25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

4 июн 2019 в 10:47

А нормальные, честные полицейские есть? Они существуют? Что не полисмен, то вор, убийца, мошенник, и при этом миллионер или миллиардер. Гнать в шею таких или как в Китае к стенке!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 июн 2019 в 10:50

Год назад кое как, только через жалобу в Москву, приняли заявление о мошенничестве, теперь год мурыжат, ждут когда смогут закрыть по давности лет. Вот вам и полиция.

Гость
4 июн 2019 в 10:52

Вот они нынешние полицейские, то митингующих бьют, то вообще людей убивают. Оборотни и негодяи, гореть таким в аду.

Гость
4 июн 2019 в 10:53

Преступников некогда ловить,они сами преступники...........оборотни в погонах

Гость
4 июн 2019 в 10:55

Пристроились, успользуя служебное положение,все средства и связи,совершают преступления,бесчинствуют,вот такие полицейские.Они хуже преступников, это бесы в погонах.

ОТВЕТИТЬ
starmos
4 июн 2019 в 11:01

Справедливые вопросы выше в комментариях. Но это потому что у нас система такая = преступников не наказывает. Всю эту компанию надо было бы казнить всех вместе, а ведь этого не будет. Вон одному дали 19 лет, так он обжалует еще чего-то, хотя его ведь в живых оставили. Будет еще права свои в колонии качать. Но вот как теперь настоящего полицейского от поддельного отличать - это вопрос вопросов.

Гость
4 июн 2019 в 11:06

Уберите фотографию с сыном! Вы не подумали, что должны спросить его разрешения?
Жду ответа на почту

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2019 в 11:07

Сине-красные огни — повод для паранойи.

Кость
4 июн 2019 в 11:25

катаклизмы, эпидемии и войны не уничтожат человечество, его сожрет алчность и корысть
завалить человека за немножко денег, даже звери на это не способны!

Ivan
4 июн 2019 в 11:43

ну и аппетитики у ментов, видимо идеал - 8 миллиардов рублей полковника Захарченко.

Гость
4 июн 2019 в 12:22

Нужна легализация оружия.

Гостинец
4 июн 2019 в 13:42

Из-за острова, на стрежень,
На простор речной волны Выплывают расписные
Не скажу кого челны.

На передней, на галере,
Раб на вёселках сидит.
Но веслами не гребёт,
Он прибаутки говорит.

Вслед на собственных, на яхтах,
Сплошь высокие чины.
Там бюджет за борт бросают Прям в оффшорные волны.

Можно б дальше продолжать бы,
Да вот песня тяжела...
Эх, родимая сторонка,
Как мне горько за тебя!

Гость
4 июн 2019 в 13:57

Ужас! Нет слов!

Гость
4 июн 2019 в 14:05

Как такие люди работают в системе МВД? Как они проходят аттестации и проверки? Почему их руководство еще не выгнали со службы?

ОТВЕТИТЬ
Ферфакс
4 июн 2019 в 15:31

Да вот так и работают, как сами проходили свои проверки, так и сами проводят якобы аттестации. А вы думаете их руководство другое ? Не родятся от яблоньки апельсинки....

гость
5 июн 2019 в 00:48

интересно, а почему только 2 сына осталось, а о дочери ни словечка.... ей только пять и от законной жены рождена

Гость
1 июл 2019 в 14:14

Россия перед пропастью !Палиция -только консультирует ! Охранять нас некому !Спасение- в изменение конституции!Референдум -и жизнь наладится !Милиция будет охранять !Медицина-лечить!Сельское хозяйство-кормить!Школа -учить! Заводы давать работу !Пенсии будут достойны ! Армия- защищать !Жить будем долго !Есть будем без ГМО !Преступников будут ловить! Убийств -не будет!Бензин-будет копейки стоить ! Все в наших руках !Только мирным путем -референдум по изменению конституции! Нас становится меньше с каждым днем !Задумайтесь россияне!