4 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
4 июн 2019 в 17:48

Ааа.. это их вонючую рыбу, под видом Дальневосточной, выдают на рынках -ярмарках))*?

Гость
4 июн 2019 в 17:53

А этих троих почему не посадили?

Гость
4 июн 2019 в 18:48

Вот вам и семья которая жила ради денег с главои семеиства

Гость
4 июн 2019 в 19:31

Это ж как надо было достать семью, чтоб и жена и дочь захотели упечь бывшего мужа и отца за решетку?

гостья
4 июн 2019 в 22:57

С такой семьей и врагов не нужно...Ситуация как в дурном сериале, где кругом ложь и обман.

Макмиллан
4 июн 2019 в 23:40

да большинство баб такие - хитрые и расчетливые. тоже мне новость...

Александр Захаров
4 июн 2019 в 23:49

А можно отчество тезки указывать,а то мне надоело знакомым и друзьям, партнерам объяснять, что это не я вовсе))) Надоела американская манера - имя и фамилия... Я дома был,ну не я это...

Гость
5 июн 2019 в 00:09

И сколько они получили денег от заказчика за это?
И что с заказчиками?

Гость
5 июн 2019 в 00:11

Позор деньги видимо им глаза затмили, раз они даже не смогли нормально дело сфабриковать! И подготовить сто процентную доказуху.

Гость
5 июн 2019 в 07:39

А с другой стороны - "ни дня без песни" - каждый день позитивные новости о судебных процессах над полицейскими...
Нам постоянно усиленно втирают в уши, что и руководители осужденных привлекаются к "очень строгой" ответственности. Однако, при анализе складывающейся ситуации, объективно возникает вопрос о компетентности нашего руководства в лице генерала полиции...
Доколе?!

Гость
5 июн 2019 в 08:08

"Всем троим запрещено занимать должности в органах госвласти в течение трёх лет". А по истечению3 лет уже можно снова идти и работать в отдел полиции?

Гость
5 июн 2019 в 09:43

Что-то слишком мягкое наказание для оборотней. За такой беспредел и их, и теток надо на 10 лет с конфискацией закрывать.

Клавдия
17 июн 2019 в 15:02

Уточню дочь звать не Анна,она Жанна,а зятя Валентин.Подождем финал,интересно же как дальше карты лягут...

Гость
11 сен 2019 в 22:06

Сейчас жена этого осужденного Марата собирает петицию в помощь своему мужу, ищет справедливости. Не пойму - как это так? Опер поставил свою подпись под показаниями свидетеля, которое не брал! Вот так вот с его легкой руки человек может отправиться в тюрьму. Они привыкли такими методами работать. Но когда эти же методы обернулись против них, оказалось что как-то несправедливо. Господа оперуполномоченные, не стыдно вам еще и петиции составлять? Позор.