24 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

5 июн 2019 в 09:51

Алеиша не виновин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 09:55

А почему лицо закрыли?! Страна должна знать таких "героев"!

ОТВЕТИТЬ
Заяц
5 июн 2019 в 09:56

Бывает.

Иван
5 июн 2019 в 09:58

По глупости жизнь себе под откос спустил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 10:02

Нелюдь

ОТВЕТИТЬ
Тая
5 июн 2019 в 10:03

какое то зверство на сексуальной почве,

ОТВЕТИТЬ
статист
5 июн 2019 в 10:06

Папаша - балбес! Отправил дочь к зонарю.

ОТВЕТИТЬ
наболело
5 июн 2019 в 10:11

Чем больше читаю подобные статьи, тем сильнее убеждаюсь, что с такими преступниками надо поступать по-максимуму жестоко. Настолько, чтобы от мысли о наказании бросало в дрожь каждого потенциального насильника / убийцу. И чтобы страх этот въедался под кожу с детства, когда еще мозги их не затуманены наркотой или алкоголем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 10:12

Убийца, грабитель, насильник, наркоман и спидоносец.

ОТВЕТИТЬ
Имя
5 июн 2019 в 10:15

Нужна казнь

Гость
5 июн 2019 в 10:18

Про этого ... много написали, даже цитату из вк. А о погибшей страшной смертью девочке? Она о чем-то мечтала, училась, летние каникулы начались... и такой кошмар.

Гость
5 июн 2019 в 10:23

Каким-то непостижимым, парадоксальным образом инстинкт продолжения рода приводит к смерти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 10:23

я за смертную казнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 10:31

как человек под травкой может забить кого то молотком ? бред жеж

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 10:45

Как он за групповой грабёж полтора условно получить мог?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 10:45

Отправить 15-летнюю дочь в квартиру, где незнакомый мужик-строитель...

Гость
5 июн 2019 в 10:49

Дадут 15 лет (т.к. найдут какие-нибудь смягчающие обстоятельства), а выйдет по УДО или по случаю амнистии ко дню Победы лет через 10! Такое у нас в стране гуманное государство, к сожалению...

ОТВЕТИТЬ
Герман
5 июн 2019 в 10:57

Надеюсь ему будет очень не сладко

Гость
5 июн 2019 в 11:04

Странный тип....

Гость
5 июн 2019 в 12:19

А фамилия у этого персонажа есть? А то всё так осторожно: "мужчина", "рабочий", "строитель", "футболист"... Кто этот "мужчина-то"? Какого роду-племени, "откуда к нам такого красивого дяденьку замело"?

Гость
5 июн 2019 в 13:00

Требуем справедливой кары!

Гость
5 июн 2019 в 13:04

Я конечно понимаю что некоторая часть родителей идиоты и некоторая часть детей в 15 лет уже не дети. Но надо думать башкой-то? Тем более родителям девочек!!! Как можно быть уверенным в ком-то что он нормальный адекватный, а если это ни так, и случится непоправимое - что потом? Сколько случаев насилия над детьми от друзей и знакомых родителей, бывает такое, что праздник гости в доме, все под шафе, а гость тем временем ночью насилует ребенка хозяев квартиры - и это не пьянь и не маргиналы, вполне обычные люди. Думать надо башкой, если позволяете своему ребенку ездить в такси без сопровождения родителя и тп.!!!

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2019 в 14:53

Давно уже пора возвращать смертную казнь.Моральных уродов и рецидивов будет меньше.