30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)

Марк Зорькин
11 июн 2019 в 15:53

Ничего святого....Делят должности....Отстаньте от доктора!

Гость
11 июн 2019 в 15:58

А когда у этих следователей из СК сломаются руки, ноги кто будет их лечить? За границу то этим следователям ездить нельзя.

Гость
11 июн 2019 в 16:01

" ну что мой друг грустишь..мешает жить Париж.. ты здесь а он отсюда ..далеко-ооо-оо " )))

Елена
11 июн 2019 в 16:01

Слава Богу, поймали главного коррупционера страны, теперь заживем наконец то!!! А если серьезно, мерзко все это и противно

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
11 июн 2019 в 16:02

Технарь помог составить техническую документацию хирургу. Оказывается , это теперь преступление. А под кого и как, замучаются доказывать. Терпения, сил и здравия Леониду Наумовичу.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июн 2019 в 16:03

как у нас любят бороться с врачами да учителями. Это ж главные коррупционеры в стране!

СТАЛИН
11 июн 2019 в 16:11

ПОХОЖЕ, 1937 ГОД ВОЗВРАЩАЕТСЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 16:13

Наумовичь? Аааа.. Таки Ясно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 16:15

Оставьте мужика в покое. Золотые руки. Он сотням и тысячам помог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 16:16

Вор и коррупционер и т.п. должен сидеть в тюрьме и не важно чиновник он или депутат, врач или учитель. Главное чтоб все сидели, если виновны!

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2019 в 16:16

Ничего удивительного, сейчас на его место воткнут какого-нибудь зятя с известной фамилией. Бизнес отжимают, должности отжимают. Эх, Сталина на всех нет(

Гость
11 июн 2019 в 16:17

35 тысяч за авиабилеты и проживание?! Наверное, на дельтоплане летел, а жил под мостом, с клошарами за компанию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 16:19

Самого главного коррупционера страны поймали))))

Гость
11 июн 2019 в 16:20

Папенька наверно в гробу перевернулся...Хотя.. В лихие 90-е еще не то мутил. Кто бы видел в какой цепи на шее и браслете на запястье, ходил уважаемый ортопед, в те годы очень даже показатель...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 16:20

т.е. бывшему губернатору - ничего не будет, а травматолога надо наказать. "Абалдеть"!!!

Гость
11 июн 2019 в 16:23

Следаков - много, звезд на погоны (и премий и квартир) - мало. Вот и соревнуются

антисемит
11 июн 2019 в 16:29

на страховой медицине многие сливки снимают, закупки мед.оборудования вообще золотая жила.

челябинец смотрит в оба глаза)87806552
11 июн 2019 в 16:30

знал его отца-Наума Абрамовича, вот так был дед, уже в возрасте, а ко всем с душой. Имел общение с этим сыном, все через губу, щеки надуты, вот каков я, а вы кто? совершенно не жалко мне его(

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 16:31

Кто сказал, что это взятка? Это бонус за сотрудничество с фирмой. Давно тебе говорил: Леня, уходи на пенсию достойно. Никакие регалии не помогут. Не те времена и нравы!

Гость
11 июн 2019 в 16:32

Вот для кого не жалко, так это для медиков. А если нет денег на взятку врачам, то кранты - ложись и помирай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 16:34

Шалом, Леонид Наумыч!)))

Гость
11 июн 2019 в 16:35

Увидеть Париж и... сесть в тюрьму.

а судьи КТО?!
11 июн 2019 в 16:38

Интересно, а зарплата у этого "Заслуженного врача" какая? Что-то подсказывает, что вряд ли этот дядька получает на руки больше 100 тыс. руб. в месяц.
По крайней мере точно меньше получает, чем судьи, прокуроры, руководителя СК и МВД.
Не ценят у нас умных и заслуженных, не ценят... Зато ОРД провели, как пацану нашкодившему напихали)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 16:42

Если-бы не такие договороспособные доктора,то и разрухи такой в больницах небыло-бы. По многократно завышеным ценам всякое г-но закупают ,отсеевая добросовестных поставщиков и осваивая бюджет,а потом еще власть критикуют за отсутствие чего-то в больницах и строят жертву режима из себя, прикрываясь былыми заслугами и грамотами .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 16:43

Наводка 100%. Причем ,не обязательно все правда или часть правды или еще как. Главное нагадить. Смачно так, с душой. Не прокатит,обвинят в сексуальных домогательствах к пациенткам,санитаркам,врачам, детям, животным, кроватям или скажут что он порции больных втихомолку на кухне съедал. А опричники рады стараться, еще бы , какой резонанс! Какое дело ! В детстве смотрела мультфильм о грязном слове. Человек как не стирал его со спины, след все равно остался. Так и тут. Какая мерзость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 16:44

Купитмана наружностью напоминает)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 16:52

Зато врачам можно в Париж на халяву

Путин, уходи!
11 июн 2019 в 16:54

С одной стороны, коррупция в медицине недопустима по определению, ибо на кону жизнь и здоровье людей.
С другой стороны, государство создает все условия для коррупции, платя унизительно нищенские зарплаты высококлассным специалистам-профессионалам, буквально загоняя людей в нищету бестолковой "оптимизацией" и всевозможными "нагрузками".
Поэтому корень зла нужно искать в ...

