25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
11 июн 2019 в 12:30

Ну сейчас подтянутся коллеги: судите-судите, а чо вы хотели за бесплатно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 12:51

Очень хорошо. Ребенка убили, мать искалечили и условными сроками отделались. Дебилизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 12:54

Где возмущённо-корпоративные комментарии врачей и акушерок?!

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2019 в 13:16

Разве для направления в стационар нужна веская причина? Кто ждёт первого малыша, тому врачи обычно сами предлагают лечь в больницу, для перестраховки. Со вторым я захотела сделать также. Гинеколог сказала, что без проблем, если в стационаре есть места и они меня берут. Женщины, берегите себя и будьте здоровы!

ОТВЕТИТЬ
Евгения
11 июн 2019 в 13:20

Ну во первых не бесплатно, с полиса деньги списывают, у нас в стране нет бесплатной медецины

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 14:35

А налоги она исправно платила? Почему никогда не пишут, сколько налогов заплатил конкретный пациент?

Гость
11 июн 2019 в 14:46

Гибель реальная, а наказание условное, а закон - что дышло.......

ОТВЕТИТЬ
Ольга 74
11 июн 2019 в 14:49

тут явная вина доктора-акушера, но если спроецировать акушер-роженица на дорожную ситуацию водитель-пешеход, то есть такое когда пешеход больше прав и меньше жив, роженице на40 неделе надо было знать свои права и требовать госпитализации.

ОТВЕТИТЬ
Коментаторр
11 июн 2019 в 22:10

В следующий раз суд и будет роды принимать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
12 июн 2019 в 07:45

Я тоже не поняла ситуацию.У моей школьной подруги было так же .Дома воды отошли .Было 1 мая .Муж и ее мама на машине отвезли ее в роддом .Сделали кесарево ..дочь сейчас уже взрослая.Ну если женщина была уверена ..что воды отходят .почему сама в роддом не поехала ?

Гость
12 июн 2019 в 21:32

У меня было тоже самое только врач была в 7 роддоме в Челябинске ( к ней кажется платно любят проситься) и акушеры были, и тоже они решили внимания не обращать , жаловалась я сутки , будучи в роддоме на сохранении , как итог- похороны ребёнка

Гость
12 июн 2019 в 23:04

Судя по моим двум беременностям, гинекологи на участке перестраховываются и стараются засунуть в больничку по любому поводу. Так что тетя на 40 неделе, с отошедшими водами и без госпитализации выглядит очень странно. Давайте подробности!!!