24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

6 июн 2019 в 15:32

Ах, вот откуда потом ездуны берутся😆

Гость
6 июн 2019 в 15:39

поэтому продал машину,чтобы не пересекаться с дураками на дороге,так как водительские удостоверения продают пачками.

ОТВЕТИТЬ
Антон
6 июн 2019 в 15:41

Бред какой то людям даже теорию проблема сдать. Сейчас вообще ни кто не сдаст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2019 в 15:44

Даа, а чего ждали полгода?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2019 в 15:45

Никогда такого не было и тут опять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2019 в 15:53

Это Котров отличился?

Гость
6 июн 2019 в 15:59

Но ведь сдача теоретической части проходит на компьютере и инспектор никакого влияния на результат оказать не может.

ОТВЕТИТЬ
Артём
6 июн 2019 в 15:59

Бред какой-то.. Директор крупнейшей автошколы сам принёс взятку инспектору... Видимо автошкола стала совсем большой и "вкусной"..

Гость
6 июн 2019 в 16:01

Ха ха ха, столько лет все это продается, все знали ск и кому дать... А тут посмотрите они задержали!)) не поделился вот и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2019 в 16:03

Чет я уже таким статьям не удивляюся уже. Взятки, откаты, коррупция... Вот нашли бы Атлантиду или единорога, тогда да. А это уже рутина.

Фото пользователя
6 июн 2019 в 16:05

Можно подумать, это единичный случай! При желании я могу столько назвать "сдавших" на права за деньги... И за последние годы, и с середины 90-х. Как будто Америку открыли, Колумбы, млин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2019 в 16:10

Смерти на дорогах на них вешать надо, на этих негодяев, это они виноваты.

Оксана
6 июн 2019 в 16:13

Каак? Скажите,как можно завалить теорию? Там учить то раз плюнуть! Господа,если вы и это выучить не можете,как вы дальше жить то собираетесь? Позор,одним словом! Сдала все в КАФС с первого раза,потому что учила САМА!!!

Гость
6 июн 2019 в 16:16

А ещё хотят поручить техосмотр гаишникам, видимо чтобы зарплату не повышать, пусть взятками берут!

По мне явно бред.
1) Теорию экзамен принимает коллегия инспекторов, компьютер засчитывает.
2) Директор самой крупной школы лично понес взятку - это сказка.

В 2015г обучался в КАФСе. Внутренние экзамены школы в 2 раза сложнее сдать чем в гибдд. На внутренних вообще ошибки не допускаются. Из всего потока с первой попытки до гибдд дошло 2 человека.
В КАФСе сразу говорили, у нас лучшая статистика на сдачу в ГИБДД, т.к. допускают до гос.экзаменов только на 100% готовых учеников.
КАФС заинтересован во внутренних пересдачах - т.к. это их доход.

Еще в 2015 году ходили слухи, что школу хотят "отжать", для когото из чиновников видно жирным куском показалась.

ОТВЕТИТЬ
ДфФ
6 июн 2019 в 16:18

Не можешь сдать теорию - нечего на дороге делать. Себя сбережешь и другим проблем не добавишь.

Гость
6 июн 2019 в 16:44

Неужели какой-то умственно отсталый не смог сдать без взятки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2019 в 16:55

Малацы!

Злыдень
6 июн 2019 в 17:00

взятку дал в декабре, задержали в июне?
полный бред.

Гость
6 июн 2019 в 17:03

Ну тут правильно что поймали. Больше половины то "город" покупают, потому что сдать нереально, валят специально на месте)) а теорию и автодром сдать проще простого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2019 в 17:23

Видать слушатели даже на экзамен не приходили, поэтому и такая ситуация. Теорию самому не сдать - это смешно. Наверняка в школе этой, мёртвые души были!!! Тогда весь преподовательский состав проверить надо, может от туда ноги растут. Без сговора здесь не обойтись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2019 в 17:28

Подготовка в этой школе хорошая, вряд ли они пошли на такое.
Учите теорию и водите аккуратно, тогда и проблем не будет

ОТВЕТИТЬ
Иван
6 июн 2019 в 18:04

Ой, а ведь так хорошо учат!