ОТВЕТИТЬ
Злыдень
11 июн 2019 в 16:58

В СК объявили план по взяткам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 17:02

Платите хорошим специалистам хорошие деньги, а не в размере пособия по безработице - тогда и соблазна брать "борзыми щенками" ни у кого не будет. А то платите три копейки за то, что человек у вас "и чтец, и жнец, и на дуде игрец", а потом требуете кристальной честности и чтобы был святее Папы римского... А сами-то силовики тоже на одну зарплату живут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 17:06

Врачей выживают всеми способами, ладно хоть следователи все безупречные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 17:11

Ну и пусть съездит в Париж. Пользу принес людям.

гость
11 июн 2019 в 17:23

Медведев и его друг могут спать спокойно

Гость
11 июн 2019 в 17:23

Тебя посадют а ты не воруй!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 17:27

Эх леня леня. В таких обьемах твои травматологи больных на бабки разводили... Столько лет...

Гость
11 июн 2019 в 17:31

Вот уберут врача и придет молодняк на вас учиться.Он одним советом нескольких спасет от криворуких
амбициозных студентов.Все под Богом ходим.Ножка сломатса куда побежишь?В Париж Париж Париж.

Гость
11 июн 2019 в 17:33

Доктор от Бога, руки золотые, в общении без реверансов, но спас тысячи жизней, такие люди не должны нуждаться, а приходится в России матушке и насущном думать, а не только творить, изобретать новые способы для лечения травм. Гала аппарат Полляка и его руки спасли мою сестру после дикого дтп. Низкий ему поклон. Надеюсь спасет еще тысячи и тысячи людей.

Гость
11 июн 2019 в 17:34

полицаи за работой, садят тех кто без связей и денег

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2019 в 17:37

Обращаюсь к СК! Нас, медсестёр, арестовывайте за шоколадки от бабулечек как за взятки, а бабулечек за то, что так они проявляют чувство благодарности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 17:37

Увидеть Париж и отсидеть.

Гость
11 июн 2019 в 17:39

Великолепный травматолог, отличный человек. Сделал для людей области очень много. Провакация!

Гость
11 июн 2019 в 17:44

Ну, конечно, это ж не Дубровский, отдавший сыну миллиарды на поправку дорог. Никто не мог выиграть эти аукционы, кроме Южуралсына. Это самый главный коррупционер.
Желаю устроителям этого шоу попасть к нему на операционный стол когда-нибудь. Вернее - не к нему, ибо его у же там не будет, а к нынешним врачам, которые придут на его место. Чтоб дошло, что важнее.

Гость
11 июн 2019 в 17:54

Слили мужика, кто то позавидовал и накапал. Зато Дубровскому руку пожали, он то под административку только попал со своим сговором в сотни миллионов, а тут несколько десятков тысяч в эквиваленте и уголовка. Где разум? Где логика? Где честь? Всё потеряно. Кого "ловят"? За 20-30 тысяч рублей врачей, полицейских, учителей, пожарников.....но не видят как наглые чиновники миллиардами как воруют, страну продают итд

Гость
11 июн 2019 в 18:10

Когда я прочитаю такие новости про губера бывшего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 18:10

Приобрел матрацы..хорошие и качественные. Все довольны! Пусть бы съездил в Париж!Вон господин Д. город превратил в деревню,озеленительные службы разогнал, транспорт куда-то подевал и сынка пристроил-и ничего! А это врач столько добра сделал! матрацы он приобрел не для своего дома! Руки прочь!

11 июн 2019 в 18:14

Полляк конечно заслуженный врач, отличный специалист, но.........я 2,5 года назад кое-как попал к нему на прием, прием длился 3 минуты, он даже голову в мой адрес не поднял, тонко намекнув что бесплатный сыр только в мышеловке.

Ирина
11 июн 2019 в 18:15

А ничего, что наше государство не может обеспечить учебу для врачей!!!! А на зарплату, извините, они позволить её не могут. И он не отдыхал там , а учился, чтобы потом вам жизни спасать!!!!! И за это уголовное дело??? А потом наш народ возмущается и что врачи ничего не знают и не умеют, а поехал учиться, всё в тюрьму!! В России дремучей живём (

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 18:32

Зная, как осуществляются поставки оборудования по нац. Проектам, на котором потом вообще работать невозможно, вполне можно понять врача, что хочется нормального, а не абы как. Но у нас же по всей стране тендеры, где выбирается не лучшее, а наиболее доступное (т. Е. Дешёвое фуфло). А про взятку.. Да я вас умоляю

Гость
11 июн 2019 в 18:34

Отличный врач! Сил ему пережить эту травлю.

Гость
11 июн 2019 в 18:36

Покажите народу хотя бы одного честного врача!!!

ОТВЕТИТЬ