21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
4 июн 2019 в 20:42

"..детскому дому она компенсировала пять тысяч рублей..."-- это опечатка или насмешка
над правосудием и совестью перед детьми ???

Гость
4 июн 2019 в 20:55

да такое происходит в каждой школе и детсадике

Гость
4 июн 2019 в 20:55

Вы либо не читаете потом, то что написали, либо это выдумка! 610 млн на зарплате троих людей, это как? И что она украв 610 млн дет дому вернула 5 тысяч ущерба? Редакторов у вас нет похоже.

ОТВЕТИТЬ
Камаз Помоев
4 июн 2019 в 21:48

610 лямов? У неё юрист хта?
Бог?

Гость
4 июн 2019 в 20:39

610 миллионов! С ума сойти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2019 в 20:36

Красотка Че сказать

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2019 в 20:40

74 ру, прочитайте текст!????

Людмила
4 июн 2019 в 23:03

Круто... Оказала содействие следствию и ЧАСТИЧНО возместила ущерб.... 5 Тысяч...насмешили. украсть миллион,вернуть 5 тысяч....Россия,великая наша держава...

Гость
5 июн 2019 в 02:21

Вы что читать не умеете - 610 тысяч рублей, а не миллионов. Напридумываете здесь лишнее)))

Гость
4 июн 2019 в 21:00

куда она могла потратить 610 млн?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2019 в 20:31

610 миллионов рублей? Это какие же зарплаты у юристов и воспитателей в Магнитогорске? Наверно опечатка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 08:34

610 ТЫСЯЧ рублей, а не миллионов. Читайте внимательней!!! Хотя тоже много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 09:12

Где реальные наказания ?

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
4 июн 2019 в 21:47

Она спонсор Трактора?

Пакет Зефиров
4 июн 2019 в 21:49

Заходи в любую школу, заходи в любой детский сад и всё это будет

Гость
4 июн 2019 в 22:08

610 лямов?! Охренеть! Да, 610 лямов можно.и три года почалиться!!!

Гость
4 июн 2019 в 22:11

За четверть от 610 лямов готова за нее срок отмотать

Гость
4 июн 2019 в 22:27

Наверное никогда не прочитаем как чиновник дал в морду предлагавшему взятку ибо нет таких .

Гость
4 июн 2019 в 23:27

Вот это уже ближе к правде. А то говорят зп маленькие потому что работают плохо)) ну тут то работа конечно трудная, ведь такие схемки мутить это ж сколько трудов надо...

Житель
4 июн 2019 в 23:39

Вчера женщина во дворе подошла. Соцопрос. Вы доверяете власти? Вы доверяете единой России?

Гость
5 июн 2019 в 02:23

Даже прочитать не могут, разучились. Один, другой. Прочтите нормально

Гость
5 июн 2019 в 07:06

Народ, вы о чем 610 тысяч, глаза разуйте, потом редакторов обвиняйте!Собралась интеллигенция!

Гость
5 июн 2019 в 08:12

Наверху не знали и не догадывались?

Гость
5 июн 2019 в 09:23

Вот страна!
Воруют все!

Гость
4 июн 2019 в 21:31

Вот мы все ругаем власть. А ведь это у нас в крови- украсть, обмануть. Тырят все: главврач на госзакупках оборудования, директор госучреждения из бюджета, сторож со склада, нянечка в детском саду котлеты у детей. И все пеняем власть не та, депутаты ..., а ведь это мы такие, и это мы заслужили страну в которой живем.

ОТВЕТИТЬ