Паисий
6 июн 2019 в 18:10

Особо доверительные отношения Котров поддерживает с ГИБДД очень давно. Он даже своим друзьям и знакомым в том числе женского пола вручал, как подарок водительское удостоверение, при том, что, конечно, человек ни минуты не учился. Номера его автомобиля тоже о многом сообщат. Так что поделом, усатый

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2019 в 18:21

Правильно, долбень никогда не сдаст город.

6 июн 2019 в 18:25

Фамилия у следователя Правосудов).

Гость
6 июн 2019 в 18:31

Омэрику открыли))) давно это все

Гость
6 июн 2019 в 18:44

Пфф... тоже мне новость. Как будто никто не знал. В 2006 сдавала в КАФСе (сама). Уже тогда были ходоки...

Гость
6 июн 2019 в 19:36

Какая-то чушь, не верю) сдавала на права в Кафсе, не было даже намека ни на какие откаты за сдачу экзамена, тем более если речь о теории. Сейчас все на компах сдается/проверяется. Если бы речь шла о сдаче города, я бы задумалась, а так думаю, что все это фикция ради хайпа. Либо конкуренты постарались)

ОТВЕТИТЬ
Ирина
6 июн 2019 в 19:38

Мне, когда я училась вождению в автошколе,инструктор сразу сказал, что у меня нет шансов сдать экзамен с 1 раза. И предложил готовить деньги на взятку. Я рассказала дома мужу, который сказал: Сдавать будешь всё сама, хоть 50 раз. Но , на удивление инструктора , я всё сдала с первого раза и теорию, и автодром и город. Вожу машину 9-ый год, без единой аварии))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2019 в 20:23

вот я попала! что теперь делать тем, кто учится в КАФСе ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2019 в 21:26

Училась в этой автошколе.перед экзаменом инструктор подошел и сказал,если не сдашь не расстраивайся,автодром 8т,город 10т,сдала сама

Гость
6 июн 2019 в 21:56

А выданные права не отберут???

Гость
6 июн 2019 в 21:58

А я дала взятку и права получила! Кафс взятками славен... Причем сделают все, чтобы им заплатили

ОТВЕТИТЬ
Васек
6 июн 2019 в 23:08

Это жесть, ребята! Как можно спокойно сесть за руль, зная, что экзамен куплен. Себя бы поберегли. КАФСу лишь бы деньги содрать, беспредел. Потом выпускники этой школы и повышают уровень аварийности на дорогах Челябинска.

Гость
7 июн 2019 в 01:31

А почему не раскручена цепочка дальше, кто из "блатных" дал денег за права этому директору, их фамилии, тк они тоже соучастники

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 02:08

Меня, бедную студентку, 2 раза заваливали на экзамене по вождению. На 3й раз сдала, поняли, что нечего с меня взять. Блондинки даже сдали с 1го раза.

Гость
7 июн 2019 в 07:01

Воры и взяточники сидят в креслах.

Красная роза
7 июн 2019 в 09:06

В Астрахани все МРЭО берут, тоже через автошколы. Попроси любого мастера помочь с ГИБДД он сразу скажет что по чём, и директор автошколы в курсе будет, и только прыгать от радости будет что у него статистика сдачи на экзамене хорошая будет. С помощи ученику на сдачу прав мастера и директора и зарабатывают! Они голодные будут ходить если в этом месяце кому нибудь не "помогут". А в случае выявления таких случаев начинает работать цепочка "связи". В Астрахань надо на выявление коррупции сотрудников с Москвы присылать! Но без предупреждения! А то обычно: "Уважаемые ... к Вам едут с проверкой. Не берите взяток с такого то числа по такое то" Ха ха. Ещё говорят с коррупцией боремся...

Настя
7 июн 2019 в 09:39

Училась в КАФСЕ, никаких намёков на взятку!
Строго требуют, но и обучение дают качественное!
За плечами было еще пару автошкол, которые бросила на пол пути, дак КАФС и эти горе-автошколы, как небо и земля!

