драгоценного времени, а потом листы из истории болезни оказываются вырваны, а нарушений проверка не устанавливает?

адвокат
31 мая 2019 в 10:41

При проведении допросе вы имеете право ходатайствовать о видеофиксации вашего допроса. Это снимет все вопросы о принуждении и угрозах.

Антон
31 мая 2019 в 11:25

Классно. Надо было, что им всем надавали по башке. Тогда, действительно, оскорбили. А тут они же проверили, всех спросили. Вы вели себя плохо? - Нет. Следов от оскорблений нет. Значит, ничего не было. Здорово устроена система.

Пациент
31 мая 2019 в 11:31

Медперсонал не зря негодует. Калымы, деньги мимо кассы в карман персонала, это же основной доход врачей и медсестер. А теперь кислород в этом направлении перекроют (на сегодня пока ещё не перекрыли). Какой же нормальный врач будет доволен таким положением дел? И пусть Дмитрий Кучин сам расскажет, как стал глав.врачом. И с этого места очень подробно. Может после этого уменьшится количество сочувствующих.

Врач
31 мая 2019 в 11:33

А кто-то удивился, что ли, таким ответам? Серьезно? Кто-то ждал, что полиция начнет проверку и накажет своих сотрудников? Вы что, правда, думали, что система сдаст своих? Какие-то вы наивные люди.

Гость
31 мая 2019 в 11:42

Потерпевшие и их адвокат, пишите на новостные странички в инстаграм о свлей проблеме. Сейчас инет имеет бОльшую силу, чем обращения на бумаге в надзорные органы. И как мы видим, органы совсем не надзорные...одни отписки. Сейчас 21 век, все сидят в инете, все громкие дела начиеались именно с сообщений в инете!

Чел
31 мая 2019 в 12:43

Обращайтесь в УСБ а не в прокуратуру

Гость
31 мая 2019 в 12:49

В нашей области ты всегда виноват во всем, а не кто то другой по логике всех представителей закона

Гость
31 мая 2019 в 12:52

Как понимать прокуратуру? К врачу и другим сотрудникам на работу приходят люди в полицейской форме. Предлагают проехать с ними. Что, разве можно было отказаться, не пойти, убежать? Потом в полиции проводят "беседу". Что это за процессуальное действие, какой статус "беседуемых"?

Это что, называется добровольно туда они пошли? Сами, по собственной воле? Не убегали, не царапались, не кричали? Значит, сами пошли. И всё правильно, без наручников же. Вот смысл ответа прокурора. По-хорошему, такого прокурора надо уволить без права работы на госслужбе. Люстрация называется.

Адольф
31 мая 2019 в 13:17

Уважаемые полицейские - наши хозяева, пусть врачишки радуются что их выпустили, а эта жалоба им еще боком выйдет!

Гость
31 мая 2019 в 13:17

все прогнило в доме этом...37 год в 21 веке...человек - никто, забудьте навеки о справедливости...свободы больше нет, мы все рабы и хозяева наши, отводят места нам около пара...

Гость
31 мая 2019 в 13:35

не надо на себя лжесвидетельствовать, да и на других тоже...статья 51 пишете в протоколе и все...далее нанимаете адвоката

Челябинец74.ru
31 мая 2019 в 17:28

Если этот беспредел в России творится и продолжается, то значит гаранта Конституции всё это устраивает. Очень вероятно, что по России это далеко ни единственный случай.

31 мая 2019 в 18:58

- Вы их "прессовали"?
- Нет, ну что вы, как можно!
- Ну ок

Штомотолог
31 мая 2019 в 19:09

Просто кто то хочет под себя подмять больничку ,одна из лучших в городе была.Скоро всё будет платным, вот кто то и старается отломить кусок пожирней.Долой Руки от Врачей. Маслокрады мало им всё под себя хотят подмять с помощью государства, у того же самого государства

Гость
31 мая 2019 в 20:10

В детском саду вдруг ни с того ни с сего все дети начали ругаться отборным матом. Стали разбираться, и выяснилось, что на днях из соседней части приглашали в садик двух солдат чинить проводку. Старшина вызвал их и стал раскалывать, а они не признаются:
- Никак нет, товарищ старшина! Мы ничего такого не говорили. Рядовой Петров паял провода, а я держал стремянку. Потом, правда, мне олово стало капать за шиво-рот…
- Ну, и ты?
- А я Петрову культурно сказал: "Послушай, разве ты не видишь, что твоему товарищу за шиворот падают капли расплавленного олова?"

Гость
31 мая 2019 в 20:33

доверия к силовым структурам нет.Так что врачам верится больше

Ирина
1 июн 2019 в 21:01

Не верю ментам! Верю медикам!