28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
13 июн 2019 в 15:47

На двадцаточку как с куста лыжи смазывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2019 в 16:00

А зачем на такую хрупкую с кувалдой, ломом, неустановленным колюще-режущим предметом, да ещё и металлическим тросом.
С таким набором лучше Сирию ехать оборонять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2019 в 16:05

вперед, земельку Магаданскую топтать

ОТВЕТИТЬ
Анон
13 июн 2019 в 16:08

С головой проблемы. Неадекватное поведение, и желание причинить боль сильнее разума....Не лечится, к сожалению..

Гость
13 июн 2019 в 16:17

Лучшее наказание - око за око...

Гость
13 июн 2019 в 16:28

каких д... только земля носит

Alexandr
13 июн 2019 в 16:29

Урка обыкновенный с наколками, бабы тащятся от таких, вы думайте головой, а не выпуклостями своими, вы в своем уме ехать одной продавать свое авто неизвестно куда, идиоты которые живут в розовом мире и желают жить в США, там таких упырей в раз 50 больше с темными подвалами. 20 лет строгоча упырю.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
13 июн 2019 в 16:36

Этому конечно сгнить в тюрьме! Ну а милая женщина что то в Майями быстро расслабилась! В России всегда надо быть начеку!

Гость
13 июн 2019 в 17:03

Как таких земля носит?

13 июн 2019 в 17:27

Интересный заголовок-"начался суд над слесарем"...Тогда наверно стоит написать что серийный убийца чикатилло -был журналистом районной газеты "знамя"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2019 в 19:54

а пожизненно?

Гость
13 июн 2019 в 19:55

А я думаю, что не стоит жизнь ломать парню слишком большим сроком из-за этой американки. Я думаю, что лет 5-6 вполне хватит, тем более парень осознал свою ошибку и раскаялся. Ни к чему устраивать показуху с огромным сроком этому человеку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2019 в 21:12

Не следовало девушке вечером одной куда-то ехать.... А этому нелюдю пожизненное!

Гость
13 июн 2019 в 21:12

Почему отменили смертную казнь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2019 в 22:28

На зоне придется обосновать наколочки свои. Ох не завидую ему, сделают чьей нибудь подружкой.

Ната
13 июн 2019 в 23:26

Ноги вырвать и тело пустить по тропинке в лесу, чтоб волки съели

Гость
14 июн 2019 в 07:50

Вот так и продавай вещи не знаешь на кого Нарвешся.

Гость
14 июн 2019 в 08:18

Т.е. если бы не прокуратура,то полиция ничего бы не сделала и этот убийца жил бы дальше и убивал???

Лариса.
14 июн 2019 в 22:56

Во всей этой истории мне непонятно одно .Почему молодая женщина при наличии отца и родственников поехала одна ,в захудалую шарагу ,неизвестно к кому ..продавать машину ..