21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Ирина
4 июн 2019 в 09:45

в полицейские берут всех подряд, в основном это злобные и завистливые любители халявы, профессия дает возможности для мошенничества, воровства, прикрывает тяжкие преступления.

гостья
4 июн 2019 в 09:48

Вот и обратись в полицию за помощью...

4 июн 2019 в 10:03

За убийство и разбой - подписка о невыезде? Полицаи, вы в своём уме???

ОТВЕТИТЬ
74 Евгений
4 июн 2019 в 08:54

это всё, что нужно знать о полиции! спасет только полная замена, как в Грузии сделали...

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2019 в 10:47

А нормальные, честные полицейские есть? Они существуют? Что не полисмен, то вор, убийца, мошенник, и при этом миллионер или миллиардер. Гнать в шею таких или как в Китае к стенке!

ОТВЕТИТЬ
Законопослушный
4 июн 2019 в 10:19

Ну и как теперь подчиняться полицейским, которые предъявляют к тебе какие то требования? Что ни убийство или вымогательство, обязательно фигурируют полицейские, действующие или ряженные.

Гость
4 июн 2019 в 08:49

всё как в 90-ых, жалко мужчину..

ОТВЕТИТЬ
Танк
4 июн 2019 в 10:04

Досвидос, товарищи... Другого не скажешь.... Столько уголовных статей, в том числе убийства - и он под домашним арестом... Куда катимся????

Славянин
4 июн 2019 в 09:37

Прошедший переаттестацию полицейский... Ну-ну...

4 июн 2019 в 10:11

"Третий участник похищения Павла Гордеева также был в СИЗО, но позже его перевели под домашний арест. Мужчину обвиняют в похищении человека, разбое и убийстве."- куда прокуратура смотрит? Странный следак дело ведет.

Гость
4 июн 2019 в 10:15

Чем больше я читаю таких новостей, тем больше мне хочется уехать из этой страны.

Гость
4 июн 2019 в 09:36

похищение, разбой, убийство - домашний арест, а с похмелья за руль - тюрьма.

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 июн 2019 в 10:06

Павел был моим однокурсником в институте. Я знал его только с хорошей стороны, он был дружелюбным, коммуникабельным и не конфликтным. Соболезнования семье.

ОТВЕТИТЬ
Аффта
4 июн 2019 в 09:30

нормально, разбой, убийство, а он дома телек бычит под домашним арестом

Гость
4 июн 2019 в 10:53

Преступников некогда ловить,они сами преступники...........оборотни в погонах

Гость
4 июн 2019 в 10:52

Вот они нынешние полицейские, то митингующих бьют, то вообще людей убивают. Оборотни и негодяи, гореть таким в аду.

starmos
4 июн 2019 в 11:01

Справедливые вопросы выше в комментариях. Но это потому что у нас система такая = преступников не наказывает. Всю эту компанию надо было бы казнить всех вместе, а ведь этого не будет. Вон одному дали 19 лет, так он обжалует еще чего-то, хотя его ведь в живых оставили. Будет еще права свои в колонии качать. Но вот как теперь настоящего полицейского от поддельного отличать - это вопрос вопросов.

Гостинец
4 июн 2019 в 13:42

Из-за острова, на стрежень,
На простор речной волны Выплывают расписные
Не скажу кого челны.

На передней, на галере,
Раб на вёселках сидит.
Но веслами не гребёт,
Он прибаутки говорит.

Вслед на собственных, на яхтах,
Сплошь высокие чины.
Там бюджет за борт бросают Прям в оффшорные волны.

Можно б дальше продолжать бы,
Да вот песня тяжела...
Эх, родимая сторонка,
Как мне горько за тебя!

Русофоб
4 июн 2019 в 08:54

Вот для этого ваши диды и воевали. Чтобы вы друг у дружки Мерседесы отбирали)))))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 июн 2019 в 09:20

А вот теперь вдумайтесь , сколько вот таких "следователей" не попались и занимаются подобными делами !?
Сколько в нашей стране закошмаренного бизнеса вот такими личностями !
И вот после этого хорошо подумайте за кого голосовать на следующих президентских выборах !

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2019 в 09:26

Не стоит называть данного субъекта следователем, в этой должности он отработал всего 4 месяца,а до этого работал в ппсп и ГАИ. Расследованием занимался первый отдел по особо важным делам (по расследованию убийств и бандитизма) регионального СК. Вот там - следователи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2019 в 10:55

Пристроились, успользуя служебное положение,все средства и связи,совершают преступления,бесчинствуют,вот такие полицейские.Они хуже преступников, это бесы в погонах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2019 в 14:05

Как такие люди работают в системе МВД? Как они проходят аттестации и проверки? Почему их руководство еще не выгнали со службы?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2019 в 09:02

вообще все историю учили?.. после революции семнадцатого года..
что с царскими полицейскими сделали?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 июн 2019 в 10:50

Год назад кое как, только через жалобу в Москву, приняли заявление о мошенничестве, теперь год мурыжат, ждут когда смогут закрыть по давности лет. Вот вам и полиция.

Гость
4 июн 2019 в 11:07

Сине-красные огни — повод для паранойи.

Кость
4 июн 2019 в 11:25

катаклизмы, эпидемии и войны не уничтожат человечество, его сожрет алчность и корысть
завалить человека за немножко денег, даже звери на это не способны!

Ivan
4 июн 2019 в 11:43

ну и аппетитики у ментов, видимо идеал - 8 миллиардов рублей полковника Захарченко.

Гость
4 июн 2019 в 13:57

Ужас! Нет слов!

Гость
4 июн 2019 в 09:03

Почему то никого не жалко: ни потерпевших, ни обвиняемых. Все друг друга стоят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2019 в 09:55

Почему не бедные люди ремонтируют свои машины в каких то шарашкиных автосервисах с мутными сотрудниками? В желании сэкономить копейку теряют гораздо больше.. хорошо , если живы остаются

Гость
4 июн 2019 в 09:42

А граждан то кто защищает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2019 в 11:06

Уберите фотографию с сыном! Вы не подумали, что должны спросить его разрешения?
Жду ответа на почту

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2019 в 09:12

Ужас!

Гость
4 июн 2019 в 12:22

Нужна легализация оружия.

Ферфакс
4 июн 2019 в 15:31

Да вот так и работают, как сами проходили свои проверки, так и сами проводят якобы аттестации. А вы думаете их руководство другое ? Не родятся от яблоньки апельсинки....

гость
5 июн 2019 в 00:48

интересно, а почему только 2 сына осталось, а о дочери ни словечка.... ей только пять и от законной жены рождена

Гость
1 июл 2019 в 14:14

Россия перед пропастью !Палиция -только консультирует ! Охранять нас некому !Спасение- в изменение конституции!Референдум -и жизнь наладится !Милиция будет охранять !Медицина-лечить!Сельское хозяйство-кормить!Школа -учить! Заводы давать работу !Пенсии будут достойны ! Армия- защищать !Жить будем долго !Есть будем без ГМО !Преступников будут ловить! Убийств -не будет!Бензин-будет копейки стоить ! Все в наших руках !Только мирным путем -референдум по изменению конституции! Нас становится меньше с каждым днем !Задумайтесь россияне!

Гость
4 июн 2019 в 08:49

Что то не жалко коммерса,зная многих из них...