Мимокрокодил
7 июн 2019 в 10:14

Ну не знаю. Отучился в КАФСе совсем недавно (зимой закрывал экзамен в ГАИ), и не видел, чтобы теорию покупали. Это как минимум тупо, потому что насколько надо быть деревом, чтобы не смочь ответить самостоятельно на какие-то 20 вопросов, половина из которых простейшие картинки? Если так сложно понять, куда показывает стрелочка или что значит квадратик - может вообще не стоит тогда за руль садиться? Элементарнейшие задания, споткнуться можно только в моментах с определением границы запрета под конкретные виды транспорта, и то можно просто выучить, если сложно понять логическую цепочку. Зато потом гонки на дорогах и пиликанье клаксонами бабушкам с палочками на пешеходном переходе, потому что ЦАРЬ на дороге, а тут какой-то крестьянин на своих двоих ждать заставляет! Себя не уважаете, так уважайте других и не подвергайте опасности тех, кто соблюдает ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 10:35

Если у них ученики не могут сами сдать теорию... Ну я не знаю... По мне так теория и автодром - самое простое. А самое сложное и стрессовое - город.

Гость
7 июн 2019 в 10:41

Ехал на работу и остерегался учеников КАФСа)))
надо их как-нибудь обозначить

Гость
7 июн 2019 в 11:02

Чушь полная! За "город " я бы поверил.А теория......? Нафига это директору надо?Это надо каким то образом собрать человек двадцать "блатных" в кучу,провести их по спискам,которые подаются в ГАИ,на данный день экзамена.Посадить их как то отдельно.Так как в КАФСе 40 компьютерных мест,чтобы другие сдающие не увидели это и не подняли кипишь.Да и нафиг эти 160 тыров дирику?Контора семейная, и они в целом на семью со школы нехилые деньги имеют! Да прокладка мусорская!!! Другие какие то цели всего этого!

Гость
7 июн 2019 в 11:18

Такой бред. Теорию сдают через компьютеры, там никакая взятка не поможет. Училась в кафсе год назад - все было отлично, автошкола хорошая, никаких намеков на то, что можно сдать путем дачи взятки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 11:49

Что за бред??? Я училась в этой школе. Теорию сдают на компьютере. Если сдал, то экран зелёным становится, а если нет, то красным. А аинспектор только наблюдает и всё.

Гость
7 июн 2019 в 11:59

Нормальная автошкола, никаких намеков в течение обучения на откаты не делали, наоборот мотивировали все учить и практиковаться. Люди, которые пишут про то, что давали какие-то деньги за сдачу - конкуренты скорее всего

Гость
7 июн 2019 в 12:02

11 лет назад училась в КАФСе. Преподаватель по теории очень сильный. К сожалению забыла имя (на ул.Гагарина, напротив маг."Диета") Учил на совесть. Сдала все с первого раза без единой ошибки. И на автодроме, и в городе инструктора были молодцы. Тоже сдала все с первого раза. Ни про какие взятки разговор не шел. Только самые добрые воспоминания. С первого дня села за руль без страха, но с чуством ответственности, в первую очередь за окружающих.. Не оправдываю, если имело место такое быть.. Но, есть спрос, значит и есть предложения. Права хотят многие, а учиться не хотят. Автомобиль не шутка, это огромная ответственность, порой ценой в жизнь... Думайте, люди, прежде, чем платить за свое незнание...

Гость
7 июн 2019 в 12:40

Как можно "закрыть глаза" на экзамене по теории. Все же в одном помещении сидят. Когда сдавала, инспектор ходил и внимательно за всеми наблюдал. Два варианта - либо знаешь, либо учи и приходи еще.

Училась в КАФС 6 лет назад, и нас действительно учили, а не предлагали другие способы получения ВУ

Гость
7 июн 2019 в 13:04

Думаю это просто конкуренция!помешал Котров!на самом деле отличная автошкола!за ними все гоняется"перспектива",только догнать не может!скорее всего это конкуренты!и комментарии от них!сколько сейчас людей то злорадствуют!но справедливость восторжествует!

гость
7 июн 2019 в 13:07

боты, хватит пиарить свою автошколу. ни одного намека...)